💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Китайская певица Ван Фан, которая спела советскую песню "Катюша" среди руин драматического театра в Мариуполе, прокомментировала свой визит в оккупированную Донецкую область Украины. Соответствующее видео опубликовал российский Telegram-канал "Смотри".
Говоря о своей мотивации приехать в Мариуполь, артистка озвучила нарративы российских пропагандистов. Она заявила, что "увидела репортаж", в котором "украинские нацисты" якобы убивают детей Донбасса.
Ван Фан сказала, что увиденное вызвало в ней много отрицательных эмоций, поэтому у она решила лично посетить Донбасс и "помочь детям". Певица также подчеркнула, что является матерью двоих детей.
Представитель дипломатического ведомства отметил, что инцидент с "Катюшей" является примером "полной моральной деградации". Кроме того, граждане Китая посетили оккупированные территории незаконно.
Чмоньки, не все так однозначно?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Мальвина постоянно употребляет слово - ЧМОНЬКА ! А большинство не знает значения этого слова - вот оно какое: --
--
Словарь молодежного сленга (имеется таковой) - чмоня, Чмонька. Ты чмоня.
Происхождение: Слово 'чмо' с частичной 'ня' что означает 'мило'.
Чмо,чмошник, чмошный.(Молодежь) -
Ещё
Словарь молодежного сленга также объясняет это слово:
Это девушка маленького роста - 148-158см, которая очень понтовая, крутая, красивая. Она может сделать какую-то пакость или хитрость.
Слово "чмонька" - Это не ругательство, а качество человека.

Елена Корсикова

И что это за дипломатическое ведомство? Она посетила Россию.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Елена Корсикова

Жалко вас. Бандера не пришел и порядок не навел.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас с пыней кобзон на концерте заждался.

Елена Корсикова

Цирк люблю. А вы в этом преуспели.🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Цирк в рф бесплатный, наслаждайтесь.

Зд
Здравствуйте

Мальвина,приветик,как ты?

Зд
Здравствуйте

Мальвина,низя так

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Низя быть рашистом недобитым, чмонька.

Марина

Про законы Зе расскажи...))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, рашистско-недобитое бабьё.