Виктор Старый Меломан

🖼 Китайские ученые из Даляньского медицинского университета обнаружили, что пиво может быть полезно для здоровья. В хмельном напитке содержится больше полезных микроэлементов, чем в йогурте, сыре, кефире и других кисломолочных продуктах. Исследование опубликовано в научном журнале Frontiers in Nutrition.А вы как считаете пиво полезный напиток?

Ответы
Костя Кузнецов

Любое бухло яд, те же наркотики, потому, что алкоголь и наркотики не делятся на алкоголь и наркотики а также на лёгкие и тяжёлые, все они вызывают зависимость и многие другие болезненные последствия

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пиво настоящее возможно да.. но дело в том что сейчас 90 проц пива делают из порошка воды и спирта... какая от этого польза может быть???

Василий Сычёв

Нет. Твердо убеждëн, что пиво не полезный напиток.. Лучше сто грамм водки или коньяка или бокал, другой вина , чем это пойло..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А еще оно провоцирует ожирению, что ведет к ранней импотенции . Эстрогены вырабатывать организм начинает

Виктор Старый Меломан

Спасибо Наталья

Ѻлегъ

однако, эстрогены растительного происхождения, сводят на нет всю пользу, для мужского организма

꧁༺ Pawel ༻꧂

Печень и почки с этим не согласились бы, китайцы они че, говноеды

Геннадий Чичеров

В нём мало витаминов, поэтому его надо пить много !🖼

По
Полина

Если натуральное , то да,, Витамины группы Б..

Просто Осень

Чвы дали весь расклад, чего уж спрашивать?

Старая Знакомая

самый вредный из алкогольных напитков

Виктор Старый Меломан

Возможно

Слуга Государев

Нет конечно оно вредит здоровью

Ви
Виталий

😄😄😄кто бы мог подумать

Александр Петрович Кудрявцев

и это отрадно слышать

Дмитрий Каракозиди

Мне пиво по барабану.

сс
сергей субботний

🍻🍻🍻🍻🍻

сс
сергей субботний

в нём стооооолько витаминов, микроэлементов, и бодрости, что никто с ним не сравнится.

Андрей Лапин

ты при чем

Галина Смирнова

😀😀