💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Спускаясь по лестнице, Путин, оступившись, упал на пятую точку, после чего, завалившись на бок, сполз на пару ступенек ниже.
Путин страдает онкологией органов желудочно-кишечного тракта, в результате чего и так испытывает серьезные проблемы с пищеварением, а в результате падения, как оказалось, основной удар пришелся в область копчика, вероятно, причинивший резкую боль, спровоцировав непроизвольную дефекацию.
Если раньше Путин носил специальное непромокаемое белье с впитывающим эффектом, то в последнее время он пренебрегает этими мерами предосторожности, и, как оказалось, зря. Перед осмотром медики сопроводили президента в ванную комнату и помогли привести себя в порядок, а заодно и провели первичный осмотр. Ничего критического, самочувствие президента ближе к ночи было стабильным, он может самостоятельно передвигаться, жалобы на боль в области копчика в положении сидя - единственное, что беспокоит Путина. На ночь он принял обезболивающее".
Евтаназія на часі?

Ответы
Геннадий Попов

Не стоит выдавать симптомы маразматика Бидона за симптомы Путина. Вот кадры про дядю Бидона 🖼

Геннадий Попов

А то, что брехушка ты дешёвая

Миша Чернов

ну и ржак...наверное бандерлоги мечтают чтоб путин ушел а на его место Пригожин или Кадыров встал! То-то порезвимся!

Лю
Любовь

Мальвина, что у вас с мозгами? Раньше носил, упал, обкакался...кто? Зеленский? Сколько вам платят за такую чушь?

Вячеслав Коршунов

Что только не придумается в длинные сумерки

Павел

От ты бредишь, точно мухоморов обожралась.

Альфахомяк

Да уж, у укродрочеров больная фантазия.

Улугбек

Не дождётесь, бандерлоги!!!

Улугбек

Это - для вас, а у нас же - нежное милое сердцу - РОССИЯ!!!😇

Улугбек

Бедняжка..! И произнести уж не умеете!!!

Морошка

😳 подсмотрела что ли?:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это очень хорошо!👍

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Американская разведка донесла.
Это закономерно - смерти ему многие желают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Весь мир!

Ринат Фамутдинов

Шпиёнка??? Штирлицуешь???

Слуга Государев

СЗеленским все еще хуже

Ivan Kucaev

Путин проживет 100 лет .

Ле
Легенда

Откуда вестишки?

Валерий Воронов

Отбили копчик..