Марина

" Кардио симптомы, сердечный кашель"-Академик А.Чучалин Кандидозный кашель возникает тогда, когда во время простуды ребенка неумеренно или неправильно лечили антибактериальными. Антибиотики борются с staphylococcaceae (яйца всех паразитов). Поедать сдохших staphylococcaceae приходит Candida. А так как эта грибница съевшая яйцы паразитов жутко ядовита, то это ужа называется метостазами рака. Рак не заразен да (?) нужно было просто закаляться. https://www.nkj.ru/archive/articles/6704/

–3
Ответы
Torg V

Туллио Симончини — бывший итальянский врач-онколог и сторонник нетрадиционной медицины. Имеет степень PhD от университета La Sapienza. Известен тем, что утверждает, что рак обусловлен колониями гриба Candida albicans. Он также утверждает, что рак можно вылечить с инъекциями пищевой соды.

Марина

Я читала. Но зачем доводить до того что заводится плесень в теле?

Torg V

А кандид есть в малых количествах, но с возрастом PH у нас падает от неправильного питания и образа жизни, так мы начинаем болеть.

Марина

питания таблетками.

Torg V

Таблетки, алкоголь, мясо каждый день, окисление организма, ph падает и начинаем болеть, имунка падает, в итоге рак, самый распространенный это рак кишечника.

Марина

иммунитет вполне способен распознать мясо, а вот антибиотики в мясе нет.

Torg V

уже и мяса нет

Я С Марса

нормальный человек не станет просто так употреблять или давать своим детям антибиотики

Марина

Однако в мире эпидемия..

Я С Марса

ковид - вирусная инфекция, а антибиотики действуют против бактерий, но их всем назначают.
Это приводит только к тому, что действенность антибиотиков снизится и они во многих случаях уже не помогают.

Марина

вирус действует как пыльца, как любойдргой аллерген.

Дядzя Валя

все версии имеют право на жизнь..Жизнь глубже и шире всех наших о ней предположениях..

Дядzя Валя

ах вот оно значит как! Кто сказал?))

Марина

библия

Дядzя Валя

чо там про вакцинацию в ней?

Марина

интересная тема, оживление мертвицов)). чакры запускаются ртутью прививок..

Дядzя Валя

а-га..вот где собака-то порылась!

Сергей В....

послушайте ..запишитесь ко мне на приём.я поработаю с вами... интересный случай..

Марина

кто обзывается тот сам так называется.

Сергей В....

хорошо сказано..нога правая уже не болит?

A@
Alek @

сыну моему скажите... он уже взрослый... вот если бы не я - небыло б у меня сына...

Марина

вы его закаливали?

A@
Alek @

да... я ж Островского читал... да и сам на заводе 10 лет отмантулил... знаю, как закалялась сталь...

Марина

👍молодец!

A@
Alek @

та блин... оказывается, это ни на что не влияет )))

Марина

почему?

A@
Alek @

а на кой мне про то думать? не влияет и всё... отметил там себе..

Michael Boyko

Я вот делал кардио нагрузку 10 минут и держал пульс 169 для улучшение здоровья

Марина

это опять же прогревание, а не закаливание.

Michael Boyko

Закаливание приносит смерть

Марина

глистам

Пётр Симон

Вылечить кандидоз в ЖКТ, величайшая проблема нашей медицины. 🙁

Марина

ага

Пётр Симон

Знаешь ли ?

Марина

Про море и гору да знаю, йод, ветер кислород и холод закаляет вымораживая все патогены. Так делали все ведьмы).

Пётр Симон

Они знали св-во продуктов и трав - это основное.

Марина

всё имеет значение.

Владимир Ожогов

я просто думаю меньше об этой заразе и она не привязывается

Марина

👍

@@
@@@@@

врачи и медперсонал в онкоцентрах не заражаются . Парадокс

Марина

они же не целуются

@@
@@@@@

не факт что не целуются

Марина

сейчас спрошу у младшего мед персонала)

Artur Сова

Рак не заразен...надо знать что такое рак чтоб это понять

Марина

вы не в курсе поговорите с мед сёстрами.

Artur Сова

Может и так..сейчас все новое придумывают..скоро скажут и псориас заразен

Эдя Пск

Рак это - клетки организма, причём здесь грибница?

Эдя Пск

Ответили?

Эдя Пск

Девушка, зачем вы вообще со мной разговариваете, мы же из разных миров? Я - 59 летний инженер в Мухосранске, а с вами немецкие врачи на русском разговаривают!

Марина

то есть не врач? Это вы в моей теме и вы со мной разговариваете. Задала вопрос скоро ответят.

Эдя Пск

Я - ЭКСПЕРТ-референт. Не потому, что крутой, а потому, что кадров не хватает.

Марина

👍🌹

Юрий Колбин

Рак-биологическое оружие массового поражения

Марина

ага

Галина Локтева

А ковид?

Марина

он в первой строчке.

Галина Локтева

Рак не решил проблему?

Марина

?

Галина Локтева

Ковид решает уничтожить всё.

Don Без Pardon

Ну,смешали всю симптоматику в одной пробирке)

Don Без Pardon

Я не настолько заслуженный микробиолог, что бы класмифицировать цисты, как яйца гельминтов)

Марина

для себя просто, опыт это уже ремесленник, учёный понимает и так.

Don Без Pardon

Осознаю

Марина

😊

Don Без Pardon

Благ

In
Ingritis

Рак заразен. При тесном контакте с больным.

Марина

ага это семейное.

К.а.н.он

Вы сами все поняли и осознали?

Марина

Для меня это как белый день. В Англии это знают и в Германии.

К.а.н.он

Я не биолог, я - строитель. Мне надо на пальцах.

Марина

Вы уже наверняка закалённый).

К.а.н.он

Я - живущий нормальной, здоровой жизнью. Пью, что нравится, ем, что хочется, курю, когда хочется, занимаюсь сексом, сколько хочется.

Марина

👍

К.а.н.он

🍧

Евгений Лурье

кандидоз - знакомое слово

Марина

👍

Евгений Лурье

но что это такое и зачем не знаю

Марина

высшие грибы лечат всё, но как их самих вывести никто не знает. Так что лучше не болеть вовсе. Закаляйтесь!

Евгений Лурье

как высшие грибы связаны с ингаляторами?

Марина

сейчас найду как на стройке выводят из углов плесень))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он и не был заразен вроде.

Владимир

будем закаляться Марина

Марина

☺️

Владимир

и босиком по траве

Марина

👍

Дарий

Покороче пожалуйста

Марина

и так. я старалась. Закаляйтесь!

Дарий

Я заставил себя прочитать ваше изложение и честно говоря ну ничего не понял

Марина

Значит вам не надо.

Дарий

Скорее всего (

Майя Петрова

Всё в кучу собрали...

Марина

я умная. Это должно быть уже издано.