Сере Борухович

рфия (рашистская фашистия) - раковая опухоль человечества, туда куда проникают метастазы русского мира наступает разруха, смерть и беззаконие : Донецк, Луганск, Мариуполь, Северодонецк, Лисичанск и еще более тысячи крупных и мелких населенных пунктов!!! Мир людей должен защитится от этой вирусной заразы, а украинцы - центральная система иммунитета!!!

Ответы
Сервисный Центр 99

Украинцы это центр разрушения Русские все отстроят во второй раз как после немецких фашистов отстроили, Крым, Донбасс, Херсон, Запорожье Русская земля, а вам в зад на Галичину там поляки вас полечат , очень они нацистов любят за Волынь

Геннадий Попов

Жидомассон в своём амплуа, Всё вывернул наизнанку. США - источник заразы под названием русофобия