💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Террористическая Россия большой профессионал по провокациям не только на поле боя. Она умудряется распространить свои гаденькие метастазы везде, где бы не принимала участие.
Не стал исключением и международный конкурс красоты "Мисс Вселенная", где россиянка Анна Линникова пыталась подлезть на фото к участнице из Украины Виктории Апанасенко. Наша конкурсантка вовремя заметила провокацию, которую бы явно потом "затаскали" по пропагандистским СМИ, дабы показать "дружбу" Украины с Россией, которая уничтожает мирные города.
Бежала (как) от чумы?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

еще одна свидомая ! у вас грипп что ли , с осложнениями на ум ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

рф слово не давали, чмонька

Вечеслав Дмитриев

не могу понять - с роботом общаюсь или слабоумным обезьяном ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

сами с собой, телепень-цюцюрка

Павел

Ципсошник усрись наконец

Павел

Вах баюс, баюс.😁 Тявкай дальше

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Похмеляйтесь, чмонька.

Павел

Судя по времени ответа ты в конкретном запое была, так что тут очевидно кому обратно в бутылку.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас много - я одна, телепень-цюцюрка.

Павел

Правильно ты одна тут телепень цюцюрка и заслуженная чмонька спрашки. Пышы исчо

Улугбек

Беги, Викусик, беги...

Милош Йованович

О боже...

$Фантазёр$

🤢🤮