Старый Меломан

🖼 Я попросил ученика пересесть, он послал меня на 3 буквы».
История произошла во Владивостоке. Учительница не могла справиться с детьми. Мальчики кричали, кидали бумажки во время занятий. В общем, срывали урок.
Женщина позвала на помощь физрука. Мужчина предложил подростку пересесть. На что ему ответили веселыми 3 буквами.
Физрук не сдержался и избил ребенка. Учительница пыталась его остановить, не получилось.
Следователи возбудили уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
Подобные истории появляются все чаще. Как думаете, с чем это связано?

Ответы · страница 2
си
саша ипатов

С воспитанием