Василиса Котлова

Мир наш удивительный, сегодня видела множество минералов, светящихся в темноте))) а что вас удивило порадовало в этом мире недавно?🖼

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

перебирал "барахло" и наткнулся на, сделанную из металической проволоки, стрекозу с цветочной подпорки, со светонакопительными камнями в глазах, и крыльях... подвесил под настенный светильник возле зеркала в прихожей, теперь, ночью, когда свет выключаешь, стрекоза светится...😉

Ал
Алексей

Меня порадовала теория экзобиологии, о возможности углеродной жизни на основе жидкого СО2, вместо Н2О, на экзопланетах. На суперземлях с высоким атмосферным давлением. Самая правдоподобная альтернатива нашим формам жизни.

Василиса Котлова

Я конечно не понимаю но интересно

Александр Романов

🖼Меня очень удивило то, как выглядит обычный песок под микроскопом. даже не верится что на фото песчинки, которые отличаются друг от друга. Но больше всего в этом меня занимает вопрос: откуда взялась эта красота?

Василиса Котлова

Это когда то было стекло😄

Александр Романов

Ну да, вопрос кто его накрошил.

Василиса Котлова

Спросите на небесах)

Doctor Faust

Вот бы таким минералами обсыпать бурбулики, прежде, чем повесить на ёлку! Это была бы супериллюминация, на новый год.

Doctor Faust

Детей любишьТе?

Василиса Котлова

Наверно

Doctor Faust

Порадуйте, детвора. Развесьте немножко бурбуликов, обсыпанных разными минералами. Не скупитесь!

Старый Знакомый

это были радиоактивные минералы... все, кто на них смотрел- потом тоже начинают светиться)))

Василиса Котлова

Шуточки😄

Старый Знакомый

а ты свет выключи и подойди к зеркалу))))

Василиса Котлова

😃как бы ультрафиолет нужно

Леонид Музафаров

В августе посетил место относительно недалеко от вас - Маньпупунер, весьма доволен.

Василиса Котлова

Вы турист

Леонид Музафаров

Такие места посещать люблю.

Василиса Котлова

Какой был формат

Леонид Музафаров

Однодневная экскурсия, потом еще перевал Дятлова посетили, из города Ухта.

Василиса Котлова

Один день, это откуда? Кто организатор

Леонид Музафаров

Я же указал, из Ухты, турфирму к сожалению не помню, помню что она расположена в краеведческом музее.

Василиса Котлова

Да, хорошо, спасибо что поделились

Александр Голубев

Как правило светятся радиоактивные вещества, держались бы вы от них подальше.

Василиса Котлова

Это просто ультрафиолет

Александр Голубев

Так они светятся или их подсвечивают?

Василиса Котлова

Скетчи под ультрафиолетом. Причем другим светом)

Наталья Юсупова

Мои малыши в группе(я воспитателем стала недавно)сказали,что любят меня.

Василиса Котлова

Это очень трогательно

Наталья Юсупова

😊Это чудо.

Василиса Котлова

Согласна🤗

Ольга Брюшинина

То,что я проснулась сегодня и увидела рассвет))Ну,чем не чудо?!🖼

Василиса Котлова

Спасибо, Оля, это прекрасно))

Игорь Погребняк

🖼
👍😉

Игорь Погребняк

От с сырого мяса (оленина, как правило) до "чего угодно"!!!!!!!)))...👍🤗😜

Игорь Погребняк

Бон аппетит!!!!!!!)))...🙂🤗😜

Василиса Котлова

Мерси грациа и что там

Игорь Погребняк

.......arrivederci a presto.......🙂😉

Иван Егоров

Классные. Музей??? Я камни так обожаю. Они как загадка и символ вечности

Василиса Котлова

Конечно, рекомендую)) если осваивание, могу ещё что нибудь подсказать, правда ещё не знаю что😁

Иван Егоров

Остальное я нахожу постепенно. Тут главное захотеть. Спасибо

Василиса Котлова

Не за что)

Иван Егоров

Я в Гринвич на 8 марта заезжаю, а там пешком через дорогу совсем близко. Элементарно попасть. Я понял где это.

Василиса Котлова

Так Яндекс карты никто не отменял.

Nick Moslem

Вряд ли это свечение самих минералов,скорее они подсвечены из вне....

Василиса Котлова

Ультрафиолет

Nick Moslem

Человечкский глаз не видит ульт рафиолет!

Василиса Котлова

Прочитайте в интернете, электрон перемещается

Nick Moslem

Вам вредно читать такие статьи,нужна начальная подготовка

Василиса Котлова

Хватит меня опускать

Виктор Дайвер

Был в музее минералов в Дальнегорске, там их огромное разнообразие

Виктор Дайвер

Наберите музей минералов в Дальнегорске

Василиса Котлова

Оттуда тоже были минералы

Виктор Дайвер

Не только, но в основном

Василиса Котлова

Благодарю

Виктор Дайвер

Не за что

На
Надежда

Мир удивительный. А зачем столько интересного и удивительного?

На
Надежда

А кто создал Вселенную и нашу Землю?

Василиса Котлова

Сколько можно, я за Бога

На
Надежда

А Бог для Вас это кто?

Василиса Котлова

Мне надоели ваши вопросы

На
Надежда

Имя у него есть?

Александр Николаевич

Музыка рекламы новой BMW 7 серии...столько идей спроецировалось...

Василиса Котлова

Что за идеи)

Александр Николаевич

визуализировал видео поздравление с д.р. своей дочи... ))

Василиса Котлова

Здорово а я так и не начала видео делать

Александр Николаевич

кто мешает? ))

Василиса Котлова

Нет уже этого порыва,не мое видимо

Lord Raptor

Я недавно подарил себе перфоратор, о котором давно мечтал))

Lord Raptor

Классная штука, нужная

Василиса Котлова

Мне нужен перфоратор, я забыла подарить доску магнитную

Lord Raptor

УДачи

Миннигель

Внук с Волгограда едет с победой, из 18 команд-1место наши

Василиса Котлова

Я рада за вас обоих! Что за спорт

Миннигель

Баскетбол...спасибо большое🌺

Миннигель

🎄🌺👍

Ал
Александр

чтото летело, на вид как звезда,но летело,есть видео

Ал
Александр

я снимал! файл на планшете

Ал
Александр

там неинтересно,луна и точка перемещается кк звезда и не мерцает

Василиса Котлова

Тогда чего говорить

Ал
Александр

вк или ватсап могу скинуть

Василиса Котлова

Ой не

Ars G

Милосердие людей) всё-таки оно ещё встречается 🙂😉

Василиса Котлова

Это хорошо

Владимир Должиков

Сложно сказать, так с ходу ничего не приходит на ум

Василиса Котлова

Ну может потом чего придет

Владимир Должиков

Вполне красота встречается