Александр Иткин

Депутаты Госдумы одобрили в третьем, окончательном чтении поправки в Лесной кодекс, разрешающие гражданам заготавливать валежник для собственных нужд..К закону о валежнике требую закон о помойках.... Сбор объедков россиянами поможет решить социальные и экологические проблемы людей

Ответы
Де
Дед'уктор

Дело в том, что до середины девяностых годов разрешено было валить сухостой на дрова и собирать валёжник! И людям, в основном, хватало этого на дрова. Ну чуток совсем докупали. А вот последние годы наши умники запретили бесплатно забирать сухостой и валёжник. Ну, и в результате, лес , теперь, засрат! И люди вынуждены платить деньги за выписку любого леса. А в СССР молодым семьям в колхозах бесплатно давали лес на строительство дома! У меня батя был лесником, поэтому я с этим близко был знаком.

Ольга Мерлина

Хороший закон о валежнике. Граждане лес от сухостоя почистят, раз лесники не справляются...

.... Реус

🖼

Лидия Семененко

100%-ное голосование тгарантировано

Ирина Цветкова

Каких объедков? Не смешите