Андрей

Кирюха Гундяев святой, только крылья ещё не выросли?

Ответы
Тамара Бабич

Православная Церковь не причисляет к лику святых никого при жизни. В католической Церкви есть Булла (Закон) о непогрешимости Папы чисто по должности. Ну вот как-то так.

Андрей

А ваше мнение - он святой?

Тамара Бабич

Нет, конечно.

Андрей

Почему?

Тамара Бабич

Потому что нет и не может быть святых на земле. Мир наш грешен, так было угодно Создателю. Иисус проверил, попытался прожить честно, справедливо и без греха.... за что и распяли. И с тех пор заметьте Церковь уже не говорит о спасении души по делам.. теперь уже это Спасение предполагается по Благодати Божьей. Но это не стоит обсуждать..... тем более с моими комментариями.

Андрей

Верите в эти библейские бредни?

Тамара Бабич

Я прокомментировала Ваш вопрос. Во что я верю в данном случае значения не имеет, да я и не отвечаю на подобные вопросы лично о себе. Ну а насчёт бредней... ой, современные светские и философские быстрее введут в шок.. .

Андрей

Библия - изобретение иудеев. Соответственено там нет ни слова истины.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Святых у нас нет... особенно народ... сам по уши в грехах а все других клеймит

Андрей

Я например давно не пью.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это например не всегда было... суть то не меняется.. судите человека которого сами лично не знаете..но общались..у которого служба Христианская.. который только Добру учит.. но вы судите по яхтам и домам..машинам.. которые кстати не принадлежат ему

Андрей

Это гундяев добру учит? Который говорил, что славяне - это варвары и люди второго сорта. Эта тварь, которая работает на сионистов и занимается русофобством.

Андрей

Не более вас.

С.а.

Ну ничего потом его косточки как святого будут облизывать

Лина

Под рясой весом 20 кг еле ноги носит, золото к земле тянет)

Андрей

Это да.

Мила Видная 🇷🇺

Крылья только у ангелов, а он не ангел, он приспособленец

Андрей

Конъюнктурщик?

Просто Осень

Он так не думает, он давно смотрит на всех сверху вниз.

Андрей

Высокомерный?

Просто Осень

И глаза хитрожопые.

Андрей

Какой негодяй.

Се
Сежок

если он нанимает охрану. то крылья отвалились

Андрей

✋😎

Любовь Ф

пока ещё спина только чешется - прорезаются

Андрей

Не сомневаюсь.

Любовь Ф

😉

Андрей

✋😎

Любовь Ф

👋

Игорь

Пока рога не посшибают, крылья не вырастут

Андрей

Кто будет сшибать?

Hi
Hiреr

Господь, которому он , гундяев не служит

Игорь

😄

Вечеслав Дмитриев

он давно сидит . чего сейчас то вспомнил ?

Андрей

Где сидит?

Вечеслав Дмитриев

на нашей шее

Ирина

Может копыта пробились или даже рога🤔

Андрей

Может.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А вы дурак очередной, Андрюшшша.

Андрей

Ты что за прошмандовка?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

И хамло к тому же.

Андрей

А ты внеочередная дурочка?

Раиса Бобкова

Хорошо умеет читать проповеди...

Андрей

Хорошо забалтывать умеет.

Раиса Бобкова

Это не каждому дано...

Niherasebeblia

он модерновый,пропеллер в жопе!

Андрей

😎

Сергей

Его крылья секьюрити охраняют.

Андрей

Могут пропасть?

Сергей

По статусу положено.

Ви
Виктор

Не говори о том, чего не знаешь.

Андрей

Не понтуйся.

Ви
Виктор

👎

Kорнелия

Все бы ничего но копыта мешают

Андрей

😎

Рамиль

Скорее рога и копыта вырастут

Андрей

✋

Nick Moslem

Такими святыми печки топить!

Андрей

Не возражаю.

Га
Галина

Давно выросли, летает-коршун

Андрей

Ты видела его летающим?