Пр
Пррпрполролпрорп

Люди живут, чтобы кушать и какать, а между делом и помечтать - опять же, чтобы кушать и какать, но красиво. Если вы не согласны, значит, вы пренебрегаете едой и дефекацией, что делает вас менее мечтательным человеком.

Ответы
Ум
Умка

Между этими процессами есть очень много всего интересного и познавательного

Ум
Умка

Хорошо, помолчу, я послушная женщина))))

Ум
Умка

Не верите?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вэру, вэру!

Ум
Умка

А зря)))

Светлана Филюкова

ЗНАЕТЕ, я долго работала рядом с этими органами.они не интересуют меня,

Пр
Пррпрполролпрорп

я этими органами всю жизнь работаю и придаю этому особое значение

Светлана Филюкова

я тоже ими работаю, это необходимость, а мечты, как у Наполеона! И фантазий море,

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня мало фантазий.

Светлана Филюкова

я знаю и помню, что у Вас факты,

Людмила Ульяновская

Улыбаюсь и задумалась...вроде бы ничего нет в словах,а мысли пошли...

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы словно, в воду глядите. )

Татьяна Мусина

Мечтать не вредно. Но есть ещё куча забот. Мы же не животные.

Пр
Пррпрполролпрорп

роботы не животные

Татьяна Мусина

Ну если роботы... вопросов нет.

Tатьяна

добро на кавно переводим и мечтаем как красиво это зделать

Уральская Рябинушка

Пойду, покушаю. Туалет рядышком. Чёт помечтать захотелось

Наталья Ланец

Ну и тему выбрали? Хотя для кого-то может быть актуально

Фира Сулейманова

У пеня кроме этого еще есть сон и ходьба

Алевтина

Мы ТАК СОЗДАНЫ, чтобы кушать и какать

Та
Татьяна

ну, вы, прямо, Америку открываете

Пр
Пррпрполролпрорп

Искусство начинается с бритья подмышек, особенно с бритья лобка, где не просто убирают все лишние волосы, а аккуратно их подбривают, подстригают, да так, что это вызывает у одних восхищение, у других — умиление. В общем, то, что порождает эмоции у человека разумного. Вот, как раз с бритья волос и начинается истинное искусство, которое ни в коем случае не борется с естеством, а подчеркивает его особенности, в конце концов, его прелесть. Как говорится, некрасивых людей нет, есть просто люди не подбритые, не подстриженные, не причесанные.

Ва
Валентина

)))Ярослав улыбнули от души!))

Пр
Пррпрполролпрорп

Школа жизни намного интереснее, чем любая иная школа - средняя, а тем более, высшая, призванные, как это ни странно, подавлять волю каждого ученика, подчиняя воле не авторитета истины, а воле истины авторитета. Лишь немногие выходят из подобной школы победителями - их можно по пальцам пересчитать. Да, гениев не может быть много.

Ва
Валентина

Ярослав..любая школа..это испытание на нашем пути)...а за гениев...вы правы..иначе они перестреляют друг друга))

Пр
Пррпрполролпрорп

Все относительно. Тот, кто изобрел нож, был гением.

Ва
Валентина

скорее кто наладил его производство)

Пр
Пррпрполролпрорп

все относительно

Виктор Добровольский

😜🤫

Сила Ветра

🙄 да ты бот что ли?

Арина Дорохова

Мечтать всегда полезно

Пр
Пррпрполролпрорп

особенно после дефекации

Арина Дорохова

И до и после, и во время

Пр
Пррпрполролпрорп

Сытый голодного не поймет не потому что он сытый, а потому что голодный не может выражаться яснее из-за голода.

Ирина

к сожалению, так и есть

Пр
Пррпрполролпрорп

Сытый голодного не поймет не потому что он сытый, а потому что голодный не может выражаться яснее из-за голода.

Ирина

😒

Наталья Симонова

это не люди это омебы

Пр
Пррпрполролпрорп

амебы не какают

Наталья Симонова

те про которых говорили вы омебы,ошибка природы,таких к счастью я не встречала

Андрей Евдокимов

Это к малышевой..

Александр Грызлов

Не мечтаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤣😁