Тима

Женщина подняв руку на парня, теряет статус женщины и получает статус спарринг партнёра ? 😄

Ответы
Алена ********

точно! особенно если она -- чемпион мира по боксу или каким видам единоборств... ))) а вот парень, поднявший руку на женщину, теряет статус парня, но преобретает отнюдь не статус спарринг-партнера, а пидораса -- т.к. сам решил, что он -- женщина.

Тима

😆 😆 😆

Вера Bdfyjdf

Для мужчины это не может стать поводом для ответного поднятия руки... Он просто не создает таких поводов, и даже если женщина не вполне адекватна (иначе как оправдать таковое ее поведение) он просто не позволит ей нанести удар.

Сергей Селищев

Именно так, сударыня.

Анастасия Александровна

Да? Хорош мужчина если доводит женщину до состояния невминяемости что она в драку лезет. А вообще если так рассуждать то лучше с женщинами дел не иметь. Если мужчина поднимает руку на женщину он тряпка для мытья пола.

Лẙ
Лẙн₳

Да, однозначно. Но поднявший, при тех же данных, на женщину руку мужчина приравнивается к взбесившемуся животному и может быть наказан любыми попавшимися под руку предметами, вплоть до тяжких телесных повреждений.

M"
Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз

Тем, кто улыбкой счастье дарит,

Кто в трудный час готов помочь,

Кто словом больно не ударит,

Кто дружбой верно дорожит.

Жаль, что таких не очень много,

Тех, кто дарует позитив …

Покидающая Сны

ах ну да. если мужчина оскорбляет мужчину, он может за оскорбление в морду дать. а если оскорбил женщину, он должна терпеливо сносить все оскорбления. можно мать твою оскорбить, пусть терпит. она же женщина

Ма
Машынька

Это не совсем так... Женщина априори слабее. Это как ребёнок, если вдруг замахнулся на взрослого кулачком... он от этого не стал равным взрослому соперником... Тот, кто придумал это правило... сильно лукавил..

Helen Goncharenko

Наверное, нет. С женщинами воевать бессмысленно. Они слабее. И они другие. Когда они подняли руку на мужчину, это выглядит скорее забавно, чем опасно. А Вы что думаете о воинственных женщинах?)

Тима

не попадались такие ))) но я с вами полностью согласен... из четырехсот ответов, ваш ответ мне понравился больше всех... спасибо! 🌷

Алексей А

Ну статус "Истеричка" - точно! Если парень обидел, по женски задрожали бы губы, опустились глаза и тихо ушла... И какой парень выдержит и не догонит? С мольбою о прощении? Таких нельзя обижать!

Алла Чеботкова

Даже себе представить не могу женщину, лезущую в драку с мужчиной. Голову же нужно включать, чтоб без неё совсем не остаться. Может же ответка прилететь..,не со зла, а так, инстинктивно

Тима

👍

🍃.
🍃...

Обычно это заканчивается поцелуем и фразой:"И я тебя тоже люблю.." или " Блин, ты такая красивая, когда злишься" ... и что тут прикажешь делать, если вместо ярости ржушка одолевает))))

Мария Давыдова

Для женщины это нонсенс... Это как же нужно было постараться, чтобы её подтолкнуть к этому? Так что за что боролись, на то и напоролись. Дальнейшие отношения вообще смысл теряют.

Саша Виник

Получает вынос мозга)) и вину за собой-))) ненавижу таких девушек, это уже не девушка, если ни за что. А если за дело, то уважение да и только)):-) тогда наверное то и статус)))

Женисгуль *

Не верно, женщина это слабый пол, а рука поднимается, когда слова не доходят то пощечина может поможет. На большее не одна женская половина не пойдет и сил не хватит

Тима

нельзя...

Женисгуль *

У каждого свое мнение и своя правда

Тима

какая правда ? правда в моём вопросе ))) подняла руку.. держи..

Анна Кузьмина

Хмммм........................а может, он хочет быть её рабом ?.........такие варианты тоже возможны......Госпожа имеет право наказать своего мальчика........😜

Тима

😳

Анна Кузьмина

Шутка

Тима

😲

Woman Rud

женщина (в любом случае) не является партнером в драке или борьбе....а мужчины не признающие это не являются мужчинами( а просто существа мужского пола..)

Айтсана Теврюкова

Я холодно отношусь к дракам, не важно парень/девушка. У нас есть разум, язык, всегда можно поговорить, если не доходит, чтож, мне жаль что люди глупы.

Ан
Анюта

я вот мужу когда выбесит говорю. блин щас в глаз дам, он а ну, я подхожу и целую его в глазик, а он так ощеломленно на меня смотрит. а я ему получил да.

Люда -Людмила

Если женщина подняла руку, значит, вынудили. У меня в жизни однажды была такая ситуация. Человек всё понял, и мы расстались тихо-мирно навсегда.

Тима

не вопрос.. тут не о причинах вопрос, а о следствие )))

Люда -Людмила

Нет. Нельзя женщину бить. А если женщина ударила без причины, и не попросила искренне прощения, просто уходи, не унижайся до рукоприкладства.

Нелли Усенко

Кому ж ТАК не повезло Женщине которой пришлось поднять руку на САМОГО мужика ИЛИ мужчине которому не повезло с ТАКОЙ мужичкой