Старый Меломан

🖼 Я попросил ученика пересесть, он послал меня на 3 буквы».
История произошла во Владивостоке. Учительница не могла справиться с детьми. Мальчики кричали, кидали бумажки во время занятий. В общем, срывали урок.
Женщина позвала на помощь физрука. Мужчина предложил подростку пересесть. На что ему ответили веселыми 3 буквами.
Физрук не сдержался и избил ребенка. Учительница пыталась его остановить, не получилось.
Следователи возбудили уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
Подобные истории появляются все чаще. Как думаете, с чем это связано?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

этим дерьмом ни кто не занимается,их родители считают свои высеры хорошими ,зато кричат "наши школы для русских" и вместо того чтоб заниматься нравственностью в школе они устраивают родительские собрания где обсуждают что иноверцам и инорасцам делать в их школах не чего
видите ли на их ценности посягают....
которых по сути и нет

Наталь

Страх потеряли, выродки. И нет никакой реальной угрозы для них. Из школы не выгонят, на второй год не оставят.... Родители отстегнут - и в ВУЗ "поступят"...

Старый Меломан

это точно.никакого уважения

Сергей Пастухов

С одной стороны да, страх потеряли.
Но ведь с другой стороны тоже потеря профессионализма.
Чёрт! может даже вырождение профессии учителя воспитателя.
Там мало быть просто специалистом по предмету и просто хорошим человеком.

Наталь

Сереж, привет. Просто смоделируй своё поведение в описанной ситуации. Вот невменяемый ребенок перед тобой. Твои действия?

Сергей Пастухов

Привет Наташ.
А мне не нужно моделировать.
Я вполне сознательно выбрал свою профессию подальше от таких " задачек". И всё же одну смену "отмотал" в пионерском лагере воспитателем. Хватило выше ушей.
При том что начальница правильно оценила мои способности поставила на самых мирных деток. Так я и с ними чуть не чокнулся.
Слава аллаху отозвали меня на работу к моим любимым железякам.
Ну нахер!

Наталь

))) Отож))))))

Io
Iosef

Две причины...детишки берега теряют от вседозволенности и школа не занимается воспитанием лишь оказывает образовательные услуги.

Екатерина Емелина

Хромает воспитание в семье, родители сами невоспитаны, вседозволенность и незащищенность учителей законом.

Игорь

Дегенераты у власти - основная причина. Не понимаю тех, кто из поддерживает. Они тоже моральные уроды?

Любовь Кияновская(Швед)

Очень много негатива в воздухе, нужно быть более дружелюбными и в семье и вообщем везде

Александр

С низкой профподготовкой учителей. Уж если бить, так так, чтоб даже жаловаться боялись.

᠌ ᠌

По губам за дело парень получил.. Ещё бы папаше его навалять как следует...

Старый Меломан

правильно

᠌ ᠌

Не правильно, конечно, но справедливо, по крайней мере...

Морошка

вроде есть ремарка, что ученики написали заявление в поддержку учителя.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это каторга.И платили копейки.

Морошка

потому только самые преданные и работали. Не знаю, как сейчас. Слава Богу....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А сейчас не учителя,а одни чиновники исполнители,идиоты.По приказу сверху учат детей ненависти.С раннего детства в военной форме.Путинюгенд.🖼

Морошка

тут народ находит объяснения: патриотизму детей обучают:)))) Сравнивают с нашими школами. Но нас на фоне Победы над фашизмом воспитывали. В гордости за свой народ. А нынче....на вранье. И никому ничего не докажешь. Хочу уйти отсюда . Надоело все.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прошло 60 лет и вранья стало в разы больше.А победа всё таже.

Елена Дробчак

у нас учитель не защищен законом ...от оскорблений и несправедливости..

Старый Меломан

это плохо

Елена Дробчак

да...можно даже наклеветать на учителя...и сойдет с рук...

Старый Меломан

раньше учителей боялись и уважали

Елена Дробчак

да...

Юрили

Родители всё разрешают , ценности и уважения не прививают к учителю

Старый Меломан

Действительно так.Раньше боялись если учитель пожалуется на ученика!

Юрили

Так и есть

Алевтина

С тем , что родители не занимаются воспитанием детей

Капитанская Дочка

А он и не обязан воспитывать. Воспитывают родители

Елена

Значит,на три буквы посылают в семье....

Старый Меломан

похоже

Татьяна *

Кто не исполняет обязанности? Физрук?

Al
Alex

С тем, что родители сами быдло из 90-х.

Марго Беккер

Чегоо нясного тоо? РОДАКИ ублюдки..

Валерий Герасимов

Ох,зря в школах розги запретили....

Старый Меломан

полностью согласен

Иса Джи

С некомпетенцией препод.состава!

Валериан Загородний

Я поступил бы так же, как физрук!

Старый Меломан

можно его понять

Валериан Загородний

Я не наказывал бы физрука, он поступил правильно. Я бы тоже не сдержался, если бы малолетний сопляк послал меня, пожилого преподавателя на... Но не избивал бы его, но крепко звезданул бы в наглую мордень. Одного раза хватило бы, чтобы он закопался под парту. Нельзя осуждать его за этот поступок, ученик-ублюдок сам напросился!