🇷🇺 Анжелика*

Часто вижу по тв рекламу, где продаются грибницы. Кто-нибудь покупал? Каков результат?

Ответы
Александр Цыганок

Милая Анжелика! Ты мне очень симпатична!Ты вместе с радостью весенней
В моё сознанье ворвалась -
Восторгом сказочных волнений,
Мне подарила эту сласть.
Она горит, царит во взгляде.

С улыбкой юной, озорной -
В любом желанная наряде,
Ты источаешь страсти зной.
В тебе возможно от рожденья

Очарование живёт.
Чуть помечтаешь на мгновенье
И страсть уже безумно жжёт,
Нельзя черту перешагнуть,

Что нас жестоко разделяет -
К губам взволнованно прильнуть,
Мечта мне грёзы посылает.
В глазах прекрасных утону

И в каждой клетке растворюсь.
Дарю тебе свою весну
И каждый миг в тебя влюблюсь.

Владимир Ефимов

Простой и надёжный результат может быть только с грибницами шампиньонов и вешенки - им подходит любой органический субстрат. Для благородных грибов важно симбиотическое отношение с соответствующими породами живых деревьев. Поэтому, если в лесу есть ваша делянка (с ограниченным доступом других людей) - можно за год-два создать свою плантацию белых или других грибов.

🇷🇺 Анжелика*

Я спрашивала про грибницы, которые можно поместить на кухне или кладовке)

Владимир Ефимов

А это чистое разводилово. Обоснование в моём предыдущем комменте.

Виктор Шаламов

Не покупал, но общался с теми, кто покупал. Всё это приманка для лохов. Основанная на том, что сразу проверить соответствие рекламе товар невозможно. В итоге урожая никакого, одни убытки. И обжаловать ничего не сможете, вам всегда укажут, что вы там что-то не соблюли.

Nikas Juozaitis

Мой тесть покупал грибницы вешенок, но у него ничего не получилось. Надо тщательно соблюдать температуру, влажность. Субстрат, в котором растут грибы, имеет огромное значение. Тесть подсчитал, что покупать грибы на рынке проще.

Тёмин Андрей

Соседи выращивали вешенки,под заказ,с трудом потом избавились от заражения комнаты от грибковой,вроде плесени,пришлось почти всю деревяшку менять и делать заново ремонт,не рекомендуют.

Ве
Веселая

вопрос не в том вырастут ли они!! грибы. а в том что с ними делать...как реализовать...или есть грибы каждый день.Я думаю это пиар и реклама ...это только на раз попробовать ...для интереса

Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Игорь Румянцев

сам нет но у нас в соседнем районе давно уже покупали в мешках специальных арендовали подвал дома потом два подвала а сейчас у них целая ферма по местному тв показывали

Александр Борзов

Знаю только что дома этого лучше не делать. В деньгах не выиграешь, зато будешь дышать спорами и будешь чаще болеть. Если и заниматься, то как минимум где-нибудь в гараже

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у меня батя в подвале вешенку выращивал лет 15 назад еще, когда этот гриб считался пиздец каким деликатесом, в принципе ничего хитрого, главное температура и влажность.

Олег Ануфриев

не пробовал да и не хочу.для меня лично такая реклама-антиреклама таких грибов. ведь что такое гриб-губка впитывает все то что нальешь................-какая польза?????????

Галина Бузаева

Я знаю,что это обман.Купила приятельница. Выросло штук 10 маленьких грибков.Но думаю если определённый участок на огороде заразить грибницей,то будет толк

Сергей Долинский

ерунда. У меня знакомые покупали. Обещанных 5 урожаев не будет .В лучшем случае 1 или 2. Выгоднее вешенки купить в магазине.Про другие грибы не знаю.

Психоделический Енотик )

Покупайте мешок до кортошки туда 20%зкмли и80% опилок , и покупаем споры , и гребница нахер не надо ростут отлично , луче всего в сыроватом подвале

Гаврилов Александр

полная хрень
как и удочка "король рыбалки" и многое другое
позвоните оператору и уточните размер коробки
говорят она со спичечный коробок)))))

Александр

Не покупайте.Грибы потом размножаются круче китайцев. А когда наберётся армия, они выберут лидера, устроят переворот и захватят власть😄

Кукумбер Картошкин

Вы же понимате! Что опятата растут на пеньках! Грибы симбмозы! Они живут с корнями деревьев! Ну , не вырастут в авоське! Разводят!

Евгений Невзоров

Не верю я рекламам особо тут в инете.А грибы заготовляю летом в лесу.Хожу через день обжариваю замораживаю до весны хватает.

Игорь Логунов

Вообще телевизор не смотри,каждый человек в жизни теряет 10-лет на просмотре TV,а нынешнее TV-это развод для дураков.

Александр Емельянов - Женат

...принимай, как комплимент...!!! 🍓🍷🍎⚓👍

🇷🇺 Анжелика*

Нравятся хитрые?)

Александр Емельянов - Женат

....мне - всякие - нравятся..... анекдот. Идут двое пенсионеров. Он на девок - заглядывается... Она -Ты, чо, старый, на девок зыришь.?? -А чо.?? Если жрать нечем, так хоть меню - почитаю...

Алексей Кузнецов

Грибницы видимо споры грибов ? Хотел попробовать - был отдел в магазине Сезон . Пришёл - нету . И не нахожу нигде .