Св
Светлана

Почему в России любят пускать пыль в глаза, снаружи все как бы хорошо и богато, богатые стадионы и торговые центры, а внутри у людей в квартирах царит нищета, разруха и безысходность, люди не могут годами, десятилетиями сделать ремонт, потому что не на что,

Ответы
Елена Корсикова

Не все бедные, много ленивых. В советское время тоже не очень то были деньги у людей. Но в домах каждый год белили, красили, мыли и ремонтировали СВОИМИ РУКАМИ. У бабки с дедом все было накрахмалено, отбелено, выглажено, блестело.

Св
Светлана

Потому что у людей была надежда на завтрашний день и была стабильность, а значит интерес к жизни.

Ли
Лилия

Ремонт в комнате затянулся. Сделали подвестные потолки. Осталось обои и пол. Так мебель старая два шкафа. Надо их выбрасывать и новые брать. На всё это денег нехватает. В двух спальнах ремонт доделан.

Nihrenasebeblija

до 90-х гг.я был уверен(из опыта фарцовщика) что самые понтовые это кавказцы! русские их давно переплюнули.

Св
Светлана

Больше половины русских ходят нищие и вонючие и просто выживают и ждут смерти.

Nihrenasebeblija

не зню как ходят,но если вы на пляже в Тель-Авиве видите мужыка в золотых цепях и перстнях и женщину еще и с макияжем-100% это "туристы ми Руссия"!

Св
Светлана

Таких очень маленький процент.

Nihrenasebeblija

я знаком с миллионерами(израильскими) но такого обилия золота ни на ком не видел!

Св
Светлана

Страна воров.

Nihrenasebeblija

а я думал дураков и холопов!

Св
Светлана

и то и другое есть.

Я-
Я-Искал-Тебя

а где собственно пыль то...нету ни какой пыли...всё прозрачно и понятно

Ал
Алекс

Мы недавно сделали ремонт и всё нормально . Так многие делают зимой .

Св
Светлана

Если есть деньги.

Ал
Алекс

Мы же работаем . Если просто сидеть дома , о каком ремонте может быть речь ?

Амид

Зато вещи все почему то покупают по принцыпо чем дороже тем и лучше

Михаил Брежнев

Это по всему СССР бывшему происходит.И Россия здесь не при чём.

Igor Fedaev

Потому что лень матушка в перёд родилась !😊

Николай Бочкарёв

А что, надо нищету напоказ выставлять?

Св
Светлана

Нужно дать людям средства, чтобы ее устранять. А то страна РФ единственная в мире, где люди работают и ничего не могут купить.

Николай Бочкарёв

Люди в этом не виноваты.

Св
Светлана

Виновата воровская и антинародная власть.

Николай Бочкарёв

Чё ж вы хаете людей, которые, якобы "любят пускать пыль в глаза"?

Валерий Довнер

Я живу в достатке. И на всё забил.

Андрей Лапин

я и снаружи и внутри повезлотебе

Ру
Руфина

Им не надо ничего, кроме пукина)

Св
Светлана

Не все такие, просто боятся, не хотят оказаться на месте Немцова или Навального.

Ру
Руфина

Так ссыкотно в танке?

Св
Светлана

В танках они горят живьем.

Ру
Руфина

А их родственники дррожат под кустами! Прям миллионы посадят!! Бунтарщики)))

Федор

Я же говоро ,приезжай.

Konstantin Leytan

Спроси у путлера.....

Black Wolf

пить надо меньше

К.а.н.он

Таковы традиции

Ван`ия ( Губерния Московия )

хуйню говоришь

Михаил

Чего за бред?)))

Эмиль Сахтан

неправда

Николай Смирнов

.