Ирина Красноярск До Востребования

🖼В России скоро начнутся клинические исследования вакцины от рака. Старт намечен на конец 2024 — начало 2025 года. Первую фазу и набор группы начнут при одобрении этического комитета, сообщил главный онколог Минздрава Андрей Каприн. Он добавил, что доклинические результаты уже получены, при испытаниях на животных препарат показал свою эффективность.
Еще один смертельный враг будет побежден?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы внимательно читали статью или нет , скорее нет . Речь шла не о победе над раком , а лишь о снижении риска развития рецидива у некоторых групп онкологических пациентов. Так же это достижение лишь в России , в Америке эта вакцина уже давно существует и ею уже давно пользуются .

Фе
Федя

В начале 90- х так победили спид. Где только его не победили после развала СССР, даже в Грузии. Но меньше от этого спидоносцев не стало.

Ал
Алексей

у нас уже пять лет только так вылечиваются с трубкой . всего дней десять и полностью здоров а камни в почках за день сливаются

Ирина Красноярск До Востребования

А в мочевом пузыре? Это важно.

Ал
Алексей

если там есть и то все растворится

Ал
Алексей

много . есть профессор лечит ими но не говорит как сказал МИЛЛИОНЫ ТРАТЯТ И ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЭТОМ ЕСЛИ УЗНАЮТ ЧТО Я ТАК ЛЕЧК МЕНЯ ЛИШАТ ЗВАНИЯ И С РАБОТЫ ВЫГОНЯТ.

Котик - Наркотик )))

Рак слишком разнообразен и трудно излечим — так что ещё пару лет исследований и лечатся наверное какие то определённые виды

Павел Пахин

Сомнительно , есть вакцины против гепатиты и туберкулёза ...болезни эти страшные к сожелению не побеждены ((

Aq
Aquarius

Отлично, но это только начало. Ещё далеко до тех времен что препарат будет доступен простым смертным.

Ирина Красноярск До Востребования

Конечно это так. Но главное что процесс пошел

Aq
Aquarius

Да. Это обнадёживает.

Aq
Aquarius

👍

Dreamer Arrow

Жаль не весь. Пока только от рака груди и еще какую-то одну разработали

Ирина Красноярск До Востребования

Американские ученые разработали экспериментальный способ лечение рака поджелудочной железы. Рак поджелудочной железы входит в тройку самых смертоносных опухолей

Dreamer Arrow

Не доверяю американским и британским ученым. Они такую чушь иногда несут, сперва говорят да, потом нет. Нет им веры. Китайцы давно разработали способ лечения сахарного диабета 1 типа, но пока нет результатов испытаний, а по всему миру очень много людей с СД.

Ирина Красноярск До Востребования

И с сахарным диабетом второго типа тоже

Dreamer Arrow

Ну 2 тип изначально можно вылечить, об этом уже давно известно, если не начинасть сразу таблетки принимать, а вот с 1 тяжелее

Ирина Красноярск До Востребования

Изначально можно, конечно. Но дело в том, что люди могут долго жить с сахарным диабеточ 2-го типва и не знать, что он у него есть. Чаще случайно выявляется.

Dreamer Arrow

Так так всегда, но просто врачи не пытаясь разобраться суют таблетки. Дед не стал их пить, ограничил сладкое и пил отвар коры осины что ли. И сахар нормализовался

Ирина Красноярск До Востребования

🖼Спиртовая настойка коры осины действительно имеет место быть, но применять её в случае лечения диабета 2-го типа можно только под наблюдением лечащего врача.

Мила Видная 🇷🇺

Ну, вакцину против рака матки в России уже колят даже детям🤷‍♀️

Ирина Красноярск До Востребования

И детям - от 9 до 17 лет

Ворон

Что, снова великий Вакцинатор Гинсбург отличился? Нафиг, нафиг...

Ирина Красноярск До Востребования

После того, как в мире вспыхнула пандемия коронавируса, Александру Гинцбургу и его коллегам пришлось заняться разработкой вакцины. В мае сам ученый и его товарищи сами сделали себе прививку, чтобы проверить, как работает вакцинация и защитить себя.
В начале августа 2020 года СМИ сообщили, что в России состоялась регистрация первой в мире вакцины от COVID-19, которая получила название «Спутник V». Вскоре после сообщения о создании вакцины Александра Гинцбурга спросили, с чем связана критика их работы. Гинцбург ответил, что это ожидаемо, поскольку за этой критикой стоят «конкретные фирмы, которые лишаются миллиардов долларов» из-за зарегистрированного в России препарата.

Ворон

Не знаю что там с фирмами, а личные наблюдения показывают :ЭТИ прививки, в лучшем случае, бесполезны.

Ирина Красноярск До Востребования

Кто вы, чтобы судить об этом?

Ворон

Я же сказал, по личным наблюдениям. Которым доверяю гораздо больше чем СМИ и официальным заявлениям.

Таня !

У нас уже как года два на людях испытывают, 4 стадия неизлечима

Таня !

Я знакома с человеком который занимается в лаборатории ..и проводят испытание в больнице по их желанию..

Qqqq Qqqqq

рак что один только вирус вызывает? что то тут от лукавого

Qqqq Qqqqq

у меня скважина можно и так

Ирина Красноярск До Востребования

В этом году много всякой минералки привезли

Qqqq Qqqqq

и с минералкой надо осторожно

Qqqq Qqqqq

из-за сотава и назначения воды

Водкин, Но Не Петров.

Болезни - как гидра: Одну голову отрубишь, вырастают три...

Ирина Красноярск До Востребования

При сахарном диабете такое бывает

Водкин, Но Не Петров.

Я не о конкретной болезни. Испанка в начале прошлого века миллионы погубила ( а это всего лишь грипп). Научились более менее лечит грипп - а сколько новых вирусных болезней появилось: Птичий грипп, ковид, ВИЧ, лихорадка западного Нила... И ещё как минимум сотня...

Ирина Красноярск До Востребования

В детстве часто болела гриппом. А потом как рукой сняло. Ковид тоже мимо прошел

Водкин, Но Не Петров.

Слава богу.

Игорь

Лечение рака - мировая индустрия. Кто ж даст его победить.

Ирина Красноярск До Востребования

Если будем молчать - то никто.

Игорь

🤷‍♂️

Вадим Семененок

Дай ты Бог .Но люди ещё от туберкулёза и то умирают☹️

Вадим Семененок

Меня ещё в детстве,тогда всех прививали🤷‍♂️

Вадим Семененок

Увы ,но обещают что буквально через год ,два начнут .

Вадим Семененок

Надо надеяться🤷‍♂️

Чи
Чин

Покой нам только снится и рак, не спешит , испариться

Григорий Шапиро

Пусть сначала победят то,что развалили в медицине...

Григорий Шапиро

Ну,тогда ему флаг в руки!А пока хоть дума задумалась: зачем людям с ампутацией каждый год подтверждать инвалидность?Как жить старикам в деревне?А то,что учёные придумали,до простых больных не дойдёт...

Ирина Красноярск До Востребования

Вопрос с ампутацией давно стоял, а дума сейчас только додумалась, стыд и позор.

Григорий Шапиро

Вот именно...

Ви
Виктор.

Спасибо, Ирина, хоть вы позитивчик посылаете!)) 🌹🤗

Шурави

Эта вакцинв пока узконаправленная-от меланомы...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ ну эт мы по ковидным вакцинам знаем еще..

Io
Iosеf

Прогресс, дождемся ли ее в свободном доступе..