Со
Сором

ТерроРашка зачищает свои метастазы. Ой, а нас то за что😁

Ответы
Бибизянин

главное в укропетекии всё гейропейски без воровства 😂

Бибизянин

ссыклы даже свои косяки вы признать ссыте, балаболы

Со
Сором

Так это мы зэку черепушку вскрыли?)

Бибизянин

ты за ракеты или за черепушку, уже определись, всё в кучу. С вас за всё спросят постепенно.

Со
Сором

Я за раzдачу пиZдюлей роZZийской армии)

Бибизянин

аа, ну жди

Милош Йованович

За наркоманию.и лизоблюдство вот за что.

Со
Сором

А зачем россияне набирали в помощники наркоманов и лизоблюдов?

Милош Йованович

А вы даже в прези.... выбрали,а теперь маетесь.Не прикаяные души.

Со
Сором

Заметь - выбрали, а не нам назначили. А ты даже не имеешь права выбрать как, где и когда умереть😂

Вадим Семененок

Это вы про меткие украинские ПВО?

Со
Сором

Это я про зачистку коллаборантов, привет Спермоусову😉

Го
Гоп-Оп

рагуль творчество- уровень села

Со
Сором

То есть ты считаешь жителей села примитивными и вечноголодными?

Го
Гоп-Оп

села мозга- детка...вы туппо примитив восприятия

Со
Сором

Окей, я из села, я допустим тупой - давай проверим умный ли ты или тоже из села😉 Почему летом тепло, а зимой холодно?

Го
Гоп-Оп

так названия разные...поэтому и разное....чё из школьной программы то...давай законы Кирхгофа...да и тупость твоя видна- знание информации это память- а не ум

Со
Сором

Выходит ты тупее людей из села? Ты нам завидуешь, потому ненавидишь?

Максим

Тебя зря выпустили из психушки

Со
Сором

Вы неизлечимы, поэтому меня и выпустили - я бессилен вам помочь

Арина Тихонова

Для чего это сюда постить?

Со
Сором

Чтобы знали чем череваты коллаборационизм, предательство Родины и дружба с россиянами. Русский мир равно смерть,какую бы сторону ты ни выбрал

Со
Сором

Власов, Шкуро и Краснов не знали - и где они сейчас?

По
Полтавчанка

они там, как крысы в банке

Со
Сором

Шоб им всю жизнь ежей рожать

Лариса

🤷‍♀️

По
Полтавчанка

это точно!!!!

Фирменный Бред

То есть не воровали они?

Фирменный Бред

Ну, тут уж что воспитали, то и получите, как говорится

Со
Сором

Почему воспитали не всех предателями Родины, а только городских сумасшедших?

Фирменный Бред

Это предстоит выяснить великим учёным. В Украине же есть социология?

Со
Сором

Зачем? Делайте с ними что пожелаете, можете даже кувалдотерапию им провести, вообще поебать))

Фирменный Бред

Ну это уж потом

Ша
Шараф

а где воров нет?

Со
Сором

Там где с воровством борятся

Павел 2000

Опять курнул?