Помню во времена, когда не было интернета и мы знакомились по телефону, просто набирая первый попавшийся номер, я познакомилась с парнем. И голос супер, и интересы у нас совпали. и прям болтали часами по телефону. Звонка ждала, как манну небесную. А потом мы решили встретиться. Увидели друг друга, офигели, из вежливости сходили погуляли, и больше ни разу друг другу не позвонили.
Потом так же с подружкой пошли на двойное свидание. Увидели парней издалека, по описанию узнали, офигели, и сбежали))) А они потом телефон обрывали - почему мы на свиданье не пришли))
А потом уже в инете с девчонкой познакомилась. Так классно общались! Я её приглашала с нами на дискотеку в ночной клуб, она соглашалась)) Так было весело! А потом она мне присылает своё фото. Бабуля лет 80. Я ошалела, сразу перешла на Вы...И конечно никакой дискотеки.. Так что, думаю, что очень повлияло бы на общение возможность видеть настоящее лицо человека.
Ну у меня нет знакомых в автошколах. Ни учеников, ни учителей.
Если будете на связи,поделюсь успехами
Хорошо, договорились)))
Напишу вам в личку сейчас,чтобы не потерять...?
Хорошо))
Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.
Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения :)Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»
Поменялось бы, да. Вот мне нравится женщина, а ей 70, а мне 50. Когда общаемся в переписке, то я ее люблю, а когда в реале встречаемся, уже не такая любовь... "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."
Реально с такой встречаетесь???это же ненормально
Просто общаемся. Но ездили с ней на велосипедах. Она бывшая спортсменка. У нее красивая фигура. Если бы она почистила перекисью водорода зубы, то я бы с ней занялся сексом, она мне нравится...
Да уж...там уже обвисшее всё
Она спортсменка, мы с ней купались вместе в озере, когда на велосипедах вокруг озера объезжали, 42 км. Говорю же фигура классная
Ну не знаю,для меня дико...был роман как то...но мне было 32,ей 46...красота ещё была,и фигура... всё устраивало...тут другая у вас категория,не осуждаю,но...
У нас с ней ничего не было и вряд ли что-то будет. У меня был мимо-летный роман когда мне было 30, а ей 42 что ли - секс был тогда великолепный - мне на всю жизнь запомнилось.
Понятно просто в голове это было...
Вставал и шёл впотьмах .
Не думал о былом .
О мёртвых временах ,
Безумных снах вдвоём .
Готовился к войне .
Привычкой жил к вину .
И мёртвую во сне
Расчёсывал жену .
Это куда
будет беда .
уж не поймёшь —
любишь ? я — да .
всё-то-всё ложь .
Поменялся бы думаю у лучшую сторону было бы, честее что-ли, общаемся же в Вац ап и ТГ например,принимаем людей такими какие есть и всё норм
Не соглашусь
Это почему
Чисто моё мнение и наблюдение
Смотря ещё с кем наверное
Тут соглашусь)
Не знаю. А что бы это поменяло и в какую сторону. Мне и так видно фотошоп. Только я молчу об этом. А реальную фотку можно отдельно попросить
Просто когда через край уже,это обман чистой воды,так считаю...два разных человека
Да... Сейчас вообще некоторые выкладывают в профиль фото из приложения "маска", а хочется увидеть настоящего человека.
Примерно об этом и веду речь
вы тут знакомитесь или на вопросы отвечаете?каким образом внешность может повлиять на вопрос?я вообще очень редко смотрю на оппонента
Там долго можно говорить,может потом,или в личке
долго сказать есть машина или нет?
Это что личный самолет?
Нет,поэтому тут в двух словах не выйдет
ну мне все равно
Сколько такого рода вопросов))) бедные мужчины... Да пусть девушки, девочки, женщины украшают себя на фото как пожелают)) что тут такого?))
Обман это
кому это надо - видеть реального человека здесь? это же не сайт знакомств. Общаются "кошки" с "собаками" и пусть себе общаются
Игра,что подразумевает сейчас
отношения, конечно
А,ну это да...так,для удовольствия,не более
Хорошего вечерочка Вам! Спасибо за беседу. Пора мне работу работать.
Хорошего вечера!!!
Это конечно прикольно было бы, но иногда внешность очень обманчива и не соответствует начинке и качеству общения 
А сколько здесь котиков на Аве и всяких картинок,но общаемся же, внешность не главное для общения.
Вы удивитесь,если будут только настоящие лица...
Возможно.Я настоящая,без фильтров.
Да здесь не только фотошоп...Под чужой внешностью и чужими именами...Во всём фальшь, как и в мыслях.
Да,и хорошо если пол соответствует
Была как-то в Брюсселе на параде геев)). Нет, не осуждаю.
О,нет.
А причём тут внешность - это же не сайт знакомств. Тогда бы всё тупо молчали, в гляделки играли...
А вы представьте просто
И как бы этот сайт назывался?
Да просто хоть,истинное лицо
Ага, совсем как у тебя...
Да,нравится же
И мне своё тоже нравится...
Вот и славно
Мальчик бежит домой
С бубликом и корабликом.
А на пути –– чужой
Сад под безногим облаком.
Не знаю, каждое тело обещает свое удовольствие... мне всегда интересно кто там в этом теле
Вот,значит тоже за свое фото?
Вообще без разницы сначала
А ведь быстрее б было,если сразу без масок
Снимать маски это тоже секси
Это как
Если такое было бы для всех без исключения, народ больше уделял бы внимания умным мыслям
Ну в такие группы я бы не попал точно
Я пошутила))) Не думаю, что что-то изменилось бы. Ну, Кто-то разочаровался бы, Кто-то обрадовался... А вообще общаться с умным, добрым, адекватным человеком всегда приятно, несмотря на внешность.
Это на словах...
Почему на словах? Если человек не ищет вторую половину по определённым параметрам, что ему помешает просто общаться с людьми?
Ну в принципе да...
Понятия не имею что такое 3D-фотошоп. И не хочу иметь. Время еще тратить на всякую хрень.
И ведь нет таких сайтов знакомств,они б и не пользовались популярностью, будем откровенны...
А причем здесь сайты знакомств ? Я на этом сайте много лет именно потому, что это не сайт знакомств. Есть еще один очень хороший сайт. Для меня он, скорее игровой.
Я не о вас,просто моделирую...даже здесь,хоть и не с.з,но фото отредактированы в большинстве своем
А что не так с вами ?)) У вас такое имя.
Со мною всё нормально
никак.я ничего не применяю и не знаю как это делать,да и зачем,себя не обманешь....
Спасибо за ответ
Это у женщин фотошоп , макияж. А у нас только заводские настройки . Ничего общаюсь.
Ну не скажите. Просто любят мужчин. Женщина от постоянного занятия любовью обычно становятся привлекательней. - Это не я сказал. Не помню точно автора - по моему Альфронс Доде
В нормальной стране женщины меняющие партнёров,всегда были изгоями...неуважаемыми
Это ханжество. Фарисеи всегда говорят, что они порядочны в отношениях. На самом деле они развратники в душе, или на деле. Есть нормы которые не соблюдает никто. Но говорит, что он вернейший человек и нраственно хороший. Но он ханжа. Он желает того что вне морали. Ведь запретный плод всегда прекрасней.
Это упадок,когда блядство считают за норму...общество больно
Не за норму. За разврат и кощунство. Но в душе готовы блядануть на всю катушку.
А ещё точное место проживания, чтобы знали, кого наказывать, штрафовать за вбросы
Это уже не проблема
особенно хочется увидеть хозяев и админов
Они не должны показываться в принципе
Как посмотреть




