Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Так за что умирает российский солдат?
За звенящий пучок бесполезных наград.
За того, кто прекрасно и сыто живёт.
За того, кто детей на убой не пошлёт.
За того, чьи в Европе жируют сынки,
Кто в крови и говне не замажет руки.
Чьи объедки солдатской вдове принесут...
Угадайте, друзья, как солдата зовут?
Ду!
Ра!
Чи!
На!

Ответы
Ан
Андрей

Это всех солдат касается. И хохляцких тоже. Они тоже умирают. За идею, не за хер собачий. Зеленский мог бы быть умнее. А он решил воевать до последнего хохла. Дурачина тоже.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Они за свою землю умирают. А захватчики - за своих жирных котов.

Ан
Андрей

Я же вам писал, - надо быть умнее, жизнь своих граждан важнее любых идей самых высоких! Зеленский этого не понимает, он тупой. Он также убивает своих граждан как и Путлер: - два барана кровожадных и тупых.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Не согласен, но спорить не стану.

Ан
Андрей

Плохой мир лучше доброй войны, лучше любой войны! Жизнь человека одна. Другой не будет. Любой мудрый правитель должен беречь своих граждан, а не убивать за идеи, идеологию. Путлер не вечен, его режим падёт, и за снятие всех санкций со страны будущее новое правительство России вернёт все хохляцких территории оккупированные. А сейчас люди гибнут. Просто умирают ни за что. За идеи. За тупость правителей. А надо жить.

Марина *****

За тебя, в том числе, воюет. И вместо тебя А ты сидишь на диване и такое пишешь. И думаешь, что ты умнее? А что ты для людей сделал?

Марина *****

А вам? Показывают все, как есть?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я сам смотрю много источников, а не жду, пока "мне покажут"

Марина *****

А источники - это не то, что показывают?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Если смотреть только те, с которыми вы согласны, то это не источники, а пропаганда.

Марина *****

Я всякие смотрю

Екатерина Емелина

Ты как предатель , так делают трусливые шавки! Ни фото, ни имени, ни страны....только так ты смог написать сей опус.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я ставил и имя, и фото. Что это меняет?

Ирина

Я понимаю, что опус не твой. Но за него тебя накажет Бог. Причем, хуже всего придется на две буквы. Спасай их.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Стих мой.
Бога нет.
Какие ещё две буквы, зомбированное чудовище?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не правильный стих. первая строчка должна быть такой - "Так за что убивает росейский солдат"

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я художник, я так вижу. Но вы можете написать свой)

Мишка Квакин

Если б были все такие ротозеи, чтоб осталось от Москвы, от Россеи

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Осталось бы государство воров и нищих.
Ой, погодите-ка...

Ирина

До чего только не додумаются люди,чтобы свое гнилье показать

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Неужели я где-то соврал?

Ирина

Уважать надо солдат

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Смотря каких. Тех, кто поехал в чужую страну убивать людей за деньги, уважать не за что.

Ирина

Уважайте ВСУ,бомбящих Донбасс

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я не уважаю никого, кто стреляет по мирным гражданам. Но особенно - зачинщиков войны, а это - именно Россия.

Ирина

А бомба ,скинутя на Херосиму и Нагасаки,война во в Вьетнаме,Сирии,Афгане,бомбежка Югославии,орасширение границ НАТО-это ли не зачинание ли войн Америкой?

Alla Lala

ничё подобного! За стиралки, унитазы и женские трусы..😄

Аламути

Можно и на "украинский" поменять. Ничего не изменится.

Иг
Игоревна

т. е лучше просто оружие сложить и сдать всю Россию?)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Когда там было западное влияние, там было хотя бы что-то, ограничивающее власть религиозного шариата. Теперь регресс. Опять женщин без хиджаба бьют в полиции и запрещают им водить автомобили, а мужчин за слово против власти садят на десятилетия. Посмотрите на Иран. Это я несу херню? Это вы её несёте.
Впрочем, лично вам, может быть, нравится быть ограниченной в правах, целовать жопу диктатору и не вякать. Тут я не знаю. Тогда конечно. Тогда я несу херню.

Иг
Игоревна

Вы даже понятия не имеете как жили эти страны до прихода американцев.. Ливия была одной из самых богатых и процветающих стран... Эти страны уничтожили только за то, что они отказались торговать за доллары и хотели за свою валюту.. Вы очень плохо осведомлены, назавите хоть одну страну в которой были амеры и после них она процветает? Прикрывшись своей сраной демократией, они разрушают страны и убивают правителей других стран..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Процветали там только провластная верхушка, а народ в нищете и бесправии. Но, опять же, повторю: если вам нравится диктатура - другое дело. Тут спорить не о чем.

Иг
Игоревна

Читайте больше))) удачи)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

И вам это же пожелание.

Ма
Марианна

Крокодилов живёт в болотах.. оттуда пахнет изменой

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я что-то не так сказал?

Ма
Марианна

сам решай

Алексей Валерьев Сын

Он умирает за свох женщин........ Так всегда было

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Так это его женщины просят его ехать в чужую страну убивать людей?

Алексей Валерьев Сын

Ты олежек глуп.......извини...... До этих вещей дорасти нужно

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Или до понимания моего вопроса нужно дорасти, Валерьев.

Алексей Валерьев Сын

Я вообще то на твой вопрс ответил..... А ты пустился в полемику........ Мне тебе ведь не обьяснить ничего....... У тебя есть мнение..... Ну дак и оставайся с ним....... Я не против

Виталий Мирошник

За Родину он умирает. А ты долбодятел.

Сила Ветра

Дурачина - это ты.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А у тебя лишнее первое слово в нике.

Сила Ветра

А у тебя и первое и второе лишнее

Вл
Владимир

Это точно!

Ук
Уклава.

🖕🖕🖕

Al
Alex

класс

Галина Галчонок

🤝👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

расцыянец