Та
Татар-Малай

рюзкий мир-это нищета ,разруха ,войны , царепоклонство , это насилие в семье , это повальное пьянство русских мужиков , это повальное блядство русских женщин, это брошенные дети отцами ,матерями

Ответы
Лора

ага , а еще у нас по улицам медведи ходят и мы лаптем щи хлебаем.Я так понимаю, что например финны просто алкоголь на хлеб намазывают?
По данным официальной статистики 2015 г:максимальный показатель - 16,7 л чистого спирта в год употребляют граждане Эстонии8,36 л чистого спирта в год употребляют граждане Россииминимальный показатель - 0,9 л чистого спирта в год употребляют граждане Таджикистана
По данным официальной статистики 2018 г:максимальный показатель - 12,93 л чистого спирта в год употребляют граждане Чехии7,69 л чистого спирта в год употребляют граждане Россииминимальный показатель - 0,84 л чистого спирта в год употребляют граждане Таджикистана.
__________________________________________________________________________________________

Лора

какого ху...тут пишешь, ублюдок?

Та
Татар-Малай

хочу и пишу.не нравится не читайте ,свинья

Лора

ублюдок, что бы рассказать всем от куда ты велез?🤣в говне рос и живешь там же?🤣 я так и поняла

Та
Татар-Малай

курва ,я вас в ваше ж дерьмо мордой тыкаю , вы ж от этого удовольствия получаете .вы прирожденные свиньи. а живу я отлично ,благодаря своему уму

Лора

так это твой опыт🤷‍♀️, а при чем тут мы ?

Геннадий Попов

Дерьмо ты дерьмейшее, а не татарин, если такую хрень выкладываешь. я за свою жизнь встречал много нормальных татар, так они бы тебе за такие слова язык оторвали

Та
Татар-Малай

я настоящий татарин альхамду лиля

УКЩА ДЕНЬГИН

Ты настоящее чмо и позор своего народа

Та
Татар-Малай

попов ,они б мне язык не оторвали ,потому что я накаченный

УКЩА ДЕНЬГИН

Накачанный твой рот и жопа . Нацист херов. Я рядом с Чебоксар. И татар знаю не мало. Но таких как ты , обещьян обоссаных, я не встречал . Едь за хохлов воевать. Там и останешься

Геннадий Попов

Скачали бы и оторвали. А вот тут понятно - мышцы накачал, а ум в это время скачался

Та
Татар-Малай

попов, острить это не твое

Геннадий Попов

Те, у кого есть ЧЮ - поймут. У тебя его нет, ты не поймёшь

Галина

а чего же ты здесь среди русских делаешь: помои льешь и Мужчины, русские тоже так считаете или специально кто то масло подливает в огонь .

Та
Татар-Малай

это не русский сайь

Галина

Это не дает права лить помои на людей, сила не в твоих помоях ,а в том-правда будет на нашей стороне, только не хами . Этими помоями ты унижаешь прежде всего себя, показывая сущность человека, пойми только слабаки так делают и брехливые маленькие собачки .

Лю
Любовь

Татар-Малай сдуйся отсюда- опять воздух портишь

Та
Татар-Малай

это не ваш сайт . не нравится проходите мимо

Лю
Любовь

а татар Это кто? Чего на русском пишешь* А не на своем малайском? Ничего сделать не можете- всё воруете, неруси неблагодарные- БРЫСЬ С РУССКОГО САЙТА!

Та
Татар-Малай

ты мне тут не указывай че делать ,вкурила , русская курва ?

Лю
Любовь

недоносок татарский- своего языка не знаешь, воспитывала тебя мать полукровка (под каждого ложилась) и лезешь с протянутой рукой- татары воры а ты недоносок малайский

Alex Dark 🇷🇺

ну если тебе татарчонок так привычней ради бога

Та
Татар-Малай

я художник,я так вижу

Alex Dark 🇷🇺

хуйдожник

Валерий Герасимов

Татар-малай - это просто сказочный долбоеб!!!!

Та
Татар-Малай

ты рюзкий алкаш или пиздишь жену или детей бросил?ты кто ?признавайся ,суслик)))))))или взял в жену дворовую шмарятину?))))))))

Валерий Герасимов

Татар малахай - это сказочный ДОЛБОЁБ!!!!!.

Вечеслав Дмитриев

прямо вернулись в 41 ый ! геббельсу привет !

Та
Татар-Малай

геббельс 21 века-это соловьев и киселев

Вечеслав Дмитриев

они про украинцев так не говорят - вражина !

Мисс

такое бывает в любой стране и нации

Ринат Фамутдинов

Ты за себя говори!!! Уё...ще лесное!!!

Та
Татар-Малай

это ты уе...ще лесное судя по фото. гыгыгыгы

Не Я

😂 как вы чётко о себе написали🤝

Александр Тарханов

Есть такой минус у моего народа.

13-Я

хохлы просто святые люди 🤣

Улугбек

На себя посмотри, Малайка!!!

Та
Татар-Малай

я не русский мир слава аллаху

Улугбек

Приблудший к России - Ты!!!

Та
Татар-Малай

я к русскому миру не имею отношения

Улугбек

Куда же Ты... спрячешься???🤣🤣🤣

Та
Татар-Малай

буду отбиваться до последнего патона

Улугбек

А сало-то... русское потреблять...🤭

Со
Сором

Лучше и не резюмируешь

Виталий Мирошник

Фантазёр, однако... 🥳

Табуретыч

присоединяйся !

Ira Bondarenko

Вы бредите )?

Лукас Шакал

выпьем же за

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это твой мир

Nick Moslem

Хуеплёт!

Та
Татар-Малай

да ,не повезло тебе с именем))))))))