Старый Меломан

Неоднозначным выступлением певицы Глюкозы ознаменовалось празднование дня Металлурга 2024 в Красноярске. Сильно выпившая артистка (или ещё что-то), с заплетающимся языком, целый час "радовала" собравшуюся немалую публику на острове Татышев. Помимо этого со сцены был слышен мат и ко всему прочему, певица, позволяла себе непристойные жесты на протяжении всего концерта (проводя рукой взад-вперёд в районе своих гениталий). Наталья Ионова, ты ли это?Есть ли вообще нормальные певцы у Российской эстрады?

Ответы
Галина Смирнова

Отменили цензуру в культуре,вот и результат.Надо таких развратников вообще не допускать до сцены.Испахабились все начисто.Думают,что так и должно быть.Лишать их гастролей и концертов.

Старый Меломан

правильно

Алекс Венцель

Вы уверены в том что она пела? Это звучала фонограмма под которую она разевала рот....

Старый Меломан

похоже так.гнать таких надо.

Алекс Венцель

Так они все теперь так (поют). Один раз записали фонограммы , очистили их с помощью компьютерной программы и лет тридцать ездят с ней по городам....

Старый Меломан

хорошая работа

Табуретыч

Концерт же был бесплатным, подсыпали ей в спиртное женскую виагру ради прикола..

Табуретыч

Странно, за 20 лет она почти в бабушку превратилась..

Кирилл Морозов

Блин. Раньше Моррисон или Хендрикс спьяну творили на сцене вечность, а теперь...

Старый Меломан

согласен

Кирилл Морозов

А обдолбанный Сантана в Монтеррее? Эхх...

Наталья

Но зато все обсуждают открытие ОИ в Париже) Бревна в своем глазу не видят.

🇷🇺Anna😊

Деньги, слава, успех, портят человека. Если, конечно, у него нет ума. 👎🏻

Старый Меломан

так и есть

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Кому не нравится,тот не смотрит это.Кому нравится,всегда это оправдают.

Лю
Любовь

а вы на такое дерьмо хрдите и тысячи за билеты платите

Старый Меломан

Ни как нет.Я бы и бесплатно не пошел

Лю
Любовь

🍉🍇🥰

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас наконец то отключили иностранный медиасайт!

Майя Петрова

Уже отметила День металлурга, раньше времени

Андрей Лапин

тухманов чем не песня ты сам то заверни ебло

Старый Меломан

Ты сам на хуй пошел уебок.жопу твоим ебалом вытирать надо

Alla Lala

я видела видео в ютубе.. народ снимал ))

Старый Меломан

Я видел видео с более близкого ракурса.Это ужас

Адский Кот Бегемот (Александер)

Русский металлург кого хош напоит!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Зато без фанеры

Виктория Синицкая

зато бесплатно

Гаврилов Владимир

Хрень