In
Inkara

Почему люди чаще всего вспоминают о Боге, только когда им плохо?

Ответы
Nurik .

я думаю когда человеку хорошо он думает что всему достиг сам и своим силом, а когда человеку плохо спомним о боге и виним не себя а других и чёрта

Владимир Кухарев

Потому что у него рождается вера , ведь по сути не всегда люди окружающие могут помочь, вот и просят бога, а без веры бог не поможет

Идельман Нафикофф

Они вспоминают не о боге. Им нужна опора в трудную минуту, чтоб не остаться один на один с проблемой

Саша Валентий

когда мне хорошо,я часто думаю о Боге,но когда плохо,прошу прощения,что вспоминал его всуе!!! 😇 😉

Мария Артюхова

потому что не хотят справляться с трудностями самостоятельно

Дима Деркач

потому что когда им хорошо им вообще мозги не нужны

Гайдук Алексей

Потому что все методы другие были перепробованы.

когда им хорошо они не о ком не понят;)

Вован Сидорыч

значит больше не к кому обратиться

Табуретыч

Потому что эгоисты и зажрались..

Тургабуран Симеустов

Вспоминают источник мвоих бед.

Артур.татарстан

потому что некому обратится

Кинолюбитель

Это нормальное явление.

Павел Сержантов

Потому-что нужна помощ

Никита Чистяков

я вообще не вспоминаю

Даниил Иванцов

нет привычка