☆Super Star★

Королева "МАТРИЦЫ" - ГРИБНИЦА!!! Всё ли мы знаем о грибах!?🧐

–1
Ответы
В Лад

Любопытно... Гробница - наглядный динамический образ кристаллизации, поляризации векторного пространства силы, человек собирающего вокруг себя миры себя

В Лад

... Гробница (т9)- грибница

Влад Паладин

О грибах мы не знаем ничего! Мы только хвалим какие они вкусные...😂

☆Super Star★

😂 все да не все🤣

Влад Паладин

Тоесть ты знаешь секреты..? Поделись!!! А то они такие прикольные и говорят одни приколы, а правду не говорят...😂😂

☆Super Star★

в ролике интересные факты😅

Влад Паладин

Так его снимали тоже под грибами и не факт что это правда...😂😂

☆Super Star★

😂

Бу
Бумеренг

Самый лучший гриб -САМАГОНКА из фруктозы

☆Super Star★

😄

Бу
Бумеренг

.....мицелии (винные дрожжи)активно перевоплощаются ....

☆Super Star★

🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ах, уеть... Бред...

Александр Грызлов

Может и нет

☆Super Star★

🙂

Sеrый

🦋

☆Super Star★

очень познавательный ролик🙂

Sеrый

очень прямо и не знаю как я жил..ДО.. теперь просветление ПОПРЁТЬ как пить дать..Конечно у меня не ник как у Вас..но полезной инфы тут -0- ..извините надо идти в магазин -кушать хочется последние копейки щас потрачу и...а впрочем о чём это я..сосем старым стал..я-же пиццу заказал с грибам

☆Super Star★

😄

Sеrый

🙏🦋