Старый Меломан

🖼 Народная артистка СССР Алла Пугачева высказалась о попадании ракеты в детскую больницу «Охматдет» в Киеве. «Бог терпелив, но всему есть предел», — написала певица. В больнице, по данным ГСЧС, погибли двое, пострадали 32 человека, в том числе восемь детей. В Минобороны РФ заявили, что снятые в Киеве кадры «однозначно подтверждают факт разрушений вследствие падения украинской ракеты ПВО». В Госдуме потребовали признать Пугачеву иноагентом после ее высказывания.«Бог терпелив, но всему есть предел», — написала певица Алла Пугачева в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), опубликовав фото матери и ребенка, раненных в результате удара по больнице «Охматдет» в Киеве.Ваше мнение?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

А это её бог не видел? Первые дни лета... Центр Луганска... Сквер возле администрации города... Люди гуляют с детьми... Самолёт... Ракетный удар. По скверу! По женщинам!! По детям!!! Помните женщину, лежащую с оторванной ногой и просившую позвонить дочери? НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ! 26 мая аэропорт Донецка прекратил свою работу. От авиа налета погибло 40 человек. Началась война укробандеровцев против русскоязычного населения Донбасса. 27 июля 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине...

Юра К

лес рубят -щепки летят Это война детка И коли она уже идет то и персонал и детей следует эвакуировать в безопасные места и зоны и таковые есть везде Что же до Пугачевы то вы лутше пишите ее настоящию фамилию а не сценический псефдоним -На свое мнение каждый имеет право и она не исключение . О том что замалчиваются истинные потери среди населения и войск с обеих сторон известно давно. Но вобще эта война выглядит как договорняк Именно для сокращения словянского населения

Елена Корсикова

Дура старая. Выкормыши на советской халяве. Вон чешского наемника уже судят в Чехии и он дает показания как участвовал в грабежах и убийствах в Буче и как потом они организовывали этот спектакль. Также все с крашенными кетчупом трусами по всей Европе, и так же с этой больницей, которую сами взорвали и не было там никаких детей. А вот теперь когда все и по этому случаю улягутся в анабиоз, Зеленский собирается затопить Херсон.

Марсианин

Неужели в Думе столько моральных уродов? Что ими движет? Наверное, только страх за свои жалкие жизнишки.

Старый Меломан

страх за деньги

Трубадурочка

Этой дуре на кладбище прогулы уже ставят а она как обезьянка на камеру до сих пор кривляется

С Э М😉

Бог шельму метит. Теперь Пугачева уже никто у нас, предмет доя анекдотов

Старый Меломан

Так ей и надо

С Э М😉

Карга старая, от своей звездности крышей поехала

Мирумир

за собой смотри . ум, честь и совесть просрали. анекдотчики

С Э М😉

Все свое при себе. Смотри за собственным мнением

Мирумир

шамана вам в дышло

С Э М😉

Шаман он.. бери выше)
А че не нравится? Пугачевой фанатик что ли, звездный акт защитничек? Ну так в тур с ней по Израилям езжай и не стони

Анна

А 6 лет за спектакль... Правильно Пугачева говорит. Имеет право на мнение

Ви
Виктор.

Мнение на основе чьих то публикаций, не видя материалов , это нонсенс...

Сч
Счастливая

Мета экстремистская? У меня значок в Ватсапе эта Мета появляется

Старый Меломан

Терпеть ее не могу

Сч
Счастливая

Мы же не о том, что вы терпеть не можете. Она появляется в телефоне, почему то. А запрещена..хаха

Старый Меломан

это косяк

Сч
Счастливая

Странно. Вы бы не сказали, я б не знала, что она экстремистская

Константин Саратовцев

Пропаганда, она везде пропаганда, любая ее информация не факт.

🇷🇺Anna😊

Я не знаю подробностей и ничего не читала еще по этому поводу.

Ирина

А этого ваша сучка не видела?

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

Ужасная трагедия...никаких оправданий быть не может!

Та
Татьяна

Она абсолютно права, умный человек. Поддерживаю.

Улыбка

В чем права? Украицы сами запустили в больницу ракету. Вы в своеи уме вообще?

Та
Татьяна

Ракету в больницу запустили ВС РФ по приказу Н. Патрушева.

Улыбка

Да вы что? Откуда у вас такая инфа? Украинские сми сказали?

Al
Alex

Наше мнение- мумии давно пора в саркофаг

Андрей Лапин

ничего против немое чем фреди не певец

Le Gushon

Бога нет, а она старая и безголосая. 🙄

Старый Меломан

это точно

Татьяна

Арифметику не потрудилась выучить.

К А Й Ф У Ц И Й .

росия с ума сошла 🤷‍♂️