Ви
Виктория

Кто знал, что черная соль содержит канцерогены, вызывающие онкологию?

Ответы
Владимир Строганов

В картофеле также содержится никотин, и более всего – в мякоти. Картофель почти чемпион: в 1 кг. находится 15,3 нг / г никотина, и человеку нужно съесть всего 65,4 грамма до достижения эффекта пассивного курения.
И, наконец, пюре из свежих томатов показало рекордное количество наркотика - 52 нг / г никотина. Глоток пюре в 19,2 г равен пассивному выкуриванию одной сигареты.
По материалам huffingtonpost.com

Ви
Виктория

не удивиию картофель редко ем. помидоры чуть чаще.

Владимир Строганов

Там и баклажаны и цв.капуста и пр..

Ви
Виктория

неважно. вреда меньше чем от никотина

Владимир Строганов

Никотин не так уж и плох, как о нём говорят. Оказывая ацетилхолиноподобное действие, он действует на мозг, активируя важнейшие его участки, усиливая когнитивные функции и оказывая влияние на гормональный фон. Более того, он имеет еще и клиническое значение в терапии заболеваний, связанных с нарушениями метаболизма, сна и бодрствования, а также имеет значение в профилактике нейродегенеративных заболеваний и регуляции иммунитета.

Ви
Виктория

видимо в микродозах. а в сигаретах не скажит е. видела отделение инсультников смертинков и все курят там без сигарет.это страшно

Денис Цыганов

Жить вообще вредно,от этого умирают....,а про соль врут ,каой то идиот,что то прочёл в зарубежной прессе и ссылаясь просто на тени написал идиотскую статью.Такой чуши на просторах и-нета полно!

Ви
Виктория

жаль вас. умные и продвинутые принимают витамины и спецальные продукты. универы дорогущие оканчивают и чудесные специалисты

Денис Цыганов

Вика, себя пожалей и получи хоть какое нибудь образование.

Ви
Виктория

жаль вас. я вообще то преподаю

Денис Цыганов

А,земля плоская?

Ви
Виктория

земля вообще ни при чем

Вадим Сперанский

Канцерогены... "Canser" "genom" производящий рак. Вы уверены что надо было уточнять о том что ракопроизврдители вызывают рак?)

Ви
Виктория

канешн. ведь многие не знают об этом

Михаил Киранов

"канцерогены, вызывающие онкологию" -- это что-то вроде воды, вызывающей намокание?

Ан
Анатолий

Натрий хлор мыло, а соль кальций хлор забыл, она черной не должна быть.

Ан
Анатолий

Копченая колбаса тоже содержит канцероген. я не верю.

Ви
Виктория

не верте. после 40-4к поверите, у мужчин начинает простата слетать, а онкология диагностируется уже на второй третьей стадии

Ан
Анатолий

Вы врач?

Ви
Виктория

но кое что знаю.у родственника такое было

Ан
Анатолий

Это не от соли и не от колбасы.

Демонолог Миднайт

Малахов, видимо, знал. Кому ещё может быть интересна эта поебень)

Ви
Виктория

и что интересного поведала?

Маша :)

Что пить в пандемию из одного стаканчика для верующих безопасно )

Ви
Виктория

но это существует. сходите в церковь в воскресенье

Маша :)

Спасибо, воздержусь. Потом эти бабульки из церкви рассказывают что короной их заразили в больнице, соседка в лифте или сглаз врага, продавец из магазина или эти богомерзкие проститутки в коротких юбках, которые своими бацилами все лифты перепачкали... Никак не общий стаканчик.

Ви
Виктория

бабка глупенькая

Dobriy

Стесняюсь спросить... А что в этой стране не вызывает онкологию??

Ви
Виктория

слоно подумать даже

Dobriy

Мне тоже...

Во
Воля

а кто знал, что иммунитет и витамин С не допускает анкологию

Ви
Виктория

мало кто знал

Во
Воля

Доктор РАТ уже 30 лет в Америке в свой поликлинике лечит овощами сосуды и рак

Ви
Виктория

а как животных лечить овощами. если они кроме кормов ничего не едят?

Во
Воля

Животных не лечат овощами, их отпускают на природу они сами находят чем поличится они в этом мудрее людей

Ви
Виктория

точно.зимой на природу при минус 20. точно что то найдут

Во
Воля

я уже сказал, что животные мудрее вас

Валерий Герасимов

Причину,вызывающую онкологию,не знает НИКТО!!!!...НИ КТО!!!!....

Олег Авилычев

только вопрос что за канцероген зола или переженная мука

Ви
Виктория

без витаминов бы не выжила. раьота сложная. на стрессах

Олег Авилычев

когда вас рвет пейте просто кипяченую воду поможет

Ви
Виктория

это было очень давно года три назад. пила препарат по совету врача. на 7 день умирать начала отравлене адске. еле выжила.заекась пить такое. голодовка потом была и минералка

Олег Авилычев

ну минералка это класс только настоящая или нет не угадаешь у меня скважина своя мне проще ну на всякий случай пейте кипяченую

Ви
Виктория

понятно

Михаил Мещанинов

Сейчас многое что содержится в продуктах это вызывает.....

Николай Симоненко

А черная соль,без красителя бывает.Если это пищевая соль

Ви
Виктория

канешн

Ви
Виктория

дело не в красителе а в перегоревшей муке и золе

Николай Симоненко

Какая разница,из чего сделан краситель.Поваренная соль,белого цвета.Крымская розоватого оттенка,но она не рафинирована

Ви
Виктория

может в крыму именно такая изначально. минерал особый присутствует. а черную именно готовят

Николай Симоненко

В Крыму цвет от микроорганизмов

Ви
Виктория

ок

Николай Симоненко

Я покупаю сухие приправы,которые на 50%(по весу) состоят из соли

Stanger

Секс лучшая профилактика онкологии, вы слышали об этом?

Алексей Генералов

Да плевать! Канцерогены это такая вкуснятина!

Вадик

соседка..она часто приходит а у меня белая...

Andrey Juravljev

ам жисть .. ваще 100% мортальный диагноз .. 😞

Всегда Котов!

вроде как позиционируется наоборот...

Сергей Павлович

Я даже не знал, что есть чёрная соль.

Ви
Виктория

так знайте. посмотрите в инете как ее делают. жители Поволжья очень ее любят

Сергей Павлович

Мне она не нужна и читать не буду.

Са
Самосвета

Ой... а чёрный сахар и чёрное масло?

Ви
Виктория

не получится пре пережжениии сгорит все

Са
Самосвета

ну слава богу 🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А тёмный сахар - следы мышьяка))

Ви
Виктория

не все его едят

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошо, что так

Ан
Анатолий

А что есть черная соль?

Ви
Виктория

соль пережженая с ржаной мукой и холщовым мешочком впрах

Ан
Анатолий

😳первый разслышу

Ви
Виктория

в инете забейте приготовление черной соли

Ан
Анатолий

Не! Спасибо!