Ал
Александр

Если вы умрете одиноко в своей квартире, ваша кошка или собака может съесть вас. Это называется антропофагия после смерти и происходит, когда домашние животные остаются без еды и воды и вынуждены питаться телом своего хозяина. Согласно исследованию, проведенному в 2015 году, кошки начинают есть своих мертвых хозяев в течение одного-двух дней, а собаки - в течение трех-семи дней. Обычно животные начинают с лица, шеи и груди, а затем переходят к другим частям тела.

−9
Ответы
V/
V/S/G

Кошки.. да читал протоколы а вот собаки Ну не было у нас таких случаев...а вот что они рядом сдыхали это было зафиксирвано в протоколе осмотра ...так что не верь всему тому что написано у меня вон на сарае три буквы А там млять дрова сечешь фишку бро?

Старая Знакомая

с лица, потому что они пытаются его разбудить, а он не реагирует. это называется не есть..
меня мой кот кусает живую, но я руку убираю, реагирую, а труп нет.. нет ответной реакции, поэтому животные силу укуса не контролируют

Ал
Александр

именно что едят. как мало вы знаете

Хатуль Мадан

Ты бы видел реакцию хасок на умершего в соседском дворе.......... У участкового, который приехал на вызов - шапка поднялась на вздыбившихся волосах...........

Ал
Александр

🤔

Евгений Б

Бедняга. Если ему совсем нечего будет кушать то пусть ест. В конце концов я виноват в его вынужденной голодовке. Лишь бы ел меня ХОЛОДНЫМ

Волчара

да,да, нужно позаботиться заранее о питомцах, что бы они могли как минимум покинуть помещение. да и соседи что бы вовремя похоронили.

Иоганн Себастьян

Мой товарищ этого и боится и поэтому ко мне в гости не приезжает, двух сеттеров держит, боится на два часа их оставить

Валера Которашвили

если я буду заперт в квартире со своей собакой, то опережая события, моя собака сдохнет первой, ее я и съем

Юрий Куракин

Ну благо у меня частный дом...И кошки приходят и уходят как-то сами собой... Может и соседские приходят...

Dreamer Arrow

Моя не съест) во-первых, однозначно не доживет, во-вторых, она не ест сырое мясо, даже когда голодная

Святослав Зонтов

Это , Я видел . соседка была кошатницей , умерла и коты её почти всю объели . страшная картина .

Михаил

Не всё же сухим кормом питаться ,отведают натуральный экологически чистый продукт 😂

**
******** ********

Бедные звери, вот за что им такая судьба, и потом кошки погибают поди от отравления

Ки
Кирилл

Завел уже себе кошку или собаку? ну считай и на похороны тратить не придется потом

Ал
Александр

я рад

Ки
Кирилл

и туп видимо)

Ир
Ирина

Забавно. Человек умер и радуется, что на похороны не придётся тратиться)) ага, правильно, все денежки с собой на тот свет заберёт))))

Магистр Мазафакер

Это конечно жесть, не зря же стоящий во дворе гроб накрывают на ночь крышкой

Ал
Алекс

У тебя точно сначала яйца съедят, чтоб от тебя не родились такие же уроды.

Ал
Александр

пошёл на хуй,дебил

Ал
Алекс

🤣😂 значит я прав.. Дебил!!!

Ал
Александр

ты что-то там кукарекнул,говно?

Михаил Щербинин

Тебе не похуй ли Алекс, кто тебя сожрёт после твоей смерти?)) Чего на людей кидаешься? Поднял человек тему, которая имеет место быть. И что?

Андрей Толстый

знал одну даму....
про неё такое и рассказали. дома была крупная собака....

Ал
Александр

😓

Андрей Толстый

ага. ещё не старая....

А Нам Пофиг

знаю. задумалась. если у человека не будет выхода, он станет есть трупик

Ал
Александр

вполне вероятно

Татьяна

Не слышала о таких реальных случаях, тем более сроки совсем небольшие.

Ым

Да и пусть. Мне будет уже все равно, а зверям не подыхать же от голода.

Сергей Хрулёв

Это не страшно. Страшно при жизни быть дохлятиной вроде тебя.😜☝️

Ал
Александр

Это не страшно. Страшно при жизни быть дохлятиной вроде тебя.

Сергей Хрулёв

А где это ты прочитал? Немного дошло? Значит, не всё ещё в тебе сдохло. Я не думаю, что один такого о тебе мнения.

Ал
Александр