Моя Премилость!)

"Формат интеллектүального спарринга в сети предүсматривает дүэль двүх интеллектов"? я за)))

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Высмеивая шумливых, прибегавших к громкому крику, один известный автор говорил, что те по немощи своей выезжают на громкогласии, подобно тому как хромые садятся на лошадей.. Тонкое остроумие, вкладываемые в такие шутки и насмешки, казалось уместным для изрекавшего по приемам изящным к месту, но пользовался таковым он слишком часто, тем самым обижал многих и заслужил репутацию человека злого. (...)

Зиннур (Октябрьский)

Помещение от публики очистили...да и как раз)))))

Зиннур (Октябрьский)

Ну моя же акация как мне нравится так и стригу...💇‍♀️ 💆‍♂️

Илона Маска

Неа. Дружеская пикировка или шутливый обмен тумаками, потому и дружеский, что происходит между дружебно настроеными людьми. С противником же неуместна всякая интеллигентность.

Моя Премилость!)

Можно иронизировать обоюджно)

Илона Маска

Ага. Можно.

Михаил. Цветаев

"Сударь! Какая у Вас странная шпага!"-сказал Д*Артаньян Илье Муромцу!.."Это-кочерга!"-ответил ему Илья Муромец!.)))...Сошлись два интеллекта на узкой дорожке.))

Neo Gint

как правило,нескольких...в чате почти всегда присутствуют много ,в зависимости от ценности разговора,что является следствием интеллекта оппонентов

Kanstantin Kan

Не надо никаких дуэлей, разве нельзя просто общаться на интересные темы, слово, автоматически настраивает на конфликт?!))

Моя Премилость!)

Можно прождолжать)

Kanstantin Kan

)))))

Моя Премилость!)

Бебебе))

Kanstantin Kan

💐 😁

Андрей Будняев

дуэль подразумевает выявление победителя..а если интеллект высок подумаешь- а надо ли кому то что то доказывать?

Андрей Будняев

это просто цимес!!

Степан Головачевский

ну если они действительно интеллекты, а не так чтоб через пять минут началось - сам дурак и пошёл в жопу...

Виталий Романчук

ну это только для вундеркиндов которые уже в 15 лет закончили институт а ты к ним пока не относишься

Виталий Романчук

возможно не спорю с вами Графиня

Моя Премилость!)

Спасиб)

Виталий Романчук

А ЗДЕСЬ ТЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УБИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ И ВСЁ

Моя Премилость!)

Не совсем))

Виталий Романчук

тогда роскажы лично я здесь ищу женщины для сексуальных отношений

Константин Крылов

А всё будет по честноку, т.е. с реальным мордобитием?😆
Здравствуйте, Элиза.))🌷

Моя Премилость!)

Без онного)в моем стиле))

Константин Крылов

А поздоровкаться?)))

Моя Премилость!)

Здрасьте))я такая)не люблю))

Константин Крылов

Я тоже к мордобитию негативен.)) Но шутка ж!)))

Bo
Bo.....)))

интеллект туут не причём...один дурак за пояс 100 умников заткнёт и не захлебнётся

Bo
Bo.....)))

хотя бы так

Bo
Bo.....)))

))))...

Bo
Bo.....)))

👋

Павел

Всё только как показывает практика иногда заканчивается реальным мордобоем

Павел

Тут плакать надо, забыл сказать что пара случаев вообще трагически закончилась

Всего Хорошего!

Ни разу не видела здесь интеллектуального спарринга.. сплошные срачи.😁

Моя Премилость!)

Имя дамы))

Всего Хорошего!

Это не так уж важно.😁

Моя Премилость!)

Нү что вы)))не сама по себе?))

Всего Хорошего!

Нет, не она.

Моя Премилость!)

Нү тогда лан))

Аксель Билецкий

🖼 окончание беседы двух интеллектуалов

Ina Jin D Rin

нет, это путешестивие вдвоём

Вадим

Снова драка? Пусть и интеллектуальная! А просто пообщаться уже слабО!

Моя Премилость!)

Мне нет)

Юрий Чубаев

Диалог желтков в яичнице предполагает диалог двух яиц... Что сказал???

Моя Премилость!)

Мне понравилось)))

Ник Ци (Student)

Истинный интеллект никонда не вступит в спор👍🏼👍🏼

Моя Премилость!)

А юмористичесеий?)

Вл
Владимир

в чём смысл? кто знает больше умных слов и замудрённых фраз??))))

Моя Премилость!)

Юмористическая?)))

Вл
Владимир

да-да))))

Моя Премилость!)

А если совместить?))

Вл
Владимир

в сообщениях-не очень юморить.... не передаётся интонация))) а в юморе-это большая роль))) в основном, здесь отвечаю с юмором, но не соревнуюсь в шутках... ))))) бывает, с кем-то созваниваемся по ватсаппу или вайбу, вот тогда и юморим и ржака))))

Моя Премилость!)

Ого)))как много я потеряла))))

))
)))

Больше, обычно, похоже на двух баранов на узком мостике)

))
)))

))))

Моя Премилость!)

Вы сүпер))

))
)))

Взаимно))

Не Может Быть

Он вообще реален? "Двух интеллектов"... Такое возможно?)

Не Может Быть

Оговорка сначала - не сомневаюсь, что он (интеллект) у Вас явно есть.) Просто... Редко встретишь людей, способных конструктивно спорить, не переходя на личности или демагогию... И ещё умеющих при случае спокойно (это важно) признать свою ошибку.)

Моя Премилость!)

Боже мой!!!!))

Valentin Garmanov

Как в шахматах -После первого хода -КОЛЛЕКТИВНАЯ игра!