Ис
Искатель

Я мимо проходя заглянул в аптеку ..- .Спросил против гриппа .- на всякий случай ..Предложила - Аскорбинку И глюкозу .

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На всякий случай эти препараты как раз сгодятся, потому что укрепляют иммунитет. А "на всякий случай" купите максигриппин. При первых симптомах простуды одну таблетку на стакан теплой воды залпом на ночь, и наутро Вы здоровы, если вовремя успели.

Ис
Искатель

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не вариант для настоящего лечения, это помогает только при воспалении хитрости.

Ис
Искатель

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Еще бы! Такое действенное лекарство!

Татьяна *

Нашла на Вайлдбериз. Заказала. Посмотри: https://wildberries.ru/catalog/38416842/detail.aspx

Ис
Искатель

Возможно Но лесное ближе

Татьяна *

Живица кедровая, куда уж более лесное

Ис
Искатель

Да . лес своим дыханием .. Полную грудь - вдох .. Песни петь

Ольга

Ибуклин и больше ничего не надо через 3-5 дней будете как огурчик 🥒

Bob Rob

можно кагоцел за 700 но эффект будет тот же

Вера Гудкова

Тоже не надо увлекаться.

Мила

отличное предложение

Вячеслав Серкин

Проходя в сауну?

Ис
Искатель

Юрили

😂👍