🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Комплекс витаминов, минералов, микроэлементов, какой лучше купить? (в Алматы, цена)?

Ответы
Усыся

компливит (УфаВит) лучший и по цене и по качеству и по количеству витаминов и минералов!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надо запомнить! А ссылочку не дадите, почитать?

Усыся

загугли! это в уфе(Башкирия) делают!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нашла))) Компливит, 11 витаминов и 8 минералов)))

Усыся

точненько умничка!!!! бери не ошибёшься!!! я сам только их и ем! хотя чего только не пробовал!!! и дорогие и для спортсменов(хотя для культуристов очень даже ничегошные но дороговато) и т.д. но компливит вне конкуренции проверено те же качки его просто как зубы чистить принимают!!! я сам не спортсмен хоть и говорят все вокруг что это так!!!))))))) реклама на первом канале))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот СПАСибо огроменное!!! А то у меня ТРУБА((( с самочувствием

Усыся

Огроменное ПОЖАЛУЙста !!! Ещё приходи!!! ))) Всегда рад помочь ЧЕЛОвеку!!! Тем более ОЧАРОВАшке!!! ))))

Юрий Ковтуненко

Спайсы вредят Вашему здоровью!!!!!!!!))))

Андрей Худасов

Для чего комплекс витаминов?

Андрей Худасов

Наука есть такая -психология называется. А потом есть так называемый эффект плацебо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что значит эффект плацебо?

Андрей Худасов

Ломает в сети посмотреть? Плацебо-это пустышка. Когда тебе дают якобы скажем лекарство, а на самом деле там ничего нет.И люди выздоравливают. Когда им уже настолько мозги вынесли, что они уже верят всему и вся.

Андрей Худасов

В интернете посмотри.

Леонид Никифоров

на рынок.там фрукты овощи

***Жан ***

алое-вера

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Где купить? Как употребляется?

***Жан ***

я живу в сары-агаш . но знаю что ее продают везде можете зделать запрос по интернету. приятная жидкость пют 2 раза по 50 грам.

***Жан ***

пожалуста 😉 оброщайтесь