Диляра Минькина(Пермь)

Моя бабушка в свое время говорила. На свете есть три заразы начнешь и не остановишься. 1- это блядство.
2- алкоголь.
3- семечки. Но почему не возможно остановиться когда грызешь семечки??

Ответы
Александр Колосов

Твоя бабушка не права в первых двух пунктах. Семечки после. Козьма Поутков давно ещё написал: Нельзя остановить три вещи: 1. Вкушать хорошую пищу, коли попалась; 2. Беседовать другом, которого давно не видел; и 3. Чесать, где чешется. А про семечки: давно, в деревне, бабушки на лавочках, да и дома мама с сестрой, лузгают, целая борода от шелухи, стряхнут, и дальше. Заметь, именно женская часть так лузгает, мужчины почему-то здесь отсутствуют.

Диляра Минькина(Пермь)

наверное

Александр Колосов

Дедушками, а не девушками, опять Т9 вклинился. Что я могу тут сказать? Я просто, не знаю. Я вынянчил во дворе кучу детей, будучи пацаном. Во дворе три поколения было: 1-е и 2-е - сплошь пацаны, да район бандитский, менты, военные, инженера, водители, рабочие, все жили в мире, а третье поколение - сплошь девчонки, и я с ними нянчился с пелëнок. Пацан, а вот так. А пацаны не смеялись надо мной, когда я с ними нянчился. Родители, особенно папа, думали, что буду врачом-педатором, ан я - инженер-строитель. Тепло, оно из нутри, хоть усталость, хоть национальность и т. п. - но, в жизни Вас любят, это главное.

Александр Колосов

Любви, Тепла и Удачи!!! Храни Вас Всевышний!!!

Диляра Минькина(Пермь)

благодарствую)

Леонид 獅子急 Шестаков

один мой знакомый инженер раньше служил в ВМФ и даже был командиром корабля... он говаривал, что на корабле лучше пусть будут двое с триппером, чем один, с семечками...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

могу.. и даже с алкоголем смог.. а вот с .. блядстаом.. ПААА МААА ГИИИ ТЕЕЕЕЕ😂😂😂😂😂😂 бабушке рэспэкт.. мудрая🤝🤝🤝 видать опыта во всех трех темах не мало😍😍😍

Диляра Минькина(Пермь)

не пила..только бражку ставила..родила 14 детей выжило 11 ну и семечки

моя бабуля 16 .. выжило 10... были ж женщины!!!👍👍👍👍👍👍

Прохор П

Диляра, я пропал и ты исчезла, но я на месте. Если желание читать не пропало. Ищи на чём закончили, или вспоминай, я найду. Возьми меня в друзья, что бы не теряться.

Ал
Алексей

первое это естественно .таким человек создан а кто не . та и себя мучает и других на мучение толкает . второе лечебное без этого черви и всякая бяка сожрет

Al
Alexc

1 заканчивается импотенцией или серьёзной венерухой
2 заканчивается циррозом или инфарктом
3 заканчивается с исчезновением зубов или самих семечек

Магистр Мазафакер

Насчет семечек это тысяча процентов , это просто релакс щёлкать жареные ароматные семки , это лучше чашки кофе с сигаретой😍

Диляра Минькина(Пермь)

А я как то равнодушна к ним.. Видимо бабушка и мои порции изгрызла))

Бегущая По Волнам

Друг сказал, что как-то на последнюю пьянку кто-то пришел с семечками. Пить начали только после того, как они закончились.

Диляра Минькина(Пермь)

классно)))

Грейсвандир

семечки если только на третьем месте, когда невозможно остановиться)... так что же там происходит с первыми двумя?)

Грейсвандир

и ладно, снова только мне))

Диляра Минькина(Пермь)

судьба у вас такая)

Диляра Минькина(Пермь)

эх..завидую)

Диляра Минькина(Пермь)

но обещал вернуться

Мишка Квакин

А моя бабушка говорила ". Миша, бойся рыжих и лысых" Обманут и предадут. Как в воду глядела. То Чубайс, то Горбачев

Диляра Минькина(Пермь)

обязательно с пятном на лысене🤔

Мишка Квакин

Не,, за пятно речи не было.. Лысые

Диляра Минькина(Пермь)

)))ну да..ленин тоже был бес шевелюры

Диляра Минькина(Пермь)

нет. кудрявым

Борис Толстошеин

не блядство точно....возраст понимаешь....семечки тоже....зубов с возрастом мало....а вот алкоголь....это тема....

Диляра Минькина(Пермь)

нее...уход от реальности...

Борис Толстошеин

скорее разжижение действительности....

Диляра Минькина(Пермь)

мне этого не понять..

Уб
Убийца

Твоя бабушка перепутала..сначало бывает пьянка...следовательно-алкоголь...а пьяная баба-это уже блядство

Диляра Минькина(Пермь)

не всегда так..на трезвую голову тоже можно

Уб
Убийца

Это только девушки и женщины могут и на трезвую голову тоже. А слышала ли ты такое выражение...Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ

Диляра Минькина(Пермь)

слышала)

Александр Бейфус

Трубы ржавеют всегда , кроме пластмассы .отказаться от шоколада не возможно- мозг хочет кайфа от всего

Forever Alone

Ну из всего этого дерьма.. семечки самое нормуль ещё.. особенно летом с пифом омномноом ы 👍😬🍺

Миша Лакомов Михаил

Ну это не наркотики и всегда можно остановится и выжить.С наркотиками такой фокус не проходит

Владимир Вольский

Просто она была права но только не сказала что то приходит с возрастом и семечки не причем

Страшненький Я.

Ахаха)))) То есть, разврат и пьянство вас не беспокоят?🤔 Вот семечки - это да, проблема!😂

Диляра Минькина(Пермь)

дааа..очень большая проблема!

Ци
Циник

Когда между зубов дырку погрызёшь, тогда и остановишься... Видал таких Щербатых то😂😎

Аделина Свабода

Блин. Все эти заразы на меня никак не действуют. Я всегда могу остановиться. Аж скучно)

Диляра Минькина(Пермь)

плохо..)))

Аделина Свабода

Оучень))

Сергей Никифоров

Бред... Не болею семечками. Алкоголь - когда не мешает работе. Блядством не увлекаюсь.

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))вы молодец