Павел Сингин

Интересно,вот если б была такая возможность,показывать натуральную внешность человека на сайте..в режиме 3D,не пропуская фотошоп...как бы поменялся формат общения..

Ответы
Ир
Ирина

Помню во времена, когда не было интернета и мы знакомились по телефону, просто набирая первый попавшийся номер, я познакомилась с парнем. И голос супер, и интересы у нас совпали. и прям болтали часами по телефону. Звонка ждала, как манну небесную. А потом мы решили встретиться. Увидели друг друга, офигели, из вежливости сходили погуляли, и больше ни разу друг другу не позвонили. 😂 Потом так же с подружкой пошли на двойное свидание. Увидели парней издалека, по описанию узнали, офигели, и сбежали))) А они потом телефон обрывали - почему мы на свиданье не пришли))
А потом уже в инете с девчонкой познакомилась. Так классно общались! Я её приглашала с нами на дискотеку в ночной клуб, она соглашалась)) Так было весело! А потом она мне присылает своё фото. Бабуля лет 80. Я ошалела, сразу перешла на Вы...И конечно никакой дискотеки.. Так что, думаю, что очень повлияло бы на общение возможность видеть настоящее лицо человека.

Ир
Ирина

Ну у меня нет знакомых в автошколах. Ни учеников, ни учителей.

Павел Сингин

Если будете на связи,поделюсь успехами

Ир
Ирина

Хорошо, договорились)))

Павел Сингин

Напишу вам в личку сейчас,чтобы не потерять...?

Ир
Ирина

Хорошо))

Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.
Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения :)Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Володя

Поменялось бы, да. Вот мне нравится женщина, а ей 70, а мне 50. Когда общаемся в переписке, то я ее люблю, а когда в реале встречаемся, уже не такая любовь... "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Павел Сингин

Реально с такой встречаетесь???это же ненормально

Володя

Просто общаемся. Но ездили с ней на велосипедах. Она бывшая спортсменка. У нее красивая фигура. Если бы она почистила перекисью водорода зубы, то я бы с ней занялся сексом, она мне нравится...

Павел Сингин

Да уж...там уже обвисшее всё

Володя

Она спортсменка, мы с ней купались вместе в озере, когда на велосипедах вокруг озера объезжали, 42 км. Говорю же фигура классная

Павел Сингин

Ну не знаю,для меня дико...был роман как то...но мне было 32,ей 46...красота ещё была,и фигура... всё устраивало...тут другая у вас категория,не осуждаю,но...

Володя

У нас с ней ничего не было и вряд ли что-то будет. У меня был мимо-летный роман когда мне было 30, а ей 42 что ли - секс был тогда великолепный - мне на всю жизнь запомнилось.

Павел Сингин

Понятно просто в голове это было...

Вуаля.

Вставал и шёл впотьмах .
Не думал о былом .
О мёртвых временах ,
Безумных снах вдвоём .
Готовился к войне .
Привычкой жил к вину .
И мёртвую во сне
Расчёсывал жену .

Павел Сингин

Это куда

Вуаля.

будет беда .
уж не поймёшь —
любишь ? я — да .
всё-то-всё ложь .

Татьяна

Поменялся бы думаю у лучшую сторону было бы, честее что-ли, общаемся же в Вац ап и ТГ например,принимаем людей такими какие есть и всё норм

Татьяна

Не соглашусь

Павел Сингин

Это почему

Татьяна

Чисто моё мнение и наблюдение

Павел Сингин

Смотря ещё с кем наверное

Татьяна

Тут соглашусь)

Ви
Виталий

Не знаю. А что бы это поменяло и в какую сторону. Мне и так видно фотошоп. Только я молчу об этом. А реальную фотку можно отдельно попросить

Павел Сингин

Просто когда через край уже,это обман чистой воды,так считаю...два разных человека

Ви
Виталий

Да... Сейчас вообще некоторые выкладывают в профиль фото из приложения "маска", а хочется увидеть настоящего человека.

Павел Сингин

Примерно об этом и веду речь

Лора

вы тут знакомитесь или на вопросы отвечаете?каким образом внешность может повлиять на вопрос?я вообще очень редко смотрю на оппонента

Павел Сингин

Там долго можно говорить,может потом,или в личке

Лора

долго сказать есть машина или нет?🤔Это что личный самолет?

Павел Сингин

Нет,поэтому тут в двух словах не выйдет

Лора

ну мне все равно

Натташка

Сколько такого рода вопросов))) бедные мужчины... Да пусть девушки, девочки, женщины украшают себя на фото как пожелают)) что тут такого?))

Павел Сингин

Обман это

Ве
Весна-Красна

кому это надо - видеть реального человека здесь? это же не сайт знакомств. Общаются "кошки" с "собаками" и пусть себе общаются

Павел Сингин

Игра,что подразумевает сейчас

Ве
Весна-Красна

отношения, конечно

Павел Сингин

А,ну это да...так,для удовольствия,не более

Ве
Весна-Красна

Хорошего вечерочка Вам! Спасибо за беседу. Пора мне работу работать.👋

Павел Сингин

Хорошего вечера!!!

Ол
Олеся

Это конечно прикольно было бы, но иногда внешность очень обманчива и не соответствует начинке и качеству общения ☺️

Павел Сингин

Там расчет

Ол
Олеся

Конечно)

Павел Сингин

Спасибо за ответ

Ти
Тина

А сколько здесь котиков на Аве и всяких картинок,но общаемся же, внешность не главное для общения.

Павел Сингин

Вы удивитесь,если будут только настоящие лица...

Ти
Тина

Возможно.Я настоящая,без фильтров.

Mila

Да здесь не только фотошоп...Под чужой внешностью и чужими именами...Во всём фальшь, как и в мыслях.

Павел Сингин

Да,и хорошо если пол соответствует

Mila

Была как-то в Брюсселе на параде геев)). Нет, не осуждаю.

Павел Сингин

О,нет.

Нина

А причём тут внешность - это же не сайт знакомств. Тогда бы всё тупо молчали, в гляделки играли...

Павел Сингин

А вы представьте просто

Нина

И как бы этот сайт назывался?

Павел Сингин

Да просто хоть,истинное лицо

Нина

Ага, совсем как у тебя...

Павел Сингин

Да,нравится же

Нина

И мне своё тоже нравится...

Павел Сингин

Вот и славно

Георгий Кузнецов

Мальчик бежит домой
С бубликом и корабликом.
А на пути –– чужой
Сад под безногим облаком.

Soul🦄🍑 ♂

Не знаю, каждое тело обещает свое удовольствие... мне всегда интересно кто там в этом теле

Павел Сингин

Вот,значит тоже за свое фото?

Soul🦄🍑 ♂

Вообще без разницы сначала

Павел Сингин

А ведь быстрее б было,если сразу без масок

Soul🦄🍑 ♂

Снимать маски это тоже секси

Павел Сингин

Это как

Ев
Евгения

Если такое было бы для всех без исключения, народ больше уделял бы внимания умным мыслям

Павел Сингин

Ну в такие группы я бы не попал точно

Ев
Евгения

Я пошутила))) Не думаю, что что-то изменилось бы. Ну, Кто-то разочаровался бы, Кто-то обрадовался... А вообще общаться с умным, добрым, адекватным человеком всегда приятно, несмотря на внешность.

Павел Сингин

Это на словах...

Ев
Евгения

Почему на словах? Если человек не ищет вторую половину по определённым параметрам, что ему помешает просто общаться с людьми?

Павел Сингин

Ну в принципе да...

Ирина

Понятия не имею что такое 3D-фотошоп. И не хочу иметь. Время еще тратить на всякую хрень.

Павел Сингин

И ведь нет таких сайтов знакомств,они б и не пользовались популярностью, будем откровенны...

Ирина

А причем здесь сайты знакомств ? Я на этом сайте много лет именно потому, что это не сайт знакомств. Есть еще один очень хороший сайт. Для меня он, скорее игровой.

Павел Сингин

Я не о вас,просто моделирую...даже здесь,хоть и не с.з,но фото отредактированы в большинстве своем

Ирина

А что не так с вами ?)) У вас такое имя.

Павел Сингин

Со мною всё нормально

Эльмира Фассахова

🙂никак.я ничего не применяю и не знаю как это делать,да и зачем,себя не обманешь....

Павел Сингин

Спасибо за ответ

Сергей Нечухаев

Это у женщин фотошоп , макияж. А у нас только заводские настройки . Ничего общаюсь.

Сергей Нечухаев

Ну не скажите. Просто любят мужчин. Женщина от постоянного занятия любовью обычно становятся привлекательней. - Это не я сказал. Не помню точно автора - по моему Альфронс Доде

Павел Сингин

В нормальной стране женщины меняющие партнёров,всегда были изгоями...неуважаемыми

Сергей Нечухаев

Это ханжество. Фарисеи всегда говорят, что они порядочны в отношениях. На самом деле они развратники в душе, или на деле. Есть нормы которые не соблюдает никто. Но говорит, что он вернейший человек и нраственно хороший. Но он ханжа. Он желает того что вне морали. Ведь запретный плод всегда прекрасней.

Павел Сингин

Это упадок,когда блядство считают за норму...общество больно

Сергей Нечухаев

Не за норму. За разврат и кощунство. Но в душе готовы блядануть на всю катушку.

Роза Моисеевна

А ещё точное место проживания, чтобы знали, кого наказывать, штрафовать за вбросы

Павел Сингин

Это уже не проблема

Роза Моисеевна

особенно хочется увидеть хозяев и админов

Павел Сингин

Они не должны показываться в принципе

Павел Сингин

Как посмотреть