Ос
Осень2017

Что будем делать с ЛЖИВОЙ информацией? Западных и Восточных эзотерических "наук" и "традиций" -- навроде карт Таро и прочей Астрологии, если: они нигде не упоминают о существовании такой самостоятельной Природной стихии как КАМЕНЬ 💎 или Минерал 💎.... а в это же ВРЕМЯ! Существуют дневники и сохранившиеся труды Авиценны ---Исследователя и Врачевателя, жившего в XI -м веке, где стихия Камень💎 подразделяется им на такие подгруппы 🖼На кого вообще рассчитана вся ПОПСОВАЯ ютубо-блогерская Эзотерика с её лживо-перекрученной вверх ногами --- околонаучной белибердой??? На глупых и малахольных Женщин и Мужчин? Которым вместо "бога" предложили верить в Эзотерику??? мне просто интересно 🤔

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Астрологию джйотиш надо изучать) и применять)) она о том как энергии планет проявляются в человеке. И там фигурируют первоэлементы. Воздух, земля, огонь, вода, эфир. Первоэлемента камень не существует)) Еще есть ответвление от джйотиш где есть информация о камнях драгоценных и полу драгоценных. С их помощью можно гармонизировать энергии той или иной планеты в человеке. В разных камнях разные стихии.

Ос
Осень2017

да-да! Именно о такой категории "верующих в Эзотерику" 😉 я и задавала свой вопрос. На самом деле --- Первоэлемент КАМЕНЬ. Берёт свое начало -- здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037404462

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Смотрите где ваша ошибка)) Верующий это тот кто берет на веру ту информацию, которую сам лично не испытал, не прожил и у него нет опыта проживания того во что он верит. Знающий это тот кто взял новую инфу и прожил ее и теперь у него есть свой опыт. Он точно знает как это проживается и что из этого получается. Так вот, в джйотиш я знающая)) Тонкий план - не проявленный формируется первоэлементами. Стихии это уже проявленный план. Камни относятся к твердому первоэлементу - прытхви - земля. И эзотерику вы воспринимаете с искажением)) Эзотерика и мистика это чистые глубинные знания без налета и искажения религии и без искажения Эго. Не все что сейчас подпихивают с маркером эзотерика является ею. И чистые знания не принадлежат к какой либо национальности и традиции. Знания общие и для всех.

Ос
Осень2017

Кто не Знает --- вынужден ВЕРИТЬ (с) И вы совместно с остальными "верующими" добились только того, что я беру ПАУЗУ. И не буду выдавать тех Знаний --- КОМУ ПОПАЛО!!! --- которые собиралась. Только и всего. Оставайтесь в состоянии Интеллекта 1-3% и равняйтесь на дарвиновских Обезьян 🦧...... а главное, истребляйте друг друга МИЛЛИОНАМИ и миллиардами ..... это так по-ведически и по-джйотишевски ..... Засим, откланиваюсь 🥳

...Быть. -Буду. Мне Можно))

У вас явная агрессия к индуизму. Этот ваш личный негатив мешает воспринимать ясно прочитанный вами мой предыдущий комментарий. И далее весь ваш комментарий просто выброс вашего личного негатива. Меня он никак не задевает, но вы в нем постоянно живете. И это меня совершенно не касается)) жто ваша жизнь и это ваш негатив как хотите так и живите с ним. И

...Быть. -Буду. Мне Можно))

И ещё, вы здесь не передаете знания. Вы делитесь всего лишь информацией. Для развития не достаточно просто информации. От нее зашкаливает Эго. Ну все, обмен любезностями произошло. На этом все. Удачи.

Ос
Осень2017

люди на планете Земля заражены вирусом Амбиций и Эгоизма. Вы не первая, кто "ломается" на этом пункте в беседах со мной. Вас таких "одинаково-поломанных" --- тысячи..... (я ведь веду свою деятельность одновременно на многих интернет-ресурсах). Вся академическая профессура..... все математики из ФКТ-алтая ..... и прочего списка "патриотов"...... все они -- на разный манер .... говорят тоже, что и Вы. Пишу Вам это для того, чтобы Вы понимали МАСШТАБ моей деятельности. И среди тех 100% , с кем я общаюсь --- есть 15% адекватных прогрессивных ИЩУЩИХ людей, кто хочет Сотрудничать и МОЖЕТ доносить мою информацию -- своими методами --- до широких масс. А впоследствии..... лет через 10..... когда количество ПРОИНФОРМИРОВАННЫХ (этими людьми) широких масс возрастёт до отметки 50+ % из 💯 всего населения этой планеты ---- мы изменим Механику системы пирамид и вернём Систему --- в Перво-начальное положение. И Египет вновь вернётся к полноценной жизни с плодородной землей в СУБТРОПИЧЕСКОМ поясе. Такими категориями Вы ещё не мыслили?...... ну, так начинайте 🤝 да и конкуренция более не в тренде. СОТРУДНИЧЕСТВО! вот тот уровень, с которого стартуют Светлые силы во Вселенной.Прочтите на досуге Бернарда Вербера "Империя ангелов".... хорошая (вводная) книжка... в эпоху Перемен.

Давид

Думаю что этим заморачиваются меньше одного процента населения земли, еще пара процентов с жиру бесятся и им на все наплевать, а остальные просто стараются выжить в этой загнивающей системе вещей. Поэтому не знаю на сколько это актуально для населения земли....

Евгений

всяк волен верить в то что хочет, а во что верить зависит от образованности и интеллекта. Хотя иного интеллектуала прослушаешь и диву даешься - вроде умный, а как дите!

На
Натали..)

Ну два варианта..Один хороший другой не очень...Первый положительный..ЧЕЛОВЕК ВЕРИТ В ИЗМЕНЕНИЯ КОТОРЫЕ ЕМУ ОБЕЩАЮТ И О ЧУДО ОНИ ПРОИСХОДЯТ., а второй ИЗВЛЕЧЬ ВЫГОДУ .

Александр Шульга

Ложь - от ложе - поверхность - поверхностная правда - не полная правда. и живем мы во лжи более 1000 лет. А Вы знаете, что означает слово БОГ?

Ос
Осень2017

я знаю, что Знания на планете Земля распределены РАВНО-МЕРНО между Мужчинами и Женщинами. Так, как это было описано у Джека Лондона в "Сердцах трёх"..... там была "Та, что Грезит" и Правитель народа/племени .....и Нумерология (цифры и числа) это была МУЖСКАЯ сфера и прерогатива! Материальная. Лево-полушарная..... а сейчас (последние 50 лет) из Женщин сделали - Мужчин. Навязав им Нумерологию и Логику ---- вместо Сердца и Интуиции.....

Александр Шульга

БОГ – где Б – множество божественных образов Природы. Этой букве соответствует еврейское слово элохим = бог во множественном числе. О – Онъ - то неведомое, что мы пытаемся познать в Мироздании, созданное Богом-Отцом. Г – мудрость выраженная словом. Бог – это видимая плотная материя Мироздания. В том числе физ. тело человека.
ИНТУИЦИЯ - способность человека, мгновенно получать и способность фиксировать ответ на свой вопрос или предстоящие действия из общего информационного поля Земли(космоса). Возможность получения фото, видео и аудио информации, проецируемое на ментальную область человека. Первая мысль, за пределами логики. Поступает эта частотная модуляция через канал-чакру, находящуюся над родничком-сахасрара, а в русской транскрипции-Родник. При этом могут реагировать другие органы чувств и возникать эмоции. Интуиция-это первый рубеж иммунитета-дальнее оповещение. Если мы игнорируем пришедшую мысль или не успеваем зафиксировать её или не понимаем это сообщение и пытаемся перемолоть логикой, то мы подчиняемся обстоятельствам и зачастую, не очень приятным. Я стараюсь воспользоваться интуицией и часто получается автоматом, не пытаясь осмыслить эту истины, а позже, с участием логики домысливаю о правильности своих поступков. Информационное поле планеты учитывает и показывает картину будущего со-бытия-совместного бытия, чего мы зачастую не догоняем своим разумом. Отдать должное женщинам с длинными волосами, которые практически живут интуицией и действуют на удивление правильно. А логика базируется на оперативной памяти человека (УМ). Хотя мы не в состоянии анализировать интуитивную информацию. своими мизерными знаниями и подвести её под логику, женщин это разбаловало. Хотя я встречал женщин с высоким уровнем логики и это чаще русые (блондинки). Было бы идеальным одновременно использовать и логику и интуицию. Я стараюсь. А сердце, это био насос крови, хоть и ложный. 😊

Алексей Ерёмин(Бердск)

А мне лично нет. Камень-это безжизненный минерал,представляющий лишь интерес для строительства и драгоценный для ювелирного дела.

Ос
Осень2017

всего природных стихий на планете Земля/ EDAM = 1️⃣2️⃣ А не 4 - как в Западной "традиции" и не 5 -- как в "китайской" и "ведической". Д В Е Н А Д Ц А Т Ь .... пишу различными способами .... для тех, кто плохо видит и плохо понимает.... о чём задан Вопрос

Алексей Ерёмин(Бердск)

Земля,вода,воздух и огонь. Всё. Не парься! Не забивай себе и другим людям чепухой...

Ос
Осень2017

🖼

Victor. By

не понятна суть вопроса...так нам камни вернуть в эзотерику или убрать эзотерику и вернуть людей к богу? мне просто интересно🤔

Violet Sky

Кто такая АвиоЦена? Кажется какаято методичка из лет до наших эр? начните уже квантовую или хотябы обычную физику читать.

Сергей Л-Ов!

Я уже давно говорю за это, через Конституцию отвергнуть и даже запретить несусветное, то что вы перечислили правильно!

Ос
Осень2017

благодарю за понимание и поддержку, Сергей 🤝

Сергей Л-Ов!

И таких людей становится все больше!

Ос
Осень2017

это хорошо 💪💪

Сергей

"...если: они нигде не упоминают о существовании такой самостоятельной Природной стихии как КАМЕНЬ..." - 😆 Дурдом!...😂

Ос
Осень2017

камень Кааба 🕋 💎 в Мекке фактом СВОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ и Значимостью -- опровергает Вами написанное --- но Вы настолько невежественны, что будете не в состоянии понять здесь написанное ..... ещё лет 20.

Сергей

Понятно... Некий "бог", в ВАШЕМ понимании, существует лишь в одном месте на Земле, и это - "Кааба"... Нет вопросов...😑

Ос
Осень2017

я написала цифру 2️⃣0️⃣ лет. Это продолжительность лично Вашей дороги к .... Богу....

Сергей

А-а-а... То есть до повышенной пенсии лично Я - точно доживу!👍😇

Alina Nn

Эзотерика не религиозная вера. Это сопутствующий подсобный путь стремящихся к ЗОЖ. Веру в Бога не исключает.

Александр Кульков

Для осмысления эпохи
земля разверзлась на куски,
и разноцветные всполохи
нам давят утром мозги.

Александр Пантелимонов

Есть ученые, которые считают, что некоторые минералы лечат при/правильном их использовании

Ос
Осень2017

погружение в Тему КАМНЯ здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037404462

Катя Карпова

Как эзотерика может быть лживой, если целью её практики является становление ясновидящим?

Ос
Осень2017

покажите мне этих"ясновидящих"..... и уточните: что КОНКРЕТНО они на-Ясно-видели??? 🤔✍️✍️✍️

Изгоняюбесовлаем

ХорошеГО не ждешь, а ОНО берет и случается)))) тут есть место для пояснительной бригады)

Ли
Лия

«Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам».😁😁😁🤷🏻‍♀️

Ли
Лия

На самом деле,человек есть то,во что он верит.😁

Ос
Осень2017

немного не так.....важна не Вера, а Фокус Внимания! Здесь этот момент объясняется подробно и очень по-женски 👉 Фокус Внимания и ВЫБОР! Мыслей, идей, окружения, образа Жизни

Ли
Лия

Обычно выбирают между чем-то и чем-то.А чтобы выбрать надо во что-то поверить.😁

Ос
Осень2017

В психологии есть 2 вида мотивации: стремление "К" ... чему-то ! И уход "ОТ" ....чего-то". Веры в психологии -- нет. Это чисто иудейская🕎 "придумка" и Морковка🥕 -- для невежд.

Ли
Лия

Вы антистатика?😁

Игорь Пономарёв

Осень.., да пусть верят...тебе то до них какое дело? Т цы то же во что то веришь...

Чи
Чин

Авиценна с моих краев …жил умный дедушка у нас и готовил нас в первый класс

Ос
Осень2017

Это хорошо. Хотя его "классификация" камней не является ПОЛНОЙ (туда не вошли такие образования как Янтарь, который есть окаменевшая Смола сосновых деревьев итд), но надо же с чего-то начинать! Прочищать мозги невежественным жителям Земли.... которые последние 20 лет взяли "моду" --- учить Друга Друга методом повторения ЛОЖНЫХ концепций и теорий 🤮🤮🤮 Многие за это "учение" ещё и деньги 💰платят .... 🤦‍♀️

Чи
Чин

Он не знал что родится ..Осень и составит таблицу камней

Ос
Осень2017

😉👍🤝

Чи
Чин

и мне дорогой камень оставит

Игорь Калиниченко( Русский)

Для меня если нет Классовой борьбы, то это буржуазные секты)

Ос
Осень2017

-- третий Ленинский тупик (с)

Игорь Калиниченко( Русский)

Почему третий?

Ос
Осень2017

это цитата. Не моя. а Задорнова М.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, зря он историей занялся. Реально, не его это.

Геннадий Алпатов

Фигня какая-то. Есть полный список стихий? Пипец как надо! 🧐

Ос
Осень2017

всему своё время. Лет через 10.

Геннадий Алпатов

Чё так?!