Владимир Жиров

МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Госдума на пленарном заседании приняла в первом чтении и в целом закон о прекращении приобретенного гражданства РФ за неисполнение обязанности по первоначальной постановке на воинский учет. Давно пора мигрантов и цыган поставить на воинский учёт и отправлять на воинскую службу.

Ответы
Алексей Старшинов

Извините, есть в стране Республика, 18-летние граждане которой, до сих пор не служат срочную военную службу. Нет, сами хотят, исхитряются в ином регионе призваться, но от-туда ни-ни? Название Республики знаете?

Владимир Жиров

Я тоже знал одну цыганку, которая работала в бухгалтерии заводоуправления НЛМЗ. Но это единицы.

Константин

Женщин больше работающих

Владимир Жиров

Но не в государственных структурах.

Константин

Сейчас да..там все свои

Игорь

А на кукуй они мне на воинской службе. Там и без них проблем хватает

Владимир Жиров

Желаю проблем поменьше.

Юл
Юлия

Должны быть не только права, но и обязанности. Как у всех россиян.

Владимир Жиров

Верно.

Юл
Юлия

🤝🇷🇺

Нафаня Щепкан

А не страдать популистской фигнёй и ввести визовый режим никак?

Нафаня Щепкан

Цыганам

Владимир Жиров

Россия наполнена цыганами под завязку.

Нафаня Щепкан

Сам пишешь "... закон о прекращении приобретенного гражданства РФ... "

Владимир Жиров

Это пишут РИА Новости.

Остановите Вите Надо Выйти

Правильно. Приезжают сюда за льготами и жен с детьми привозят.

Ирина

Пора...вот только плевать они хотели на эти обязанности.

Владимир Жиров

Увидим.

Ирина

Все очень запущенно. Навести порядок будет очень трудно.

Владимир Жиров

Но его наводить в России необходимо.

Ма
Мах

За иуд кровь проливать рекомендуешь вашим мигрантам?

Алексей -------------

А тех кто просто приехал надо забирать в стройбат ))

Владимир Жиров

И тех, кто успел гражданство получить.

Сергей

Лично Я бы... им автомат с патронами не доверил.😑

Владимир Жиров

А БСЛ ЧЧ-110, как вооружение, им подойдёт.

Владимир Жиров

Конечно не в лопате, а в армейской рабочей силе.

Алекс Венцель

Они же всё там разворуют и продадут налево...

Владимир Жиров

Там своя дисциплина. Воровать и продавать, это право командования. А рядовые будут пахать, иначе дизбат.

Виктор Маркелов

Цыганам и без гражданства хорошо.

Владимир Жиров

Не-не. Они все получают материнский капитал, пользуются всеми благами российских граждан.

Валентина Яковлева

Это только начало, поверьте мне.

Ек
Екатерина

Насчёт цыганчто то не верится)

Ал
Алексей

Особенно цыган)))
Кочующих.

Владимир Жиров

За каким хреном собираются проводить это обследование частных хозяйств?

Ал
Алексей

По осени будет отчёт сколько мышиных нор насчитали.

Владимир Жиров

Зачем?

Ал
Алексей

Вопрос на засыпку.

Роза Моисеевна

Рада за всех мигрантов

Блуждающий В Темноте

👍 не ужели это правда

Пока Не Знаю

От цыгана толку ноль

Владимир Жиров

Там найдут от него толк.

Эльмира Фассахова

🙂👍давно пора!!!🙂

Nikola Mahkov

-пора брат-пора!--

Вадим

Вполне логично!