Александр Kãlis

Украина и народ Украины будет мстить русским * десятилетиями на геноцид и разруху в этой стране , за убитых детей ,женщин стариков и молодых ребят партизанить это государство умеет покоя русским не ? Будет никогда .... Не числом а умением Империя ЗЛА Обречена ⚠️

−1
Ответы
Вы
Вышеслав

Когда Россия доведёт СВО до конца то Хохлы сразу к России перейдут и будут рады как в 17 году🤣🤣🤣

Вы
Вышеслав

НАТО уже зассало как мы Орешником без ядерной головки пустили по вам👌🤣👍

Вы
Вышеслав

А у них такие есть🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вы
Вышеслав

А ещё наши из Роскосмоса сегодня создали плазменный ракетный двигатель который способен долететь до Марса за две недели ну и что они вас кинут они нам не конкуренты 🤣🤣🤣

Вы
Вышеслав

Так что мухосранск это вы в месте с Западом 👍🤣👌

Вы
Вышеслав

А что вы то к нам лезете у нас же мухосранск вас убивают а вы лезете как бараны! 🤣🤣🤣👌

Эт
Этоона

А никто и не сомневается, что Украина давно стала страной-террористом.

Дм
Дмитрий

Уже поражение озвучил. Партизанить все умеют. Пусть попробуют.

Просто К

Не, будет, империя… такое ощущение что дцпэшник вопрос задает

Просто К

Не смеши клоун

Андрей Мацнев

А чо в Херсонской и Запорожской области не партизанят?😁

Мудрый Каа

Пусть попытаются. Сибирь большая, места всем хватит 😈

Мудрый Каа

Ну если ты такой свободный и богатый, то почему твоя страна нищая и зависимая?

Александр Kãlis

Нищая это россия полностью зависимая от запада и технологий , что вы производите ? Самолеты, трактора , смартфоны , легированную сталь ...... Кроме оружия от которого вы сами и погибните 🖼

Мудрый Каа

Ты совсем не умный? Перечитай вопрос

Александр Kãlis

Не пиши мне больше кацап тупорылый , ты мне не интересен

Мудрый Каа

Чё, базар не вывозишь? Чмо

Qqqq Qqqqq

так и запишем и сто раз повторяй перед обедом

Igor Fedaev

А будет кому , вы же до последнего собрались ?

Виталий Мирошник

Нью-бандеровцев с народом украины не путай.

Александр Kãlis

Ты видел хоть раз бандеровцев, я нет !

Ил
Илья

Чем будет мстить то!? Тем что сосать будет

Юрий Климов

Не будут они или .....или свалят в Канаду

Го
Гор

украинцы и есть русские

Го
Гор

Русский -это пошло с Киевской Руси, там были русские.

Александр Kãlis

Русских в природе никогда не существовало исторический факт

Го
Гор

государство называлось русью, а ее граждане -русские. Это же даже детям понятно

Александр Kãlis

Русь и Россия это разные понятия

Го
Гор

я не про Россию..а про Киевскую Русь. В России вообще не понятно кто живет

Просто К

Кто выиграл 2 мировую?

Александр Kãlis

Руские вы тупое стадо бабуинов - НЕДОНАЦИЯ Тупые существа

Просто К

Ну да.очередная Поберушка пытается кого то учить

Александр Kãlis

Русская, нищета , Я фермер имею годовой бюджет в 100 млн $$$ ты шлюха за всю жизнь таких денег не заработаешь путинская блядь

Просто К

У вечно клянчащей Украине нет таких денег а у него есть. Не позорься лимита

Пока Не Знаю

При таком бюджете загорать бы на островах, а не сидеть в какой то спрашке и постить ненависть. 🤷‍♀️

Александр Грызлов

Чушь не городи умник

Nikola Mahkov

😭-кошмар!-

Антон (Ulysses)

Never say never

Ван`ия ( Губерния Московия )

.....

Фёдор Фёдорович

Да