Ценитель Прекрасного

Россияне с таким пафосом говорят "посмотрим, что они запоют, когда мы им отрежем газ!", как будто каждый спрашкинский прыщ в трениках имеет по личной газовой скважине, или хотя бы копейку получает с олигархских объедков. Люди, почему вы ТАКИЕ дебилы?

Ответы
Серафимка

зачем мыслить о том, что простые смертные не решают? я тоже смотрю на этих "экспертов" и диву даюсь... мы все славяне, блин! и кровь славянская течет.

Бывает И Лучше..!

Скажи мастер, кто тебе это в спрашке сказал? Зачем вы эту грязь сюда несёте.? Думаете это что-то изменит? Просто нагнетаете враждебность..

Ценитель Прекрасного

Читал я тут такое. Из других мест сюда не тяну.

Бывает И Лучше..!

Я уже на протяжении 5 дней читаю обвинения и оскорбления сс вашей стороны.. Но мне запретили задавать вопросы, это же безсилие с вашей стороны.. Вы просто сами толкаете нас на выводы, что все правильно.. 🖼

Ценитель Прекрасного

Когда ваши дома будут обстреливать вооружённые силы другой страны, вы сохраните терпимость и всепрощение?

De
Denis

А 8 лет вам можно было? Правильно? Вам все можно! И нацистов заводить. Лучше вспомни, как 4ре года длилась война. Или у вас не было по истории. Хотя да. По вашей истории все это СССР сделал, а бедная Украина, где четверть населения по лагерям вывезли, страдала. Класс... Ты деду своему расскажи. Или он у тебя полицаем был?

Ценитель Прекрасного

боже, ещё один..
вас там почкованием размножают, что ли?

De
Denis

А вас?

Владимир Беккер

Газ они не отрежут потому что они с этого живут.Ты где видел продавца кто б сказвл,что перестанет торговать и что ему не нужны деньги?

Ценитель Прекрасного

Само собой. Тем более теперь, когда со своих холопов станет ещё меньше прибыль.

Марина

Да не отрежут,не мирными ведь жителями а с нацистами илет дело,которые сами могут это сделать,а на Россиб свалить

На
Натощак

Вырождение нации, ленин стрелял, сталин стрелял, война унесла самых лучших, остались одни дебилы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Особенно забавно "они хотят наши ресурсы", хотя они нам и не принадлежат, а узкому кругу лиц

Endarkenment

Нет никакого пафоса, страх только.
Нам уже столько отрезали, что мы трясемся куда больше.

Aleksey Lushin

Думаю торговля не утихает между странами. Война - войной, а денежки пускай текут.

Ценитель Прекрасного

Несомненно.

Alla Lala

уже не текут.. Теперь связываться с Россией - позор и от такой компании отвернутся все.. Никто рисковать не станет.

Владимир Жиров

Люди никак не привыкнут, что государство и народ по разные стороны баррикад.

Ya
Yarina

Им и отрезать не надо. Европа сама отказывается от российского газа

Саня

Спасибо за вопрос. Прочёл все ответы и увидел всех нацистов🤣🤣🤣

Ценитель Прекрасного

Спасибо и вам за ответ) Прочёл его с интересом.

Саня

Не в смысле все, а в смысле- те, кто активно нацистических взглядов. Пардон, не хотел обобщать, если меня неправильно поняли

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. олигархам как раз газ на экспорт гнать нужно, а не резать

Алла

Мастер Поцелуев.....должен заниматься своим делом поцелуями

Ценитель Прекрасного

Что я кому должен... - вы в курсе)

Алла

А КАК ЖЕ ВЫ ВЕДЬ МАСТЕР ПОЦЕЛУИ ЭТО ХОРОШО😜

Любовь Арутюнян

Человек! Зачем вы всех людей зачислили в дебилы?

Ценитель Прекрасного

В моём вопросе нет слова "все".

Любовь Арутюнян

Прекрасно!

Сила Ветра

Потому что все мозги твой череп вобрал, хохол.

Ценитель Прекрасного

Я - годяй!

Сила Ветра

Дурак ты.

Ценитель Прекрасного

Ну ты-то у нас умнее некуда зато, да?

Сила Ветра

Чем кто? Чем ты? Несомненно.

Endarkenment

Если честно, мне это не кажется настолько очевидным.
Но я люблю конструктивное обсуждение, а мы похоже сегодня к нему не готовы.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

меня угнетает то, что они говорят это Людям!!

Alla Lala

Европа УЖЕ отказалась от российского газа..

Денис

у Европы 20% запаса. угол.

Alla Lala

вернутся к старым арабским поставкам..

Денис

увидим
лидеры по добыче 2020 год:
США, Россия, Иран, Китай, Катар, Канада, Австралия, Саудовская Аравия, Норвегия, Алжир.

На
Наташенька

☝️🤝😁 Зачёт...прям бы поцеловала в нос🙄

Stormbringer

Не опускайся до уровня безмозглых рабов.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а что ты хотел с поколения ЕГЭ🤷‍♂️

Ценитель Прекрасного

Это же не только миллениалы кудахтают.

Ценитель Прекрасного

Имею в виду, это и старшее поколение часто так думает.

Валерий Ратников 🇨🇳

так то враги.