Марсианин

Для прекращения войны и нормализации обстановки "достаточно одной таблЭтки". Согласны?

Ответы
Игорь

Некогда такие вопросы решали обычной табакеркой. Тоже очень эффективно.

Марсианин

В России герои перевелись. Могут только смело матюгаться на Украину и на США.

Елена Ашеко

🖼 не думаю. что она примет цианистый калий вместе с фюрером🤔

Марсианин

Да даже если примет, - народ Украины уже не остановить. Они защищают свою Родину.

Елена Ашеко

Родина у многих людей, как и у мненя СССР как и у меня...🙂 не обольщайтесь...✨

Марсианин

СССРа нет уже более 30 лет. Те, которые родились в 1981-1991 годах не помнят жизнь при СССР так, как помнит старшее поколение. Без СССР выросло огромное поколение людей, то есть все, кому сейчас до 40 лет. Вот для них Родина - это не СССР, а независимая и любимая Украина. И они эту свою Родину защищают от российского фашизма. Как это можно не понимать?

Елена Ашеко

эх молодежь... не всех воспитали как положено... пора перевоспитывать... не деньги в жизни главное... зелены бумажки глаза застили... забыли предков: тех кто строил для вас вашу Родину...согласно плану ГОЭЛРО ещё в 1926 году. На 1984 год в республике действовало 12 тепловых электростанций мощностью 1 млн кВт и выше: Углегорская ГРЭС, Запорожская ГРЭС, Криворожская ГРЭС (первые 3 — свыше 3 млн кВт), Бурштынская ГРЭС, Змиёвская ГРЭС, Ворошиловградская ГРЭС, Старобешевская ГРЭС, Приднепровская ГРЭС, Славянская ГРЭС, Ладыжинская ГРЭС, Трипольская ГРЭС, Кураховская ГРЭС и другие).

Елена Ашеко

а вам ломать не строить... пора перевоспитывать🙂✨☝️

Марсианин

Девушка, я старше Вас на много лет. Родился в СССР и живу в России. Зачем Вы мне перечисляете ГРЭСы? Это не интересно и меня не впечатляет.

Елена Ашеко

я к тому кто это все строил...🙂

Лукас Шакал

Я бы пару раз ядеркой жахнул, чтоб весь мир в труху.

Александр Рузметов

Нет. Слишком много таблеток потребуется.

Галина

думаю, тут таблетками вопрос не решить .

Красивая... Жуть

Твою глупость таблетками не вылечить

По
Полтавчанка

лучше путлеру табакеркой врезать

Аламути

Клиент предпочитает порошок...

Улугбек

Наивен же Ты, Мужик...

Галина Галчонок

согласны, пуйлу

По
Полтавчанка

правильно! скормить пуйлу и война закончится

Вера Гудкова

Так просто!😳

Ег
Егоза

Табакерки

Марсианин

Нууу..... или

Ег
Егоза

Летающей

Николай И.м.

Уже нет..

Марсианин

А что нужно?

Николай И.м.

Смещение киевской (а лучше ликвидация) хунты.
ТаблЭтка (ТЯЗ) - не гуманно..

Марсианин

А зачем смещать или ликвидировать?
А если Китай, например, захочет ликвидировать российскую банду-хунту?

Николай И.м.

Затем, чтобы не плясала пщ американскую дудку.
Китай не захочет... Ему она выгодна..

Марсианин

Американская дудка - это плохо? В США люди живут прекрасно. Не случайно туда многие из РФ хотят переехать и раньше переезжали, учились там и лечились. Сын отморозка Медведева разве не пример?

Николай И.м.

Не о том гутаришь, Пёсик..))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не знаю

Ал
Александр

Какой?

Надежда

Нет