Галя Татарочка

Для чего и чем полезен чай каркаде
🖼 цветочная заварка вмещает множество целебных свойств. Именно поэтому ее так ценили в древности.

Кратко резюмируем положительные характеристики настоя:
усиление иммунитета и противовоспалительное действие;уменьшение кровяного давления ввиду сосудорасширяющего эффекта антоцианов;профилактика и помощь при сахарном диабете;выведение токсинов и других негативных веществ;нормализация работы печени и пищеварительной системы;участие в снижении веса благодаря сжиганию лишнего жира, усвоению углеводов и мочегонной функции;борьба с кожными недугами: экземой, акне, придание кожи свежести и здоровья;замедление развития раковых клеток;снижение объема вредного холестерина;улучшение мозговой деятельности благодаря комплекту микроэлементов;витамины A, C, PP укрепляют стенки кровеносных сосудов и предупреждают авитаминоз.

Помимо этого, магний обладает успокаивающим и снотворным действием, а кальций и фосфор укрепляют зубы, кости и волосы.

Ответы
Огненный Муравьед

Ну да. Поэтому все идем в аптеку. И не надо про продолжительность жизни.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот жеж несносный организьм получится...

Артур. Владикавказ.

Только такой чай пью

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люблю и пью