💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Звезда сериала "Кухня", российский актер Дмитрий Назаров отреагировал на увольнение его с супругой из московского театра имени А. П. Чехова из-за проукраинской позиции.
Артист разместил на своем YouTube-канале видео, где прочел саркастический стих под названием "Новая реальность". В нем, в частности, есть следующие строчки: "от старой жизни отлипая, сдувая пыльную усталось, через себя переступая, вступаю в новую реальность", "Покорность вбили нам по гланды со страхом вместе зловонючим", "В загонах ваших свищет вьюга, в кормушках – жалкие объедки. А вы кусаете друг друга,а надо грызть клыками клетки".
Их и в клетках неплохо (отрицательно) кормят, как говорится?

Ответы
Виктор Соловьёв

Ну животный инстинкт высказал..уровень толпы..очередные грабли уже так тысячи лет..

Геннадий Попов

Найди его и оближи ему зад, если так он тебе нравится

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы чумадан Пыниной резиновой облизываете?

Геннадий Попов

Не приписывай свои наклонности нормальным людям, зомбяшкО дебильнОЕ

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

сомо токое, чмонька с наклонностями чумадана пыниной резиновой

Геннадий Попов

Методичку смени ,а то уже гнилью воняет

Андрей Лапин

нет