Св
Светлана

Почему в России любят пускать пыль в глаза, снаружи все как бы хорошо и богато, богатые стадионы и торговые центры, а внутри у людей в квартирах царит нищета, разруха и безысходность, люди не могут годами, десятилетиями сделать ремонт, потому что не на что,

Ответы
Елена Корсикова

Не все бедные, много ленивых. В советское время тоже не очень то были деньги у людей. Но в домах каждый год белили, красили, мыли и ремонтировали СВОИМИ РУКАМИ. У бабки с дедом все было накрахмалено, отбелено, выглажено, блестело.

Св
Светлана

Потому что у людей была надежда на завтрашний день и была стабильность, а значит интерес к жизни.

Лу
Луна

Ремонт в комнате затянулся. Сделали подвестные потолки. Осталось обои и пол. Так мебель старая два шкафа. Надо их выбрасывать и новые брать. На всё это денег нехватает. В двух спальнах ремонт доделан.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а где собственно пыль то...нету ни какой пыли...всё прозрачно и понятно

Кс
Ксеркс

Россию понять адекватной логикой ...невозможно

Ег
Егоза

Им не надо ничего, кроме пукина)

Св
Светлана

Не все такие, просто боятся, не хотят оказаться на месте Немцова или Навального.

Ег
Егоза

Так ссыкотно в танке?

Св
Светлана

В танках они горят живьем.

Ег
Егоза

А их родственники дррожат под кустами! Прям миллионы посадят!! Бунтарщики)))

Михаил

Чего за бред?)))