Леонид Емельянов

Раки, крабы, креветки и иные падальщики питаются падалью и поэтому содержат канцерогены. Поэтому употребление их в пищу значительно увеличивает риск заболевания раком. Поэтому употребление их в пищу запрещается опытными врачами-онкологами 21 века.
..Бог не случайно запретил употреблять в пищу эти виды водных обитателей. Медики знают, что эти виды рыбы и ракообразных могут накапливать в себе значительное количество тяжелых металлов, а также содержать естественные отравляющие вещества !?

Ответы
Сергей Мелехов

я думаю, что этим опытным врачам онкологам стоит пойти поискать другую работу с такими скудными мозгами...а что потребляют в пищу на фермах, птицефабриках и чем удобряют картофель? идиотизм по самые не балуй...если креветки не выращенны в дерьме с применением добавок до корол

Леонид Емельянов

....Просто это к тому, что креветки не созданы для поедания людьми, вот и весь сыр бор, это данность, с которой многие из-за своего чревоугодия не могут смериться...

Сергей Мелехов

я думаю, что этим опытным врачам онкологам стоит пойти поискать другую работу с такими скудными мозгами...а что потребляют в пищу на фермах, птицефабриках и чем удобряют картофель? идиотизм по самые не балуй...если креветки не выращенны в дерьме с применением добавок до корол

Елена Корнилова

главная причина такого заболевания - это наследственность, а воздух и вода города содержат не меньше канцерогенов, добавим к этому стрессы, для падальщиков в этом просто ничтожна, ешьте смело! (в природе все поедают друг друга, да и в жизни тоже)

Леонид Емельянов

Не ем и вам не советую, что касается канцерогенов в городе и в воздухе это "не добровольная инициатива", а вот "добровольная" это уж извольте.....

Елена Корнилова

результат всё равно один.

Леонид Емельянов

...Ну ну, кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт типа.....

Александр

Так он только евреям запретил лопать существ высшего порядка - креветка имеет 238 пар хромосом, если не ошибаюсь. И морепродукты дают мозгу защиту от внешнего воздействия, как и табак.

Леонид Емельянов

Потому что евреи Божий народ, вот Бог "и оберегал их" от "вредных продуктов" живого происхождения, которые оскверняют человека....Но все народы как и евреи такой же организм имеют, поэтому для питания или защиты мозга лучше поискать "другие безопасные био-компоненты", да к тому что евреи не едят не кошерных животных, только они от этого выигрывают..., нет не одной нации на земле умней евреев !).......

Александр

Да как скажете.

Просто Я Такая

Православные до 1952 года не ели рыбу без чешуи, к примеру, сомов, не ели морской улов: креветок, кальмаров. И зайчатину не ели. Старообрядцы до сих пор не едят.

Ма
Марина

Бред. В Японии очень малый процент этого заболевания. А едят многие века. Мой дед никогда этого не ел во времена СССР и умер от рака желудка.

Леонид Емельянов

Ваш дед скорее рак желудка (предположим) получил скорее от неправильного питания или голода, вспомните зарплату давали облигациями, а хлеб по карточкам. Что касается японцев это их древняя культура поскольку на "отшибленном" от материка острове живут, где пахотных земель мало, вот от голода и стали всякую хрень непозволительную есть, к стати во Франции как "воспоминание" о голодном средневековье в некоторых ресторанах готовят требуху....

Ма
Марина

Дети до 5 лет, заболевшие этим заболеванием этим обьедаются?

Максик Ласковый )

Чушь. Конечно, если бы не Бог, да не учёные 21 века... Не жить бы человечеству 7,5 тысяч лет на земле. А вот появились "учёные" и писец нам всем. ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ешь вода и пей вода! Сено- лучшая еда! ))) Медики дышать и пукать запретят. Вы всегда делаете то , что вам скажут по телевизору?

Ин
Инна

Возможно, это так. Но это актуально, если есть ежедневно и помногу. А кто из нас ест ракообразных часто? Таких мало.

Ин
Инна

Помогайте. Я про то, что мы морепродукты в магазине покупаем, они уже выловлены.

Леонид Емельянов

Так я и не покупаю, хоть на "одну единицу" а спрос на этот товар меньше, чем меньше спроса тем меньше и ловить будут это закон капитализма....

Ин
Инна

Одна единица ничего не решит

Леонид Емельянов

Вот поэтому и реклама, чтобы не одна единица была !

Ин
Инна

Хорошо

Василий Тимченко

И Бога сюда приплел... Вот японцы удивятся. Кушайте грибы они полезные и ничего не накапливают. Доширак форева

Леонид Емельянов

Нет не было Верховных законов, были свои местные постановления которые власть имущие цари и царьки и прочие фараоны применяли как свой закон и своё правило, не смешите подобными доводами, они детские !)))

Василий Тимченко

Может путаю что. Что такое верховные законы? Какая страна/народ живет по верховным законам? Что мне будет если я нарушу вами называемые верховные законы?

Леонид Емельянов

Вселенский закон это 10 Заповедей данные через Моисея еврейскому народу, а затем и другим народам, эти заповеди положили за основу своих законов все современные цивилизованные страны, ну кроме наверное племён тумба юмба............А то что вам будет за не соблюдение (устава)......Цитирую со слов Господа Иисуса Христа Сына Божьего, Он сказал;- "Не Я вас буду судить, а слово Моё вас будет судить в последний день..."

Василий Тимченко

Очуметь! То есть до этого момента все евреи могли воровать, убивать, насиловать, врать, завидовать, поносить своего бога, а то и плодить их пачками, плевать на родителей в то время как других странах ( даже племенах тумба-юмба) это уже было взято за норму. Еще мне импонирует утверждение " Вселенский закон это 10 Заповедей данные через Моисея еврейскому народу, а затем и другим народам"- это бог Моисею так сказал : вот тебе заповеди на каменюках. Покажешь своим и потом как письмо счастья передашь остальным. Из евреев прикольные толкователи вырастают.

Леонид Емельянов

Вы опять подтверждаете "свою клинику" тяжёлый случай как говорил "буревестник" революции Максим Горький он же ПешковЪ;- "Что евреи существуют только для того, чтобы народы всех своих собак (свои беззакония) вешали на евреев как на козла отпущения"....У вас всё с ног на голову и обратно, вам к экзорцисту пожалуёте-с, для освобождения от нечистой силы так сказать, бес мучает......, и вопросы у вас путанные поэтому, вернее даже не они, а суть мутная !)))

Ирина Чарикова

Да, где нам взять эти онкологические изыски. У нас крабовые палочки- и те из минтая... А омары, наверное, из сои.

Алёна Смородина

а уж говядина и курятина, сознательно напичканные ядом и антибиотиками человеком, гораздо полезнее !!! 😂

Леонид Емельянов

Есть выбор по дороже у проверенных "поставщиков" этой говядины и курятины !.....

Алёна Смородина

Сколько Вы тех раков и крабов за год кушаете?.... Подороже не гарантирует качества...и уж точно, не для подавляющего большинства населения......

Леонид Емельянов

Да да, "честное купеческое"....ушло вместе с "известным годом" (1917-ым)...)

Алёна Смородина

увы....

Лариса Крушельницкая

Почему же Бог не запретил есть говядину? Коров же кормят всякой хренью с ГМО и обкалывают антибиотиками.

Леонид Емельянов

Учите "мат.часть" почему...там ответ

Лариса Крушельницкая

Насколько я знаю армейские традиции, «учи мат. часть» = «иди на хрен»

Леонид Емельянов

Да куда уж нам, если "генерал" в юбке это знает !)))

Евгения

Странно. Люди, употребляют раков, крабов и креветок, живут намного дольше (по статистике)

Леонид Емельянов

Потому что они сами "переквалифицируются" уже сами в падальщиков поедая их !

Евгения

И что? В них содержится много йода и кальция, легких белков, полезных для организма

Леонид Емельянов

В них не содержится ничего полезного для организма человека, поскольку выше перечисленные элементы "полезности" можно найти "в легитимной пище" и продуктах, и далее, потому что Царь Вселенной запрещая их есть, наперед знал что для человека полезно а что нет, поскольку Сам Творил Всё и Вся !

Евгения

Без комментариев))

Леонид Емельянов

....Разумеется !

Тигр Очень Ласковый.

если бы вы знали чем курица во дворе питается, вы бы ни когда не притронулись к курятине.

Леонид Емельянов

Курица она является употребляемой в пищу птицей, поскольку ест зерно и песок и всё......

Тигр Очень Ласковый.

курица есть все, что ей на глаза попадется....

Fedor Shkenev

Это особенно актуально для жителей мегаполисов... Которые дышат сами знаете чем...

Старик Ромуальдыч

Леонид , не городите чушь..вся морепродукция вся очень полезна для здоровья...

Леонид Емельянов

Это не чушь не ВСЯ море-продукция полезна для здоровья и особенно для "духовного здоровья" !.....Это смахивает на то, как в "древности" Бог запретил есть с древа Познания добра и зла первым людям, а нет, те решились слопать..мало им было, пошли далее.....Так и здесь ПОЛЕЗНУЮ пиСЧу Бог ОБОЗНАЧИЛ и ОГРАНИЧИЛ для употребления..., тем более и без море- продуктов есть МНОЖЕСТВО более полезных "не токсичных" продуктов !

Леонид Емельянов

"http://bible-facts.ru/13-bozhi-zakony.html"

Старик Ромуальдыч

Может , Вы подскажете , где можно найти "полезные и нетоксичные продукты" ?.. И ,кстати , что плохого произошло после тогл как наши предки слопали с древа Понания ?..

Леонид Емельянов

Разве не заметно !?...Плохое оно себя особо "не задерживает", мы познаём как зло, то есть болезни, горе, боль, проклятия,страдания, одиночество, венец зла это смерть.....А вот радости отчасти.....ИНОГДА.....Что касается продуктов то их можно найти, правда стоить они буду дороже если честно конечно....

Татьяна Юрьевна

Что скажите о такой рыбе, как тунец? Это рекордсмен по накапливанию ртути.....

Леонид Емельянов

Так же НЕЛЬЗЯ есть !

Татьяна Юрьевна

Однако все есть в продаже.

Леонид Емельянов

Маргарин и пальмовое масло тоже есть в продаже даже дихлофос есть....

Чеширский Кот

а как на счет того что в бензин добовляют этил свинец для повышения актановаго числа !! и мы целыми днями это нюхаем гуляя по улицамммм !! это тоже нельзяя

Леонид Емельянов

Тоже нельзя, но это вынуждено а не добровольно как с этими падальщиками !

Чеширский Кот

дополнительные 3 капли в целое ведро мало что изменят

Ал
Алла

Японцы - долгожители. Но в их рационе морепродукты присутствуют всегда

Леонид Емельянов

А при чём тут японцы ?!, у которых нет в лексиконе грубых слов а одни вежливые, да и кланяются они друг другу без устали, поэтому доброжелательность залог долгой жизни, а не по этой причине, что они едят эту хрень, морепродукты японцы привыкли есть традиционно веками, поэтому то видимо у них иммунитет на заразу выработался, что ни как не сказывается на продолжительности жизни, поскольку старики так же и в глубокой старости могут болеть онкологией.......

Ал
Алла

Стойкий аргумент))) 😉

A Lina W

Запретный плод всегда сладок,а я то думала,почему я их люблю

Леонид Емельянов

За непослушания первые люди были выгнаны из Эдема ! -----Как будто есть более нечего !?

Леонид Емельянов

Алина если бы вы любили этих падальщиков, то вы бы их не ели, а выпустили бы в море океан.....

A Lina W

Ну,если так рассуждать о всеохватывающей любви,то животных убивать еще жальче,крабы на порядок ниже стоят по разуму,что остается? Травка?

Леонид Емельянов

Есть Говядина на худой конец есть хряки, а любовь она не принимает она отдаёт, поэтому скорее нравится вам это себя травить....