Виктор Старый Меломан

🖼 Трудовым мигрантам из Средней Азии нашли замену.Не исключено, что в условиях ужесточения отношения к трудовым мигрантам из Средней Азии, в Россию начнут завозить рабочих из Индии и Северной Кореи. Об этом заявил директор Института социально-экономических исследований Алексей Зубец при правительстве РФ.Изменит ли это криминальную обстановку?

Ответы
Игорь Морозов

Дело не в нации , а в системе правления и отношения бизнеса к человеку не зависимо от вероисповедания ! Выходцы из средней азии имеют свою культуру , свои религиозные и национальные взгляды на жизнь , свои обычаи и своё воспитание на генной основе . И вся эта философия идёт в разрез с нашим бытом и привычками , что и приводит к конфликтам . Узбек должен жить в Узбекистане , ........ и т д . И нечего шляться по чужой стране - поднимай свою и там работай ! У нас своих рабочих хватает , надо просто наладить трудовые отношения , ввести закон о тунеядстве и прекратить выплаты всяких дотаций

Алексей Старшинов

Корейцев видал в начале 90-х на Востоке... Работают как муравьи, живут хоть в вагончике, питаются раз в день плошкой риса... Ничего и никогда не нарушают! Собак лопают, конечно, но купленных у наших алкашей за деньги! Не краденных.

Виктор Старый Меломан

🤝 так это хорошо

Александр Гусев

Если убрать этих "друзей" из бывших республик СССР, думаю, жить людям в России станет спокойнее. Корейцы очень дисциплинированные. С ними, полагаю, никаких проблем не будет.

Остановите Вите Надо Выйти

Пример есть Белоруссия. Нужны рабочие? Поехали, привезли кого нужно. Работу сделали. Рассчитали и домой. Зюганов по ТВ рассказывал.

Виктор Старый Меломан

И правильно

Владимир Владимирович С

Ну если избавиться от ранее ввезённых азиатах, а к вновь прибывшим относиться как то делают с мигрантами турки и саудиты.

Тамара Бабич

Изменило бы... Но не получится выкорчевать многомиллионный отряд... (только официально 15 млн.... и это бе учета их семей).

Андрей Акбаров

Индийцы у нас не приживутся, замерзнут, а вот корейцы закаленный социализмом народ и послушный

По
Полина

Да, их ведь не надо прописывать и давать гражданство, отработали уехали..

Виктор Старый Меломан

Правильно отработали и вон на родину

По
Полина

Опыт же был использования Северных корейцев и довольно удачный, Они приличнее всех этих ближневосточных мигрантов..

Виктор Старый Меломан

Согласен

Aq
Aquarius

Ещё афганцев пригласите, вроде отношения нормализовались.

Валерий

Естественно! Выходцы из Средней Азии чужие для нас!

Не
Несмеяна

Из Африки начали завозить. И подписаны соглашения.

Виктор Старый Меломан

Тоже плохой вариант

Не
Несмеяна

Да уж...

Александр

Собак бродячих поубавится, это уж как пить дать.

Котик - Наркотик )))

Нет - пока они свои диаспоры не создадут

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Северные корейцы такие же дикие чурки

Я-
Я-Искал-Тебя

🤣они не смогут тут работать...вымрут

Я-
Я-Искал-Тебя

кроме южан на тяжелой работе ни кого не видно ,соотечественники вряд ли попрутся по 12 часов батрачить на стройках,укладке плитки на тротуар и т.д.

Слуга Государев

Преступники национальности не имеют

Konstantin Leytan

Конечно изменит, в худшую сторону.

Вечеслав Дмитриев

почему местным работать не дают ?

Наталья

Из Кореи уже много лет работают.

Виктор Старый Меломан

Думаю они культурней узбеков таджиков

Наталья

У меня квартиру таджики снимают,я не замечала чтоб они были не культурные,наоборот очень умные.

Владимир Строганов

Хороша идея. Индиццы добрые.