Ирина

Она, лесное животное. Занимается вокальном искусством. Грызет себе плод дерева, произрастающего в нашем Крыму. А ядра у орешек, чистый драгоценный минерал. И договор, на ее охрану подписан. Кто она ?

−2
Ответы
Александр Гусев

"...Белка там живёт лесная. Да затейница какая! Белка песенки поёт и орешки всё грызёт. А орешки не простые, все скорлупки золотые, ядра чистый изумруд..."

Ирина

Она)

Андрей Смирнов

белка песенки поёт и орешки всё грызёт, а орешки не простые - все скорлупки золотые. Ядра - чистый изумруд. 😉

Артем

"Белка песенки поет, Да орешки все грызет, А орешки не простые, Все скорлупки золотые, Ядра - чистый изумруд...

Митяев

Олеся конечно не правильно, но их охранять тоже нужно. Не зря же Мулявин пел про полесье....

Митяев

Алла Борисовна

Ирина

Мой вопрос про молодое и красивое животное.

Митяев

А сиськи у него есть?

Ирина

Дима, я не знаю.

Митяев

Значит не Кристина....

Шнурик Симаньков

девушка - КРЫМСКИЙ БАРД ? ХИППИ ? а чё в орешке ? пыхнуть мОнО ? ???😁😁😁

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

С каких пор Крым стал принадлежать Астраханской области?

Наталья

Белка. Она же песенки поёт, да орешки всё грызет)

Ирина

Да.

Наталья

🌹🙂

Ма
Майк

Вспомнил Шуру Каретного. Я- дрочистый изумруд.

Александр Голубев

Её слуги стерегут, из скорлупок льют монеты...

Саша Комар

Сказка о царе Гвидоне.... Белка орехи грызет )))

Armen Avanesov

Я на конкурсе писал продолжение сказки 😆

Armen Avanesov

На стихире полно сообществ где проводят конкурсы, больше всего я участвовал в Рыцарских турнирах, но он приказал долго жить

Ирина

Точно. Вы давно еще писали об этом. А мне нравится как вы пишите.

Armen Avanesov

Мне некоторые нравятся,некоторые меньше, но я рад,что могу себя выразить таким образом

Ирина

Все правильно. Когда мои сочинения занимали призовые места. Их было немало, но городской приз заняло сочинение по Достоевскому. Мое видение Сонечки Мармеладовой. Представляете, это было советское время. И мое мнение отличалось от общепринятого. Но, я победила. Отсюда мораль: Пишите и никого не слушайте. У вас это хорошо получается.

Armen Avanesov

Да я особо и не слушаю, у меня есть верные друзья среди авторов, дают нужные советы, смотрят со стороны, иногда так виднее

Stepan Oganian

Белка по сказки А.С.Пушкина о царя Салтане

Лиза К

Белка. У нас на работе четыре штуки есть.

Лиза К

Капец. Вот им мучение.

Ирина

Почему ? Счастливые и здоровые животные )

Лиза К

Им же побегать хочется. И кругом наверно шерсть.

Ирина

Хочется, бегают.

Лиза К

Вы с ними гуляете или выпускаете и они сами?

Ольга

Белка песенки поёт,да орешки всё грызёт)

Виктор Кузьмин

Белка песенки поёт да орешки все грызет

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Ядра чистый изумруд!'' (А.С.Пушкин).

Ирина

Слуги белку стерегут)

Ozlobysch

Опасное животное для алкоголика

Михаил Киранов

Её, вроде, ещё и слуги стерегут🙂

Николай Кочубей

Белка из сказки о царе Салтане.

Ал
Александр

Кедро́вка, или оре́ховка
Белка