Надежда

Правительство выделит 400 млн. рублей на ремонт купола атриума и зала заседаний Центризбиркома.
400 млн. рублей хватило бы на лечение 400 детей с онкологией.
Но им будут собирать смсками.
Купол атриума Центризбиркома гораздо важнее же?

Ответы
Ва
Варвара

Больная тема....
Лицемерие нашего правительство уже не то, что дно пробило....
На каждом углу орут про демографию, какие-то пособия придумывают и тут же отворачиваются от больных детей.....Их же можно вылечить! Они не безнадежны!

Надежда

Наверное
Не знаю

Парфюмер

Это здание. А такого размера требует огромных денег для поддержания его в надлежащем состоянии. И потом, это исторический памятник... Да что вам объяснять?

Надежда

Объяснения рабов идентичны

Парфюмер

Приведи пример?

Надежда

Зачем?

Парфюмер

Потому, что его нет. Это твоё мнение

Надежда

Это ответ не на мой вопрос

Парфюмер

А что ответить на твой вопрос? Да гори они пламенем этот атриум с куполом и с залом

Игорь Злобин

а какое государство в первую очередь не воздвигала мегавеличественные построения? назови самых скромных монархов

Леонид Музафаров

Не все так просто, нельзя взять и перекинуть из одного в другое, там соответствующие статьи расходов, это безнал...

Ал
Александр

Это ещё одно доказательство того, что о людях не думают. Их уже дохрена собралось этих доказательств.

Юлия Пархоменко

Это правительство давно уже должно выть в Гааге. Им купола только мыть можно судя по интеллекту.

Niemand Против Войны

Канеш, важнее. Из этого купола, атриума и зала будут вбрасывать бюллетени за Пу. Скоро выборы!!!

Надежда

Надо, да

Валера Которашвили

больные дети, это проблема их родителей, а купол атриума - проблема государственной важности!

Грейсвандир

эта блядская извращенная путинская реальность все еще потребность вашу в смыслах вызывает?)

Надежда

У меня нет ответа на ваш вопрос

Uzer

Гораздо важнее путиу войнушка в Украине.Там в день улетает не один миллиард рубчиков!

Григорий Жиманский

Более того, денег хватило бы и на то, и на то, если бы их не воровали.

Леонид Леонидов

Центризбирком важнее, ведь в следующим году выбираем президента.

Ал
Александр

А чё его выбирать, путин ваш им будет. Как и те 22 года.

Леонид Леонидов

А ваша Елизавета II правила аж 70 лет. Это ни чего?

Ал
Александр

Вы любитель цепляться за прошлое?

Леонид Леонидов

Что, пример задел ?

Ал
Александр

Вопросом на вопрос не красиво отвечать, или вас не учили этому родители?

Артём Агафонов

Естественно важнее... Как у нас говорят- бабы ещё нарожают

а сколько броников то можно купить....

Алексей Беляев

Коне-е-ечно! Кто бы сомневался.

Старый Радиолюбитель

Голодный народ более послушен

Уник

я даже не знаю что ета такоя

Миша

Мне бы в песочнице поиграть

Алексей Любимов

такое государство!

Владимир Дружин

В Украине так же.)

Надежда

Причём тут это?

Владимир Дружин

Для Вас , наверно, ни при чем.)

Надежда

А ответ на мой вопрос где?

Владимир Дружин

Гнать их надо.