Диляра Минькина(Пермь)

Моя бабушка в свое время говорила. На свете есть три заразы начнешь и не остановишься. 1- это блядство.
2- алкоголь.
3- семечки. Но почему не возможно остановиться когда грызешь семечки??

Ответы
Александр Колосов

Твоя бабушка не права в первых двух пунктах. Семечки после. Козьма Поутков давно ещё написал: Нельзя остановить три вещи: 1. Вкушать хорошую пищу, коли попалась; 2. Беседовать другом, которого давно не видел; и 3. Чесать, где чешется. А про семечки: давно, в деревне, бабушки на лавочках, да и дома мама с сестрой, лузгают, целая борода от шелухи, стряхнут, и дальше. Заметь, именно женская часть так лузгает, мужчины почему-то здесь отсутствуют.

Александр Колосов

Дедушками, а не девушками, опять Т9 вклинился. Что я могу тут сказать? Я просто, не знаю. Я вынянчил во дворе кучу детей, будучи пацаном. Во дворе три поколения было: 1-е и 2-е - сплошь пацаны, да район бандитский, менты, военные, инженера, водители, рабочие, все жили в мире, а третье поколение - сплошь девчонки, и я с ними нянчился с пелëнок. Пацан, а вот так. А пацаны не смеялись надо мной, когда я с ними нянчился. Родители, особенно папа, думали, что буду врачом-педатором, ан я - инженер-строитель. Тепло, оно из нутри, хоть усталость, хоть национальность и т. п. - но, в жизни Вас любят, это главное.

Александр Колосов

Любви, Тепла и Удачи!!! Храни Вас Всевышний!!!

Диляра Минькина(Пермь)

благодарствую)

Леонид 獅子急 Шестаков

один мой знакомый инженер раньше служил в ВМФ и даже был командиром корабля... он говаривал, что на корабле лучше пусть будут двое с триппером, чем один, с семечками...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

могу.. и даже с алкоголем смог.. а вот с .. блядстаом.. ПААА МААА ГИИИ ТЕЕЕЕЕ😂😂😂😂😂😂 бабушке рэспэкт.. мудрая🤝🤝🤝 видать опыта во всех трех темах не мало😍😍😍

Диляра Минькина(Пермь)

не пила..только бражку ставила..родила 14 детей выжило 11 ну и семечки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

моя бабуля 16 .. выжило 10... были ж женщины!!!👍👍👍👍👍👍

Ал
Алексей

первое это естественно .таким человек создан а кто не . та и себя мучает и других на мучение толкает . второе лечебное без этого черви и всякая бяка сожрет

Al
Alexc

1 заканчивается импотенцией или серьёзной венерухой
2 заканчивается циррозом или инфарктом
3 заканчивается с исчезновением зубов или самих семечек

Бегущая По Волнам

Друг сказал, что как-то на последнюю пьянку кто-то пришел с семечками. Пить начали только после того, как они закончились.

Диляра Минькина(Пермь)

классно)))

Грейсвандир

семечки если только на третьем месте, когда невозможно остановиться)... так что же там происходит с первыми двумя?)

Диляра Минькина(Пермь)

эх..завидую)

Грейсвандир

все, улетел)

Диляра Минькина(Пермь)

но обещал вернуться

Грейсвандир

твой Карлосон, Малыш)

Мишка Квакин

А моя бабушка говорила ". Миша, бойся рыжих и лысых" Обманут и предадут. Как в воду глядела. То Чубайс, то Горбачев

Диляра Минькина(Пермь)

обязательно с пятном на лысене🤔

Мишка Квакин

Не,, за пятно речи не было.. Лысые

Диляра Минькина(Пермь)

)))ну да..ленин тоже был бес шевелюры

Мишка Квакин

А,,, он родился лысым)))

Диляра Минькина(Пермь)

нет. кудрявым

Борис Толстошеин

не блядство точно....возраст понимаешь....семечки тоже....зубов с возрастом мало....а вот алкоголь....это тема....

Диляра Минькина(Пермь)

нее...уход от реальности...

Борис Толстошеин

скорее разжижение действительности....

Диляра Минькина(Пермь)

мне этого не понять..

Борис Толстошеин

да....это для коллег....

Добрый

Твоя бабушка перепутала..сначало бывает пьянка...следовательно-алкоголь...а пьяная баба-это уже блядство

Диляра Минькина(Пермь)

не всегда так..на трезвую голову тоже можно

Добрый

Это только девушки и женщины могут и на трезвую голову тоже. А слышала ли ты такое выражение...Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ

Диляра Минькина(Пермь)

слышала)

Александр Бейфус

Трубы ржавеют всегда , кроме пластмассы .отказаться от шоколада не возможно- мозг хочет кайфа от всего

Го
Гоша

Важно знать, красота, не только, что такое хорошо, но и когда от этого хорошо может стать плохо🤭🤗🤪

Диляра Минькина(Пермь)

)))возможно)

Го
Гоша

А бабушкины высказывания всегда актуальны.... 🤗🤭😉🌹

Диляра Минькина(Пермь)

Это да))

Forever Alone

Ну из всего этого дерьма.. семечки самое нормуль ещё.. особенно летом с пифом омномноом ы 👍😬🍺

Миша Лакомов Михаил

Ну это не наркотики и всегда можно остановится и выжить.С наркотиками такой фокус не проходит

Владимир Вольский

Просто она была права но только не сказала что то приходит с возрастом и семечки не причем

Страшненький Я.

Ахаха)))) То есть, разврат и пьянство вас не беспокоят?🤔 Вот семечки - это да, проблема!😂

Диляра Минькина(Пермь)

дааа..очень большая проблема!

Ци
Циник

Когда между зубов дырку погрызёшь, тогда и остановишься... Видал таких Щербатых то😂😎

Аделина Свабода

Блин. Все эти заразы на меня никак не действуют. Я всегда могу остановиться. Аж скучно)

Аделина Свабода

Оучень))

Сергей Никифоров

Бред... Не болею семечками. Алкоголь - когда не мешает работе. Блядством не увлекаюсь.

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))вы молодец

Сергей Никифоров

Стараюсь.

Валера Которашвили

значит со всем остальным вы согласны и только семечки вызывают у вас недоумение?)