Виктор Старый Меломан

🖼 Вклады могут заморозить. У людей на счетах накопились огромные деньги".
Южноуральцы сильно напряглись из-за предложения заморозить вклады. Поводом стало заявление экономиста Алексея Зубца в эфире радиостанции «Говорит Москва». В интервью Зубец заявил, что на счетах россиян накопились «десятки триллионов рублей», и в случае снижения ставки у людей возникнет соблазн вывести средства.Ваше мнение?

Ответы
Владимир

Вряд ли ибо это с большой вероятностью вызовет волну негодования. Скорее всего нас ждет какой-нибудь сюрприз. Типа снять деньги можно, пожалуйста, снимай, но только часть суммы, а остальную - себе дороже. Например, за снятие выше какой-то суммы - штрафы или что-то в этом роде. И вот народ подумает-подумает, вдруг со временем что поменяется, да и оставит все в банке

По
Полина

Хотя эту информацию опровергают, но...Вспомните, как на заре туманной юности, исчезли вклады наших родителей,, Так что всё может быть! Они же своих денег не отдадут, значит будут брать у нас,,

Виктор Старый Меломан

Все может быть.Подлости можно ожидать в любой момент

По
Полина

Не то что подлости, нет стабильности,, к сожалению Российский банк , это не Швейцарский,, ..Хотя .. люди повыводили туда деньги и там осечка..

Марина

В Госдуме опровергли сообщения о заморозке вкладов россиян из-за инфляции...

Виктор Старый Меломан

Спасибо Марина.🌹

Марина

😊🤝

Майя Петрова

Так и норовят людей ограбить! Захотят - пусть выводят, их право, их деньги

O X A N A

Вот поэтому и нужно брать кредиты, а не вклады открывать.

Бабушка Морошка

куда рубли вывести? За границу?:)))) Все это уже было. В 98М?

Бабушка Морошка

слышал, сколько денег опять Африке простили?

Виктор Старый Меломан

Слыхал и это не первый раз.Не пойму почему мы им помогаем.

Бабушка Морошка

Думаю, оттуда идет то, что в казну России не попадает. Сразу кремлевской верхушке. Например, алмазы.

Виктор Старый Меломан

Мысль.Что то от туда идет а нам не известно.

Аламути

Не поэтому. Их просто могут не отдать.

Александр

Скоро бабосики отберут, однозначно.

Александр

🤝вот и рисуется картинка маслом - кругом китайцы, деньги скапитализмили, труд за чашку риса у косоглазого.

Зубика .

Деньги в банках и они работают , нее

Виктор Старый Меломан

Вроде обратный ход дали

Зубика .

что за ход ?

Виктор Старый Меломан

Не будут вклады замораживать

Зубика .

Так будут или не будут ?

Алексей Волжский

От нашего мнения ничего не зависит

*Елена Сергеевна*

Охренели совсем, нет слов...

Виктор Старый Меломан

Елена вроде эти слуги заднюю дают

*Елена Сергеевна*

Надеюсь, одумаются..

Виктор Старый Меломан

Вряд ли.Паузу взяли

*Елена Сергеевна*

Задолбали, дебилушки.

Павел 2000

Бред...

Konstantin Leytan

😡