💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В комментариях на фан-странице Хабенского пользователи негативно высказались в его сторону, как только по сети разлетелась новость об увольнении из театра Назарова и Васильевой:
"Маски сброшены, как он мог уволить людей из театра за антивоенную позицию? Как можно было так пасть? Хотя за бабки всё можно, да, увы. От кого не ожидала, так это от него"
"А я ведь раньше донатил регулярно фонду Хабенского! И считал его не только хорошим актёром, но и достойным человеком."
"Подписал увольнение Хабенский, тот который на операцию детям собирает. За стоимость одной бомбы можно не одного ребёнка вылечить и медицинских современных центров построить"
"Думали приличный человек, а оказался СВО-лочь"
"Для них это увольнение — всего лишь увольнение, а для тебя до конца дней — выжженная на лбу лилия".
Мабуть, не зря я не была фанаткой?

Ответы
Игорь Морозов

Это ни антивоенная позиция - это предательство и провокация против своей страны и народа . Обстрелы Донецка и Луганска на протяжении 8 лет это , что для вас призыв к покорности нацистко - русофобскому режиму ? А нападки на Россию ( типа москаляку на гиляку ) , хим лаборатории , сближение с НАТО вплоть до провокаций и барражирование кораблей США по акваторию Чёрного моря - это вам шуточки ? Дошло до реальных угроз удара грязной ядерной бомбы по городам России ( которая уверенно разрабатывалась в институтах Украины ) . Ждать когда фашист придёт в твою страну , в твой дом , в твою семью - или нанести упреждающий удар и остудить пыл поджигателям войны ? Не мы её начали - нам её навязали . Не замечать и истерить по этому поводу , значит быть на стороне врага ! И то , что их выкинули из театра с клеймом призрения - всего лишь мягкий приговор .

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка устарела, чмонька.
Зомбоящик на часі.

Игорь Морозов

Хотелось бы услышать конкретные предложения , доводы ? Чмонька , зомбоящик - это и все на , что умишка хватило ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хотеть не вредно, телепень-цюцюрка.
Вас гуглить чумадан пыниной резиновой не научил?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как он мог не уволить?Его бы уволили и вместе с ними и всё.Люди не понимают,что у нас гестапо.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Паулину Андрееву, супругу Бондарчука, не уволили. Люди понимают, что вам нужно делать выбор, а не оправдываться.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А бондарчук причём?он ярый путиноид.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

При супруге антипутинской и антивоенной, вроде, даже.

Улугбек

А тебе этол не всё-ли равно, Бандеровская подстилка!!!

Віктор Край

шкурники..война показівает истинное лицо .

Павел

От твоей поддержки только запах дерьма

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

К себе присмотритесь, Павлик.

Павел

Иди иди уже.😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам за русским кораблем на концерт Кобзона, Павлуша

Павел

Да я лучше на Андерса в Кемпинском схожу.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

За заспокійливой бавовной?

Андрей Лапин

да нет не зря