Марина

Метостазы это когда иммунитет пытается переварить уже больные ткани, которые похожи на грибницу. Какая болезнь развивается в огранизме, как грибница ? 🖼
Метастазы 🖼 Новый штамм коронавируса "омикрон". 🖼 lues

Ответы
Nick Moslem

Метастазы это ни когда иммунитет,а распространение клеток по току крови,лимфы ...

Марина

Лимфа заражённая получается

Ал
Алексей

Зачем запугиваете то?

Марина

Я практически вылечила всех. Поставить правильный диагноз это уже много.

Ал
Алексей

👍

Алевтина

А я думала Макрон😁

维克多

Мерзость какая!

Марина

Эсперементы над человечеством.

Дмитрий Каракозиди

Рак?

Марина

Метостазы то есть РАК- это когда иммунитет пытается переварить уже больные ткани

Дмитрий Каракозиди

Не разбираюсь в этом.