🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Актёр кино, артист театра, Дмитрий Назаров, выступает против войны РФ с Украиной, с первого дня, а критикует правление пукина с ещё более раннего времени. Вопрос - Как долго этот смелый и мужественный РОССИЯНИН(,не рашист не урус а именно РОССИЯНИН) пробудет на свободе?

Ответы
Дмитрий Фомин

Я бы .... Как когда то высказался Жириновский, лучше бы вместе ебанули по Тбилиси.... Давай без политики, не ты, не я и актер так же не знаем что там творится и почему. А по ТВ такого. Иногда наслушаешься... Посмотри Рен тв, но верь ... Очередные " Голодные игры" снимают...чушь порой несут все

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Во пепвых НЕ СМЕЙТЕ МНЕ ТЫКАТЬ... Во вторых.. я то как раз знаю что происходит... на Кавказе тот же сценарий был.. В третьих я ваши СМИ сРУ не смотрю не слушаю... В четвёртых.. вам нечего по теме вопроса сказать существенного.. ИДИТЕ В ... МИМО!..

Дмитрий Фомин

Я тоже телек уже лет 15 не смотрю. Давайте не будем выделываться... Шурик ты не девушка ... Поэтому наговариваешь... Не хотел вас Шурик обидеть....я бы и рад мимо... Но пришло мне... И не стоит это начинать выяснять.... За разжигание межнациональной розни судят как за терроризм... И я ничего не написал обидного и даже по теме ни слова.. Не здесь такие вопросы обсуждать надо, тем более если ты что то знаешь.... Спасибо что прямо не послал и "блеять" вижу руку автора с пунктуацией и грамматикой... Палево наводишь своим построением текста

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

КАДА ВЫ СКВОРЕЦ ЕЩЁ НА ГОРШОК ХОДИЛИ.. Я УЖЕ НОХЧЕЙ ГОНЯЛ ПО ГОРАМ... ТАК ЧТО УВАЖАЙТЕ ХОТЯ БЫ ЭТО..... И Я НИКАДА НЕ БЫЛ УРУСОМ ХОТЬ И СЛУЖЫЛ В РФ... ИЗЫК РУСКИХ ЭТА НИ МОЙ ИЗЫК... Я НИЧО НЕ ОБСУЖДАЮ .. Я ГОВОРЮ ЧО ЗНАЮ... ИДИТЕ ТЫКАЙТЕ СВАЕМУ ПУКИНУ .. МРАЗИ КОТОРАЯ НАС НА КАВКАЗЕ ПРЕДАЛА!!! ИЛИ ХОЧИТИ НА ПА РУСКИ КАК ВЫ УРУСЫ ПРИВЫКЛИ.... ТИПА ПАШОЛНАХУЙ КАК ЗА ДОБРОЕ УТРО?????

Albert Grimsley

Вот - герой! А не те засранцы, что сбежали в тёплые страны и с яхт, и шикарных балконов огромных вилл "борятся" с режимом! Теперь, кто тут парень-Назаров или Галкин с братьями-еврейчиками? Отакот!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не все засранцы.... большинство могут делать вклад в борьбу с диктаторством только оставаясь на свободе... Сколько Назарову и его супруге осталось быть на свободе, пока пукинский режим не посадит их за вольнодумие?.. Когда и они успеют убежать из страны.. по вашему тоже станут засранцами? Вы не справедливы....

Albert Grimsley

Я живу в стране, где очень много молодых украинцев и они купили отмазку за 5000$. Они сбежавший или как? Если человек, россиянин, уехал в чужую страну и борется как может - можно считать типа молодцом! Но если у него там дворец пуще прежнего... Это засранец и предатель на корню! Он предал вас в первую очередь, а не путьера! Зри в корень!

Романтичная Особа

Да уж, все время об этом думаю, когда слушаю его.. не в бровь, а в глаз умеет сказать. Может, уже кхб уже ищут способ как его заставить молчать..

Романтичная Особа

Печально будет... Ведь и Талькова в свое время убрали, Ефремова нашли путь через его зависимость, как убрать, Задорнов в последние свои дни остро начал говорить, тоже ускорить могли его уход. Да и мало ли таких адекватных позакрывали да позатыкали. Тех же журналистов, опять же, если вспомнить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Задротнов сам.. сперва нахвалилал запад.. а как его выперли из посольства США за неподобающее поведение и отказали в очередной визе.. так понёс гавно поливать.... Ефремов?.... интересная версия.. но думаю и тут нет подоплёки.. обычная нетрезвая авария(((((... Тальков?.. вероятней всего....

Романтичная Особа

Ефремова могли подставить, сыграв на его пристрастии на спиртном. Кхб это тот ещё цирк с фокусами, всё может быть

Ал
Александр

Моё уважение этому смелому россиянину! Думаю недолго, хотя время покажет

Ал
Александр

Наверное нацдут способ заткнуть его, как было с Тальковым и другими людьми, они же не любят правду.

Ал
Александр

Только если он из России не сбежит, а он вряд-ли это сделает. Любой адекватный человек как по мне любит Родину и сделает всё, чтоб она была свободной.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понимали бы это все. А то людей с мозгами давят те же зомби конченные

Татьяна Tatiana

он выедет скорее, чем его схватят злые силы....

Ег
Егоза

Мне он очень нравится. Талантлив и умен)

Морошка

Уважаю. Тревожусь за него и супругу.

Владимир Игнашов

молодец однозначно !!!

Сергій

Будет иноагентом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. но лучше быть инаагентом чем vzьебанутым zомби

Елена Черепкова

Пока не сбежит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Подумайте... война идёт почти год... руZZИГский беспредел и того больше.. НЕ УБЕЖАЛ Ж!... И Шевчук и Смольянинов и другие ПАТРИОТЫ не сбежали!...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А знаете кто СБЕЖИТ, у кого не хватит духу, даже покончить собой как сделал его учитеть в 1945м?.. Правильно.. ПУТЛЕР!!.. Эта крыса убежит или к "нормальным мужыкам" в афган.. или к друзьям в хамас и хэзболлу.... или в эту.. как её.. ну самый большой друг.. аа.. Иритрейю!))))😂😂😂😂😂

Зона_Іn_Тересу

Странные дела

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. ему и его супруге пришлось покинуть рф.. а мож оно и к лучшему..

Вика Мехоношина

и кто знает

Вика Мехоношина

наверняка знал бы Вольф или Ванга

Ильназ Ахтямов

пизде() ь

Ой Ля Ля

Вопрос

Игорь Сливинский

выступать можно по разному

Николай 🇷🇺 ♿️

.