Тима

Женщина подняв руку на парня, теряет статус женщины и получает статус спарринг партнёра ? 😄

Ответы · страница 2
Е-
Е-Лена

Да ладно, Не смешите. А если и подняла, значит уже выбесил. А вот мужчина поднявший руку.. опустился до уровня слабой женщины.

Тима

дак ни кто не спорит, вопрос же не в етом...

Е-
Е-Лена

Хорошо. В случае адекватного парня- не получает.

Full Version

Моя жена передо мной даже на колени встаёт. Встаёт и говорит : Ну всё, вылазь из под кровати, не буду я тебя больше бить! 😀

Тима

😆 👍

Ha
Halisastar

Вопрос мужчина который издевается над женщиной теряет статус мужчины или нет если она его не бьет и не трогает по плохому!

Тима

я не могу ето прочитать... поставьте знаки препинания....

Татьяна Войцехович

Смотря в какой ситуации, есть такие парни, что пока не поднимешь руку-не поймёт, но и в этом случае нет смысла быть вместе....

Игорь Миннигалеев

смотря какая женщина.. у меня коллега из Нюрберга - мастер по биатлону. черный пояс 2 дан по той квандо, КМС по плаванию

Тима

да хрень ето всё.. против мужика не выстоит

Кот Макси

Ну зачем же так? С женщиной, способной причинить вред, неинтересно... А хрупкую девушку проще обнять и успокоить...

Лариса Мухановаагафьева

отчасти.. но силы всё ж вряд ли равны.. и мужчине достойней просто перехватить руку, а не уподобляться быдлу...

Ирина Трушкина

Смотря на какое действие было оказано противодействие. Но иногда мужчины ведут себя совершенно по скотски.

Лекса

Бывает что так хорошо попросят...что трудно отказать...И не важно кто какой статус после этого приобретает...

Зн
Знахарь

Вся беда в том, что до них это ни когда не дойдёт, мужчина воин, охотник и кто угодно инстинкты не исправить.

Наталия

Мужчина, получивший оплеуху от женщины, теряет статус мужчины и получает статус ... фигня, а не мужчина.😄

H2So4

мужчина, поднявший руку на женщину или ребёнка, теряет статусы мужчины и человека и превращается в тряпку

Ек
Екатерина

нет!это ж как так надо вывести из себя чтоб хотелось поднять руку на мужчину,обычно женщина словами бьет

S D

у женщины даже мысли такой быть не должно. Мужчин силен не только физически, но и авторитет иметь должен.

Вероника

как с таким партнером вообще потом можно иметь какое то отношение, кем бы он не был, женщина или мужчина )

Оксана Александровна

поднимать руку на кого бы то ни было (кроме спарринг партнеров) ненормально ни для женщин ни для мужчин))

Ад
Адия

))знаю одну такую барышню...постоянно избивает пьяного мужа...в последний раз он в петлю полез из-за нее

Тима

😨

Ад
Адия

Да...успели спасти бедолагу

Тима

😁 👍

Тима

🌷

Вера Шаповалова

Раскатал губы! Заслужил, вот и получил! Не права, все равно сдержись! Ты же мужчина?! Или сам не уверен?

Тима

"Ты же мужчина?!" <--- Так Вы против равенство полов? 👍 😁

Вера Шаповалова

Против в данном случае и не занимайся демагогией!

Тима

ну тогда и я скажу, Я за равенство полов в данном случае

Ти
Тигр

Женщина должна готовить, мыть, убирать, стирать и не петюкать. Не то что на человека руку поднимать.

Marina Simonenko

нет, конечно парень понимает, что есть достойный соперник, и в следующий раз очнется в реанимации