Endarkenment

Сколько времени нужно Вам, чтобы принять в опыт новые и незнакомые для вас явления, форматы или духовные практики?
И нужны ли Вам подобные опыты в принципе?

Ответы
Сармат Искандеров

Чем моложе был, тем был более мобильнее в плане принятия новых и назнакомых явлений. И всевозможные духовные практики перепробовал, вплоть до религии. А сейчас стал более консервативным, но не до крайности. Если что-то из новшеств действительно интересно лично мне, не на мейнстриме, то я уделяю этому внимание. А как у вас?

Endarkenment

У меня нет времени изучать что то из новшеств, поэтому куда закинет случай- то и познаю, там и заряжаюсь) Но есть в голове устойчивые убеждения, которые почему то хочется расшатать, это не жажда новизны, не скука, что то другое, расширение своей поверхности для большего соприкосновения с миром)

Сармат Искандеров

Тоже неплохо))

Яду Хари

На первый вопрос ответ прост: мне нужно мгновение. На второй вопрос ответ невозможен, потому что «подобных опытов» вы не дали, чтобы ответить нужны они или нет

Адам Адамов

Это может произойти в любой день или ночь. Если ждать их, легче принять, если неожиданно, то Бог знает сколько времени оно нас будет трусить

Андрей Науменко

Хотелось бы примеров подобных "новых опытов". А то некоторые "новые опыты" на поверку оказываются переизданиями старых.

Endarkenment

А некоторые не пробуют в своей жизни ничего, даже поесть устриц или сходить в театр, или в спортзал, или на новый мультик старого Миядзаки, заранее окрашивая эти объекты в цвет "неинтересно". Вопрос не о поиске исключительно нового)

Валерий Рудаков

вот про Духовную практику поясните? сколько раз ОНА у нас в РОССИИ менялась для всего населения с 1917 года? умнее стали?

Валерий Рудаков

так и я об ЭТОМ-куда ВСЕ поехали после распада СССР? вон украина до Фашистов выросла и Прибалты ту да же- разве ЭТО не Идиотизм? или за Ельцина Дебилы в Москве под танки бросались-зачем? за предателя то?

Endarkenment

Валерий, у вас есть любимое блюдо?

Валерий Рудаков

да-варёная картошка-мелко резанная с солёным огурчиком-репчатым луком и заправлено подсолнечным маслом

Endarkenment

и я картоху люблю)

Валерий Рудаков

в Армии часто такой салат делают для Солдат

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Одно время я немного интересовалась. Читала литературу.Но потом поняла, что это не для меня и потеряла интерес

Ценитель Прекрасного

Смотря была ли у меня латентная склонность к такому извращению до наступления необходимости камингаута))

Анна

Духовные практики совсем не нужны, а аргументированные научные знания как то сразу воспринимаю.

Анна

Так у вас духовные , дыхательные или душевные практики?)

Endarkenment

У меня практики, от которых в теле легкость, в разуме ясность, а в душе покой.
А назвать их можно хоть мультипликационными)

Анна

Забавно. У меня никаких практик нет, но и проблем с телом и духом не имею)) Где тут подвох)

Endarkenment

Здорово, от души.
А у меня есть, и я всегда готова пробовать что-то, чтобы узнать,как облегчить себе жизнь, самостоятельно, будь то врачи, спорт, практики или новые знакомства.
Всё в копилочку)

Анна

Главное чтобы на пользу!!!

В Лад

Странный вопрос - сколько времени надо, чтобы новое стало старым (алгоритмом - "принятым в опыт")?

В Лад

Зависит от глубины проработки старого другим аспектом его же, "новым"

Лукас Шакал

строитель что не может учится, будет получать меньше, нежели его коллеги по шпателю и роботам.

Endarkenment

про строителя сложно)
я скорее имею в виду всякие духовные практики

Лукас Шакал

если это способствует саморазвитию и саморазрушению, то почему бы и нет.

Александр Захаров

У меня свои практики Безобманства как нового мировоззрения лучших человеческих качеств

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотря какие опыты и практики :иногда много иногда схватываю на лету

Владимир Фефилов

Вся жизнь-учёба.... Конечно нужно.... Другое дело, пригодится ли...

Ти
Тина

То что считаю для себя приемлемым осваиваю долго

Endarkenment

круто!🤓

Ти
Тина

А быстро,знаете сами где бывает

Коник Буяный

Определенное колличество времени понадобиться

Ѻлегъ

понравился ответ Заблужшего. Он абсолютно прав

Endarkenment

На то он и Заблудший)

Le Gushon

Стандартное образование в РФ 4-9 лет.

Виктор Правдин

На данном этапе развития не нужны.

Ма
Майк

Минуты три, чтобы определиться.

Endarkenment

😎

Ма
Майк

Даже меньше.

На
Ната

Не знаю пока надобности не было