Надежда

У Назарова вопрос и мне интересно : если на Донбассе 8 лет был геноцид, то почему россия не начала сво раньше?

Ответы
Морошка

Он тогда сказал, что не ко времени. Хорошо помню ту его речь. Как кричала ему: что же ты, сволочь? Мне тоже казалось, что надо спасать. Сейчас этой речи нет в интернете

Roman K

Здравствуйте все... Мне в 2014 тоже было показалось. Но потом изучил вопрос и понял, что пуйло как обычно обманул. P.S. Примерно с 2008 года вранье Пукина стало слишком явным

Надежда

Мне не казалось никогда, к счастью

Roman K

да, вам повезло очень.

Надежда

Ха

Морошка

за нас можно порадоваться. За это и огребаем:)))))

Ол
Олег

а кто кричал с 14 года, что АТО проводится с российскими войсками? а теперь стало быть признаете, что Россия туда пришла с началом СВО?

Надежда

То есть, вы пришли воровать города, хотя жители этих городов могли оставаться с Украиной?
Чувак, ты тут на статью в ук наговорил

Ол
Олег

где "воровать"??? .......ваша сторона с самого начала трещит про территории и города, а не про людей.......вы там сами себе новости придумываете, сами над ними стебетесь....здесь на сайте вас три таких дамочки, читаешь, и понимаешь, какую фигню у вас там в новостях пишут, не соответствующую действительности....куда горестнее видеть как вы переобуваетесь, когда ваши же всу-шники молотят по вашим же домам и убивают своих

Надежда

В Украине воровать. Ты же знаешь, что из почти 200 стран всего 4 признали аннексию?

Ол
Олег

аннексия - это когда пришли и забрали насильно! а когда народ проголосовал и сказал, что хочет стать частью другой страны это в мире называется "самоопределение"

Надежда

Ты боишься отвечать на прямые вопросы. Это традиционно для россиян. Мне не отвечай. Сам подумай - воровство ли это, когда 4 страны (такие же уродища с санкциями) только поддерживают
И оставь уже свои попытки русо новости тут мне писать - их для вас, олигофренов, сочиняют
Большинство людей вынуждены были бежать из Донбасса, когда пришла армия рф. У них кто спросил о присоединение? Никто
И про самоопределение. Башкирам дали отделиться?

Чанга Чунга Чунгович

Потому что надо было накачать ненавистью население России против Украины. Все 8 лет донбили не Бомбас, а мозги россиян.

Надежда

К сожалению

Alla Lala

они отвечают, что Вовочка Путин просто очень добрый и долго терпел..бедняжка.

Alla Lala

Каким образом БЕЗ войны он его присоединил бы?? Он и в 2022 его НЕ ПРИСОЕДИНИЛ!

Ви
Виктория

ДНР и ЛНР вошли в состав России с русским языком ...
Lenta.ru
https://lenta.ru › news › 2022/10/02 › withrussian
2 окт. 2022 г. — Донецкая и Луганская народные республики (ДНР и ЛНР) вошли в состав России в статусе республик с русским языком в качестве государственного. Об ...

Alla Lala

Ещё раз: БЕЗ ВОЙНЫ никто не мог никуда их присоединить! Или у Вас мозгов нет понять это? Тем более Путин ЛИЧНО в январе ЭТОГО года заявил не о присоединении, а о ЗАХВАТЕ Донбасса!

Ви
Виктория

Путин говорил что никогда войной на Украину не пойдет. Есть видео

Alla Lala

Так он и пенсионный возраст КЛЯЛСЯ никогда не поднимать и что??

Ла Риса

а потому что мы тоже готовились. с лопатами воевать это не наш путь😂

Ла Риса

да все тоже. подмывайся иди

Надежда

Чтоб русня и не опустилась до темы ниже пояса? Никогда, вы ж недоразвитые

Ла Риса

так ежели вы на этом уровне висите. приходится🤷‍♀️🤣🤣🤣

Надежда

Не оправдывайся, быдло

Ла Риса

точно глюки у тетьки🤔. сидит, фантазирует 🤣🤣🤣🤣

Андрей Усольцев

Два года назад, этот вопрос. Именно э тот освещался прессой

Надежда

Ответа не будет?

Андрей Усольцев

Вы сами его знаете, дублировать не буду. Вам виднее

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

встречный вопрос... кто 8 лет Донбасс снабжал оружием?

Надежда

Ответа не будет?

Я-Неординарная Личность...

Внатуре....Чё за-Тормоза.....?.....Конкретные наверное....

Robert Stup

Потому что геноцид россиян начался с 2000-го года

Надежда

Тонко

Никола

Надеялись на исполнение Минских соглашений.

Надежда

Как можно надеяться на то, что сами нарушали?

Никола

А Госпажа Меркель сказала другое.

Надежда

А кому это интересно?

Никола

А ты права. Никому недолжно быть интересно что там Россия делает.

Надежда

Поэтому изоляция - это идеальных вариант. Эту психушку нужно прикрыть и пусть там жрут друг друга

Никола

Запасайся изолентой)))

Надежда

Вот ещё. Не моих рук это дело

Владимир Ракивненко

Вспомните о признании ДНР ЛНР Россией.

Надежда

Кому интересны признания оккупантов?

Владимир Ракивненко

Оккупант в данном случае - Украина, напавшая на независимые республики ДНР и ЛНР.

Надежда

Учи законы, бестолочь

Владимир Ракивненко

Злоба Ваша - от бессилия перед очевидными фактами.

Надежда

Доброты хотело?

Владимир Ракивненко

Просто услышать тишину -

Надежда

Так выйди из моего вопроса и не скули

Алла Евдокименко

Тогда не было речи о присоединении ....

Надежда

Как только последний оккупант сдохнет

Алла Евдокименко

Здоровья вам и вашим близким)

Надежда

Есть, спасибо

Алла Евдокименко

Не стоит благодарностей)))

Надежда

Ок, без спасибо

По
Полтавчанка

ватники всё равно ничего не скажут.

Microsonya Www

Не повторяй глупости за другими)))

Надежда

Ответ слишком сложно дать?

Microsonya Www

Я глупостями не страдаю) вопрос сам по себе абсурден))

Надежда

Отож. Нормальные люди понимают, что цели русни тупо звучат

Microsonya Www

🙂

Эмма Коноплицкая

Надежда умирает последней...

Иосиф Пятунин

Это вопрос к власть имущим.

Наст Самин

Фу,фу в клоаку этот вопрос

Надежда

Страшно отвечать?

Наст Самин

Нисколько

Надежда

Если б нисколько - был бы ответ

Наст Самин

Какой он нужен тебе ?

Надежда

Как есть

Наст Самин

Сделать это очень сложно, особенно в форме такой

Александр

потому что ничего не было

Ур.

Действительно, что такое

Серьёзна#И#Непроста

труселя падали...😏

Сергей Остёрский

Так россия его и начала с Донбасса почти 10 лет назад.