Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пришёл я домой сегодня злой и издёрганный. Вошёл в прихожую, присёл на стул и вдруг...из большой комнаты выбегает младший внук. Следом, с улыбкой - старший. Младший обнял меня за колени и смотрит на меня карими глазёнками! Старший сразу поставил в известность о своих удачных спаррингах на тренировке. Наклонился я к младшему - Кирюхе...! Шампунем детским пахнет! И так мне спокойно на душе стало!! Может ради таких минут и стоит жить? Думаю : да, провались все проблемы пропадом!!

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! И только Да! Сам загоняюсь в глупости.((( Ведь... всё не важно , не так .... я не очень про так...поыиг политику и политиканов...удалить телевизор из души и жить в лесу я Егерем давно хотел...но я я по технологиям на госфирме...хочется всё послать, послать могу на выходные на шашлыки. А потом куда я без лаве...эх!(((

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно стоит! Знаете как я с маленьким сынишкой своих с работы встречаем? Знаем когда уже должны прийти, в окно выглядываем, потом в коридор выбегаем с криками УРА! Папа пришёл и давай обниматься и целоваться ... настроение сразу подымается. А если с зарплатой, так вообще повалим и отберём 😅

Максим *

😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😆 а теперь он сразу не говорит, что зарплату получил, уже наученный 😁

Максим *

вам прям девочкам все выкладывай )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Некоторые девочки уже до такой степени входят в доверие к своему супругу, что ему даже уже самому не хочется ни чего скрывать)😉

Максим *

т.е.вы не только красивая но еще и грузить умеете ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вообще то сама не гружусь и другим не советую. Вот лёгкость, это пожалуйста))

Максим *

умение вещь )

Майя

- Мамуль, а ты можешь сегодня не пойти на работу?
- Могу...
- Не ходи...
- ладно...не пойду...что-то случилось?
- Нет...просто хочу чтобы ты была дома...
- Ладно...но ты же у себя в комнате играешь за компом, а я своими делами буду заниматься...
- Ну и что... я просто знаю. что ты рядом...

Ка
Калипсо

я помню как грустная-прегрустная сидела и чуть не плакала...подошла дочка, взяла моё лицо своими ручонками, к себе повернула и говорит: Мамаська, уебись!...- то есть, улыбнись)))))ну понятно, что плохое настроение как рукой сняло. Спасибо, Господи, что дал нам этих ангелов...

Ольга Белых

Младшему внуку десять лет, играем в шашки, подсказываю ходы. В результате он выигрывает и, подняв палец кверху, с умным видом говорит;" Думать надо, бабуля, думать", Глаза блестят, смотришь на это довольное чудо и думаешь, что ради этого стоит жить

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

внуков еще нет, но понимаю 🙂 счастье это когда ты можешь сделать счастливым маленького человечка, а он обязательно поделится своим большим счастьем с тобой. И тогда все проблемы отступят на 2 план

Планета

ну сейчас такое вряд-ли! КОРОНОВИРУС! лишил нас таких спонтанных проявлений чувств! все по полочкам, вошел! разделся! умылся мылом! обработал! и вот ты и готов для объятий! Но дети уже не готовы!

Лариса В

Дети,Внуки-это Божий промысел и награда, Счастье, которое к сожалению даётся не всем..Вы счастливый человек!!!Да...да.да.именно ради них и стоит жить...Счастья Вашим внукам и здоровья всем нам!!

Нина Зенкова

Точно.... Дети - это чудо Божие.... Только любовь к ним сделает их настоящими людьми... Я тоже люблю, нет обожаю своих внуков, скоро третий родится и будут три парнишонка - Максим, Матвей и Марк...

Ди Мур

Ебись провались... опять менты проникновенно заглядывая в глаза пытались узнать в чём меня обвиняют и почему на улице без сопровождения собаки..были посланы на хуй в кулюторной форме..

Мария

ДА!ДА!ДА!!!!!!! стоит ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🙂🤝🙂🤝🙂🤝🙂🤝🙂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Римма Топилина

Внуки это особая радость👍Когда я своей трехгодовалой внучке говорю :Я тебя очень сильно люблю", а она мне отвечает:"Нет,это я тебя очень сильно люблю" Я готова жизнь за нее отдать

Алёна Шинакова

да, только ради таких мгновений и стоит жить...и сразу крылья вырастают и самые высокие горы становятся преодолимы, когда знаешь, что есть кто то кто поддержит тебя и просто обнимет.

Владимир Никитенко

Тут всё люди требуют ответа: что такое счастое,как его найти,где,когда оно наконец свалится прямо на голову.А всё очень просто,Вот как Вы написали.Не видят люди,или не хотят.

Наталья Казак

а лег бы на диван голодный и усталый и голодный после тяжкого трудового дня тут и кроха любимая подошла в глаза внимательно поглядела и укрыла пледом"папа жаебарся"

Елена Сочинская

Мы только тогда и обретаем душевное равновесие,именуемое счастьем,когда обретаем способность ценить то,что имеем и перестаем гнаться за разного рода призраками...

Сергей Фокин

Как-то всё у вас не связано. Вместо того, чтобы сказать да будет жизнь она прекрасна, вы такую хуйню высказали. Что провались еби его мать? Ты сука умный но долбоеб.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пошёл ты на хуй. клоун!!!!

Татьяна

Захожу я в магазин , подбегает мальчишка года 3 и вцепился мне за ногу , мамашка еле оторвала его от меня ) а мне приятно было , видать настоящий мужчина растет )

Машуня Бакушева

нет http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Ольга Ежова

Истинная правда! А как они, наши детки, летят к двери, нам навстречу! И просто прыгают от радости с криками бакака, бакака (в переводе на взрослый - бабушка)!