Звёздный Искатель

Кто-нибудь что-нибудь знает о форматах международных банковских переводов?

Ответы
Алексей Генералов

Банковский перевод заполняете и подаете в банк, в нем должны быть указаны все необходимые реквизиты. Формат не совсем в данном случае точный термин.

Звёздный Искатель

Интересно.

Алексей Генералов

Если так, то рекомендую просмотреть тему Системы налогообложения, применяемые в РФ. Но вернемся к Вашим форматам. Если Вы зайдете в налоговую инспекцию и спросите про форматы, то полагаю Вас просто не поймут.

Звёздный Искатель

Видимо в России не так распространены кебернетические атаки, из-за которых у людей пустеют банковские счета и из-за которых, злоумышленники могут перехватить банковский перевод. Я не знаю, как это ещё объяснить.

Алексей Генералов

Мы о чем говорим?

Звёздный Искатель

Скорее всего я что-то упускаю или просто не знаю.

По
Полина

Мы же под санкциями, какие переводы,, Ну если только выехать в страну без санкций, допустим Грузия , можно совершить перевод,,

Звёздный Искатель

Да уж. Всё бы было так просто.)

По
Полина

Ну что то вы недоговариваете значит,, 😁

Звёздный Искатель

Кредиты не дають..)

По
Полина

С этого и надо было начинать!😁

Vladimir Rakivnenko

Я - нет. А Вы почему здесь такие вопросы задаёте? Не читали правила форума?

Звёздный Искатель

Не было предупреждений, значит порядок.

Алекс Венцель

Россия давно уже под санкциями, хотите потерять деньги, переводите...

Звёздный Искатель

Меня как заманили на работу в кипрском торговом терминале, так и не выводят до сих пор нихрена. То оборота по банковским моим счетам нет, то ещё что-то. Очень не советую. Много головной боли.

Алекс Венцель

Развели как лоха...

Звёздный Искатель

Да уж.

Где Ты Там И Я

Крындец картам, но только для тех, кто их использовал в чёрную.

Alla Lala

если без счёта и по всему миру, то черед Вестрн Юнион..

Звёздный Искатель

Вообще забыл про него.)

Раиса Бобкова

Мне не переводят и я не перевожу...

Ко
Котэда

в штатах стараются их не делать

Звёздный Искатель

Почему?

Ко
Котэда

дорого

Звёздный Искатель

В закрытом формате наверное дорого. В открытом посредники могут сами изымать свой процент.

Виктор Правдин

Экономисты знают.

Виктор Правдин

Будьте здоровы.

Звёздный Искатель

Благодарю.

Звёздный Искатель

Есть знакомые экономисты?)

Виктор Правдин

Нет

Звёздный Искатель

Ладно.

Собеседник

Не ко мне об этом

Звёздный Искатель

Можно было и пропустить. Ладно.)

Собеседник

Если пропустить ,то вопрос может вылезти повторно ,а мне такой бред нахер не нужен.Ясно тебе?

Звёздный Искатель

А, вот как это тут работает.. Ладно.

Александр Грызлов

Это Вам в банк

Звёздный Искатель

Да может и тут подскажет кто.)

Александр Грызлов

Это тоьько в банке

Звёздный Искатель

Думаете?

Звёздный Искатель

Возможно придётся.

Вадим Хасанов

Нет

Звёздный Искатель

Да всё, вопрос неактуален.

Не Врач)

USDT

Не Врач)

ну туда ...нужно предоставлять доказательства легального происхождения? а банки типа по умолчанию это подтверждают?

Звёздный Искатель

Доказательства все у моего юриста. Ситуация следующая: мне усердно предложили поторговать на одной торговой площадке по сигналам. Торговая площадка es-ttech.net, сейчас у неё адрес doove-isa.co из-за смены правообладателя. В следствии моих ошибок, мне заблокировали торговый счёт. Никто из всех, кто предлагал мне помощь на протяжении полугода либо содрали с меня всё до нитки, либо просто не помогли.

Не Врач)

странные у тебя инвестиции ) сигналы...биржа непонятная

Звёздный Искатель

Да уж. Знал бы чем всё это кончится, очень громко послал бы их на каждую из трёх букв.)

Звёздный Искатель

А так сейчас у меня стадия поиска того, кто ознакомившись с делом, помог бы мне преодолеть оплату налога ибо я не в состоянии это платить. Мне даже в кредитах отказывают. Закрытый формат, чтоб его.)